Гость
Статьи
Как ваша психика после …

Как ваша психика после мужиков?

Смогли ли восстановиться? Было ли это также травматично для них? Смог ли вам восстановить все нормальный мужчина?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас плохие мужчины - вы таких притягиваете. Это в голове вашей уже один и тот же типаж. И это прорабатывается только с психологом. К примеру, если вам с дества нужно было заслужить любовь родителей, то и мужчину вы будете пытаться заслужить, а ему не нужны, грубо говоря, таких будете находить. Поэтому нужно работать с собой и к мужчинам пока не подходить

Ольга
#2

Я понимаю просто, что жизнь может меня с разных сторон лишить нервов. Поэтому глупо отчаиваться из-за вые*нов мужиков.

Ольга
#3
Гость

Если у вас плохие мужчины - вы таких притягиваете. Это в голове вашей уже один и тот же типаж. И это прорабатывается только с психологом. К примеру, если вам с дества нужно было заслужить любовь родителей, то и мужчину вы будете пытаться заслужить, а ему не нужны, грубо говоря, таких будете находить. Поэтому нужно работать с собой и к мужчинам пока не подходить

Но разве мужчина не ценится своей мужественностью? Уж лучше грубиян зато е*ть может как надо, и руки не из ж*пы растут. Чем слюнтяй который хуже девки.

Ольга
#4

Так было всегда и с чего изменилось? Это гормоны.

Гость
#5
Гость

Если у вас плохие мужчины - вы таких притягиваете. Это в голове вашей уже один и тот же типаж. И это прорабатывается только с психологом. К примеру, если вам с дества нужно было заслужить любовь родителей, то и мужчину вы будете пытаться заслужить, а ему не нужны, грубо говоря, таких будете находить. Поэтому нужно работать с собой и к мужчинам пока не подходить

Хаха, вы ине напомнили шоу, где девушка 4 раза за зэков замуж выходила 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Хаха, вы ине напомнили шоу, где девушка 4 раза за зэков замуж выходила 😂😂😂

Я потому и говорю. Это все очень серьезно

Продавшица из Пятёрочки
#7

У женщины у которой было более одного мужика, и психика и ум и тело никчёррту!

Гость
#8

Не от того пляшите, после мужиков-дебилов нужно самой какое-то время взять перерыв, успокоиться и посмотреть, а что я вообще делаю и каким образом такие дегенераты не только появляются в моей жизни, но еще и задерживаются, да еще и имеют власть над моим настроением/жизнью финансами.

На этом этапе самобичевания отлично помогает поржать над видео с Сатьей и те моменты, где письма, таких же бедолаг зачитывает. Очень отрезвляет. Ну и сериалы в духе "почему женщины убивают".

Как только самооценка встанет на место и на себя со стороны посмотрите, станет а) легче б)пропадут иллюзии относительно "загадочности" мужиков. Они очень прагматичны в своей массе. в) всяких утырков будет легче и проще распознавать и прощаться с ними без всяких сожалений. г) как только перестанете с головой кидаться в отношения с дебилами и тратить время на них и на восстановление после них, появится возможность и время разглядеть розу среди навоза и даже если и с "нормальным мужиком" ничего не получится, то вы наконец хоть одним глазом посмотрите, что они есть и да, отношения с ними поднимают самооценку и дают пример нормальных взаимоотношений. Не быть эмоциональной грушей для очередного обиженного на мир недомужика просто прекрасно.

Советую попробовать.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ты просто шлюххха

твой пердак еще с прошлой темы не остыл, а ты тут как тут.
Работу бы тебе найти

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

твой пердак еще с прошлой темы не остыл, а ты тут как тут.
Работу бы тебе найти

Пошла нах, шлюхххха сраннная

Гость
#12
Гость

твой пердак еще с прошлой темы не остыл, а ты тут как тут.
Работу бы тебе найти

чем она занимается вообще? в эфире сутками

Гость
#13
Гость

Я потому и говорю. Это все очень серьезно

Нет, у меня такого нет. Но есть мой типаж. Это обычно красивые парни, с ярковыраженной чркой внешностью, причем я таким нравлюсь. Но нормальный мне пока не попался.

Гость
#14
Гость

Нет, у меня такого нет. Но есть мой типаж. Это обычно красивые парни, с ярковыраженной чркой внешностью, причем я таким нравлюсь. Но нормальный мне пока не попался.

Вам это кажется. Пожалуйста, сходите к психологу, если есть возможность.Или почитайте статьи в интернете про созависимость, родителей-нарциссов. Много разного. Это внутренний уже выбор- наступить на те же грабли

чАРМИн
#15
Ольга

Но разве мужчина не ценится своей мужественностью? Уж лучше грубиян зато е*ть может как надо, и руки не из ж*пы растут. Чем слюнтяй который хуже девки.

Мужественностью - да, но не быдлячеством.

Гость
#16

Секс натиск мужла у меня постоянно, просят по чебурекаться. Мужа хорошего нашла, все делает, что мне нужно.

Сказка
#17

Всё что не убивает, делает нас сильнее 😃

Гость
#20
Гость

Не от того пляшите, после мужиков-дебилов нужно самой какое-то время взять перерыв, успокоиться и посмотреть, а что я вообще делаю и каким образом такие дегенераты не только появляются в моей жизни, но еще и задерживаются, да еще и имеют власть над моим настроением/жизнью финансами.

На этом этапе самобичевания отлично помогает поржать над видео с Сатьей и те моменты, где письма, таких же бедолаг зачитывает. Очень отрезвляет. Ну и сериалы в духе "почему женщины убивают".

Как только самооценка встанет на место и на себя со стороны посмотрите, станет а) легче б)пропадут иллюзии относительно "загадочности" мужиков. Они очень прагматичны в своей массе. в) всяких утырков будет легче и проще распознавать и прощаться с ними без всяких сожалений. г) как только перестанете с головой кидаться в отношения с дебилами и тратить время на них и на восстановление после них, появится возможность и время разглядеть розу среди навоза и даже если и с "нормальным мужиком" ничего не получится, то вы наконец хоть одним глазом посмотрите, что они есть и да, отношения с ними поднимают самооценку и дают пример нормальных взаимоотношений. Не быть эмоциональной грушей для очередного обиженного на мир недомужика просто прекрасно.

Советую попробовать.

Я считаю, не нужно себя винить за то, что такие или такой мужик попался... такое с любой может случиться. Просто мудаки. Не стоит винить в этом себя... где-то не догладела, но с кем не бывает.

Гость
#21
Гость

Вам это кажется. Пожалуйста, сходите к психологу, если есть возможность.Или почитайте статьи в интернете про созависимость, родителей-нарциссов. Много разного. Это внутренний уже выбор- наступить на те же грабли

Ну я не наступаю на грабли - просто нравлюсь таким парням. Их противоположность. Не скажу, что они мне нравятся, просто бывает, что могут в уши налить. Где-то избегаю граблей. Я же не совсем дура

Гость
#22

Найди себе бабу нормальную и все

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Я считаю, не нужно себя винить за то, что такие или такой мужик попался... такое с любой может случиться. Просто мудаки. Не стоит винить в этом себя... где-то не догладела, но с кем не бывает.

А кого винить? Деда Мороза?
С умной такое не случится
А с глупыми шлюхандрами - каждый день.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А кого винить? Деда Мороза?
С умной такое не случится
А с глупыми шлюхандрами - каждый день.

Их, они виноваты

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

А кого винить? Деда Мороза?
С умной такое не случится
А с глупыми шлюхандрами - каждый день.

С кем угодно случиться, бывают очень разные вариации и типы нарциссов, невозможно предугадать

Grendel
#26
Гость

Вам это кажется. Пожалуйста, сходите к психологу, если есть возможность.Или почитайте статьи в интернете про созависимость, родителей-нарциссов. Много разного. Это внутренний уже выбор- наступить на те же грабли

Если регулярно посещать психолога, то это очень поможет. Психологу. Досрочно выплатить ипотеку и поездить на дорогие курорты.

Grendel
#28
Гость

Я считаю, не нужно себя винить за то, что такие или такой мужик попался... такое с любой может случиться. Просто мудаки. Не стоит винить в этом себя... где-то не догладела, но с кем не бывает.

Ну да. Она же ангел. И не просто все обманывают. Потому, что когда бог раздавал мозги она сидела в очереди на маникюр.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

А кого винить? Деда Мороза?
С умной такое не случится
А с глупыми шлюхандрами - каждый день.

Это как бабушка маньяк. все думали милая бабушка, оказалась маньяком. иногда видно нарциссов, сли они типичные, но они не всегда типичные.

Гость
#30
Гость

Ну я не наступаю на грабли - просто нравлюсь таким парням. Их противоположность. Не скажу, что они мне нравятся, просто бывает, что могут в уши налить. Где-то избегаю граблей. Я же не совсем дура

Вы нравитесь, потому что ведете себя так, как им надо, а они ищут жертву со своими " загонами". Это и есть созависимость. А если вы будете вести себя по-другому и смотреть на все по-другому, то им, этим парням, не понравитесь уже. И " притянете" уже других, адекватных мужчин. ЭТо в общих чертах. Понимаете? С собой надо работать

Лизаветта
#31
Гость

твой пердак еще с прошлой темы не остыл, а ты тут как тут.
Работу бы тебе найти

Так она по ночам подрабатывает.
Обслуживает гостей ближнего зарубежья без пмд....

Таджиков, узбеков....
Она страшная носатая ,но после ящика водки подходит....
Старается....сосссет!

За тарелку гречки она работает!

Гость
#33
Гость

Вы нравитесь, потому что ведете себя так, как им надо, а они ищут жертву со своими " загонами". Это и есть созависимость. А если вы будете вести себя по-другому и смотреть на все по-другому, то им, этим парням, не понравитесь уже. И " притянете" уже других, адекватных мужчин. ЭТо в общих чертах. Понимаете? С собой надо работать

Да, ты права. Что-то есть в твоих словах. Я пассивная, и они хотят подминать меня под себя. Но я под таких подминаться не хочу, просто оборзевшие. А так мне доминантные нравятся. Но эти на доминантных не похожи, хотят просто подминать и использовать.

Лизаветта
#34
Гость

чем она занимается вообще? в эфире сутками

Местная сумасшедшая.

В пнд лежит....

Лизаветта
#35
Продавшица из Пятёрочки

А ты у меня спроси, потаскундра.
Или сссышься?

Галлик прими...!
Снова дозу под матрасом сховала?🤣

Гость
#36
Гость

Вы нравитесь, потому что ведете себя так, как им надо, а они ищут жертву со своими " загонами". Это и есть созависимость. А если вы будете вести себя по-другому и смотреть на все по-другому, то им, этим парням, не понравитесь уже. И " притянете" уже других, адекватных мужчин. ЭТо в общих чертах. Понимаете? С собой надо работать

Адекватных мужчин не так много. Думаю, со временем встретится итак хоть как

Лизаветта
#38

Ты про себя?!

Да так низко пасть....

Лизаветта
#39
Лизаветта

Ты расскажи как в *** даешь, шмаррра.
Ты ж сама узбечка.
У их девок очки порванные....

В жЁппу

Гость
#40
Гость

Адекватных мужчин не так много. Думаю, со временем встретится итак хоть как

Нет, все из нашего детства. Хотя бы сами почитайте психологические статьи в интернете. Что-то пошло не так в детстве, заложился механизм определенный

Гость
#41
Гость

Вы нравитесь, потому что ведете себя так, как им надо, а они ищут жертву со своими " загонами". Это и есть созависимость. А если вы будете вести себя по-другому и смотреть на все по-другому, то им, этим парням, не понравитесь уже. И " притянете" уже других, адекватных мужчин. ЭТо в общих чертах. Понимаете? С собой надо работать

Меня часто хотят использовать и в качестве денег или карьеры мужики. Обычно все сразу онихотят получить, очень наглые, и даже при этом нормально не относятся, жуть, короче, обезьяны оборзевшие.

Гость
#42

Психика в порядке, от мужчин не получала каких то трагедий

Гость
#43
Гость

Нет, все из нашего детства. Хотя бы сами почитайте психологические статьи в интернете. Что-то пошло не так в детстве, заложился механизм определенный

Психология не всегда, но часто бред

Гость
#44
Гость

Хаха, вы ине напомнили шоу, где девушка 4 раза за зэков замуж выходила 😂😂😂

Она ждуля

Гость
#45
Гость

Меня часто хотят использовать и в качестве денег или карьеры мужики. Обычно все сразу онихотят получить, очень наглые, и даже при этом нормально не относятся, жуть, короче, обезьяны оборзевшие.

Хотят чтобы ты их к себе в Пятерочку трудоустроила? Посменно на кассе сидеть будете?

Гость
#46
Гость

Она ждуля

Ахахаха

Гость
#47

Пока норм. Наверное каждый отрезок с каждым мужчиной можно было бы назвать драмой, но смотря с какой стороны посмотреть. Если романтизировать и идеализироваться их, то драма и они потрепали психику кое где. А с другой стороны некоторые истории настолько абсурдны, что и жалеть не о чем, показали себя с позорной стороны. Хорошо хоть не обобрали до нитки или руки не отрубили или расчленили. Всегда может быть хуже

Продавшица из Пятёрочки
#48
Лизаветта

Так она по ночам подрабатывает.
Обслуживает гостей ближнего зарубежья без пмд....

Таджиков, узбеков....
Она страшная носатая ,но после ящика водки подходит....
Старается....сосссет!

За тарелку гречки она работает!

И зто Анфиска пишет, которую на скорой увезли после её йибллли.
Читали её отзывы?

Продавшица из Пятёрочки
#49
Лизаветта

Местная сумасшедшая.


В пнд лежит....

Ты зачем онлайн в секс школе обучалась?
Ну ты озаботка.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Лизаветта

Ты про себя?!

Да так низко пасть....

Автор, прочти её отзывы. Гугли
Форум вумен отзовик. И там вылезет Аленка 87 28. Вот эта болтная сидящая на транках и курящая де рь мо и есть Анфиска/васёна, юрий друзь и тд

Продавшица из Пятёрочки
#51

Анфиска давно лечится у всех врачей.и крыша едет только так у неё

"Препарат я кое как осилила всего лишь 9 дней. Я лежала как овощ, не могла делать элементарные дела, забывала принять душ, почистить зубы.
Пополняла интернет минут 15 и все напутала.
Поехала к парикмахерше на такси, т. к на троллейбусе боялась заблудиться!
Забыла дома кошелек, таксист попался "добрый"..."

Продавшица из Пятёрочки
#52
Продавшица из Пятёрочки

Анфиска давно лечится у всех врачей.и крыша едет только так у неё

"Препарат я кое как осилила всего лишь 9 дней. Я лежала как овощ, не могла делать элементарные дела, забывала принять душ, почистить зубы.
Пополняла интернет минут 15 и все напутала.
Поехала к парикмахерше на такси, т. к на троллейбусе боялась заблудиться!
Забыла дома кошелек, таксист попался "добрый"..."

Анфиска точно допьётся де рь ма, что из окна выпрыгнет или вены себе вскроет.

Гость
#53
Лизаветта

Так она по ночам подрабатывает.
Обслуживает гостей ближнего зарубежья без пмд....

Таджиков, узбеков....
Она страшная носатая ,но после ящика водки подходит....
Старается....сосссет!

За тарелку гречки она работает!

Так ты в разводе или как?

"Alenka87 28EgorMalash977
17 фев 2023 в 22:26
да, это я так для проверки форума на вшивость создала.
и поняла. что они любого грязью польют.
кстати, моему мужу вообще, на талию пофиг…сказала что 100 он рукой махнул и все.

но вот вчера попались 2 культурные темы. как же это засасывает.

как вы там 2 года вытерпели то?"

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

У женщины у которой было более одного мужика, и психика и ум и тело никчёррту!

Заткнись муждло

#55
Гость

Не от того пляшите, после мужиков-дебилов нужно самой какое-то время взять перерыв, успокоиться и посмотреть, а что я вообще делаю и каким образом такие дегенераты не только появляются в моей жизни, но еще и задерживаются, да еще и имеют власть над моим настроением/жизнью финансами.

На этом этапе самобичевания отлично помогает поржать над видео с Сатьей и те моменты, где письма, таких же бедолаг зачитывает. Очень отрезвляет. Ну и сериалы в духе "почему женщины убивают".

Как только самооценка встанет на место и на себя со стороны посмотрите, станет а) легче б)пропадут иллюзии относительно "загадочности" мужиков. Они очень прагматичны в своей массе. в) всяких утырков будет легче и проще распознавать и прощаться с ними без всяких сожалений. г) как только перестанете с головой кидаться в отношения с дебилами и тратить время на них и на восстановление после них, появится возможность и время разглядеть розу среди навоза и даже если и с "нормальным мужиком" ничего не получится, то вы наконец хоть одним глазом посмотрите, что они есть и да, отношения с ними поднимают самооценку и дают пример нормальных взаимоотношений. Не быть эмоциональной грушей для очередного обиженного на мир недомужика просто прекрасно.

Советую попробовать.

+++
Хорошо сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: