Гость
Статьи
Чувствуют ли врачи …

Чувствуют ли врачи симпатию пациенток?

Даже если пациентка особо этого не показывает, неужели всё равно вы это чувствуете? Мне предстоит еще долгое и сложное лечение у своего врача, но я чувствую симпатию к нему как к мужчине. И, так как он женат, мне не хотелось бы, чтобы он это почувствовал, поскольку для меня в приоритете собственное выздоровление. Ведь, наверное, симпатия пациенток вызывает у докторов определённые сложности и неудобства в работе с ними - а мне важно спокойно и надёжно вылечиться. #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не даст он тебе, даже не мечтай.

Гостья_А
#2

Они всё видят. Это от профессии не зависит. Даже если женщине кажется, что она не показывает свою симпатию, это лишь её субъективное ви́дение. Когда женщине нравится мужчина, это заметно в любом случае.
Но у врачей правило - не крутить шашни со своими пациентками. А он ещё и женат. Шансов ноль.

Гость
#3

Симпатию к себе чувствуют все, за счет взглядов, голоса, определенных вибраций. Насчет сложностей и неудобств для врачей в работе с симпатизирующими им пациентками, спуститесь на землю и придите в себя, милочка. Никто от вашей симпатии прятаться по углам, смущаться и бросать жену не будет. Лечите свои гемморой, выделения, кариозные зубы или что-то там у вас спокойно.

Гость
#4

Да у него этих симпатий - как грязи. Каждая вторая. Думаю, его ваши симпатии скорее раздражают, чем приятно волнуют.

Гость
#5

Не хотела бы иметь мужа-красавчика врача или фитнес-тренера. Потому что реально от подруг и коллег и просто знакомых слышу истории, что они нравятся и у женщин развивается бурная фантазия. При этом забывают и про возраст свой женский и про внешность, вот текут и всё и даже скрыть не пытаются от окружающих. Ну помастурбируй на объект и отвали. Нет, они рассказывают фантазии, что "он грустный, наверное с женой плохо". Это средние офисные работницы, с зарплатой 25-30 к. И внешне очень средние и по уму и по образованию. Это очень странно!!! и испанский стыд.

Автор
#6
Гость

Симпатию к себе чувствуют все, за счет взглядов, голоса, определенных вибраций. Насчет сложностей и неудобств для врачей в работе с симпатизирующими им пациентками, спуститесь на землю и придите в себя, милочка. Никто от вашей симпатии прятаться по углам, смущаться и бросать жену не будет. Лечите свои гемморой, выделения, кариозные зубы или что-то там у вас спокойно.

А я в себе. И вопрос собственного здоровья меня волнует больше всего.

Автор
#7
Гость

Не хотела бы иметь мужа-красавчика врача или фитнес-тренера. Потому что реально от подруг и коллег и просто знакомых слышу истории, что они нравятся и у женщин развивается бурная фантазия. При этом забывают и про возраст свой женский и про внешность, вот текут и всё и даже скрыть не пытаются от окружающих. Ну помастурбируй на объект и отвали. Нет, они рассказывают фантазии, что "он грустный, наверное с женой плохо". Это средние офисные работницы, с зарплатой 25-30 к. И внешне очень средние и по уму и по образованию. Это очень странно!!! и испанский стыд.

Он далеко не красавчик, самый обычный с внешности.

Гость
#8
Автор

Он далеко не красавчик, самый обычный с внешности.

При чём тут это? вы его желаете и воображаете, что он будет вам зарплату приносить (ведь он врач), а вы свою старенькую маму будете возить на курорты за его счёт и что он "хороший". И родственникам и завистникам заткнёте рот, что "замуж вышли за врача". Разве не так?

Автор
#9
Гость

При чём тут это? вы его желаете и воображаете, что он будет вам зарплату приносить (ведь он врач), а вы свою старенькую маму будете возить на курорты за его счёт и что он "хороший". И родственникам и завистникам заткнёте рот, что "замуж вышли за врача". Разве не так?

Я сама достаточно хорошо зарабатываю. К врачам такого уровня бедные не ходят.

Гостья_А
#10
Гость

Не хотела бы иметь мужа-красавчика врача или фитнес-тренера. Потому что реально от подруг и коллег и просто знакомых слышу истории, что они нравятся и у женщин развивается бурная фантазия. При этом забывают и про возраст свой женский и про внешность, вот текут и всё и даже скрыть не пытаются от окружающих. Ну помастурбируй на объект и отвали. Нет, они рассказывают фантазии, что "он грустный, наверное с женой плохо". Это средние офисные работницы, с зарплатой 25-30 к. И внешне очень средние и по уму и по образованию. Это очень странно!!! и испанский стыд.

Это реакция организма на стрессовую ситуацию. Во врачей часто влюбляются именно потому, что к врачу приходят с проблемой, а он эту проблему решает. Любой женщине приятно, когда мужчине можно доверить свою беду, и он поможет. Врач видится таким умным, заботливым и всемогущим.
Не зря же так популярна фраза о том, что самое сексуальное в мужчине - это его слова "Не ной, я всё решу".

Гость
#11
Автор

А я в себе. И вопрос собственного здоровья меня волнует больше всего.

Ну вот им и занимайтесь и знайте свое место в связке пациент-врач. Прям честь она оказала своей симпатией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: