Гость
Статьи
Не могу завести …

Не могу завести отношения

Мне 22 года, отношения были только одни в подростковом возрасте в 17 лет, далее ничего, огромный пробел. В этом году мне будет 23 года и я даже не знаю, стоит ли как-то начать переживать из-за отсутствия отношений. Познакомиться с кем-то и кому-то понравиться для меня не проблема, но вот как только я понимаю, что мч начинает проявлять знаки внимания уже вовсе недружеские, то у меня словно начинается паника, адреналин ударяет, появляется страх и в этот момент я прекращаю общение. Поначалу думала, что это возможно просто был не тот человек, но тоже самое и с другими случается из-за этого я не могу ни с кем начать отношения, про секс вообще молчу. Я могу общаться с парнями на интимные темы по сети, но вот если это всё происходит в жизни, то адреналин туманит мне разум и первое, что мне хочется сделать это сбежать подальше от этого человека, испытываю стыд и страх. Что это может быть, возможно испытываете тоже самое?
#отношения #знакомства #секс #романтика 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, тебе всего 22. С годами станешь увереннее в себе, поймёшь, что именно и с кем тебе надо.

Гость
#2

Вообще, главное начать отношения с правильным человеком, остальное не важно. Вот представьте могли бы быть в отнощениях и тратить время на того кто вам мозги выносит либо просто издевается. Лучше быть одной.

Гость
#3

Хах. Мне 22 и я в принципе боюсь их заводить. Девушкам в этом плане в разы проще, а нам парням остаëтся только целибат или вообще обед безбрачия

Гость
#4

Если у тебя последние отношения были в 17, а сейчас тебе уже 22, то видимо не судьба. Старухи чадам (да и инцелам) не нужны, поэтому тебе остаётся только терпеть ХЫЫЫЫЫ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: