Гость
Статьи
Как самоизоляция …

Как самоизоляция повлияла на вашу психику?

Как вся эта ситуация отразилась на вашем эмоциональном здоровье?

#Самоизоляция: до и после

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я интроверт.Замечательно.Особых изменений не ощутила.

Гость
#2

Вижу в каждом безмасочнике зараженного и держусь от них подальше. А еще из-за этих людишек мы никогда не выйдем из карантина.😢

Leon K. Но это не точно.)
#3

Крайне благоприятно. Всех психов позакрывали по домам, и можно было спокойно гулять по пустым городским улицам.😊💖

#4

Никак, я и так обычно дома сижу. Хотя в обязательные две недели наоборот гуляла, погода шикарная стояла )

Leon K. Но это не точно.)
#5
Вау🖤

Никак, я и так обычно дома сижу. Хотя в обязательные две недели наоборот гуляла, погода шикарная стояла )

Похоже здесь дизлайкают те самые психи, которых закрыли дома, пока другие спокойно гуляли, и не в чем себе не отказывали. 😅

Грымза
#6

У меня что-то похожее на ОКР начиналось, но сейчас уже отпускает.

Гость
#7

Как ходила на работу так и хожу, а плесень как сидела дома так и сидит, все осталось как прежде

#8

Я и так мало с кем общаюсь, хотя если мне надо могу разговорить любого. Поэтому не сильно все это изменило мою жизнь.

Гость
#9
Грымза

У меня что-то похожее на ОКР начиналось, но сейчас уже отпускает.

У меня очень сильное ОКР началось

Гость
#10

Никак ) ни в чем себе не отказывали)

894375
#11

Продажи успокоительных увеличелись на 60% вот все обо.срались.

я против
#12

одна неделя на изоляции никак не повлияла. Кто эти люди, которые месяцами сидели дома?

#13

Честно говоря не особо отразилась

Гость
#14

Я теперь помешана на бактериях и мытье рук. Всё мне кажется грязным.
А до короны было как-то пофиг.

Гость
#15

Моя подруга стала бояться всяких пятен. Даже на улице, когда идёт по асфальту, не наступает на пятна, очень внимательно смотрит. Думает, что пятна - опасная зараза.

Лунный ангел
#16

Никак не повлияла, кроме как перевели работать на удалёнку на время карантина

я против
#17
Гость

Моя подруга стала бояться всяких пятен. Даже на улице, когда идёт по асфальту, не наступает на пятна, очень внимательно смотрит. Думает, что пятна - опасная зараза.

она сама грязнее любого пятна

Гость
#18

В первые 2 недели ужасно все бесило, особенно шашлычники и прочите активно шляющиеся и кучкующиеся, пока мы честно сидели дома. Потом когда они заболели и улицы опустели , когда начали вокруг умирать и приходить Сообщения, что на скончался из того-то дома, а из того забрали 3х - было страшновато. Сейчас стало потихоньку отпускать. паники нет, но неприятно все это

Гость
#19
я против

она сама грязнее любого пятна

Что вы несёте?

Гость
#20

Эта самоизоляция научила людей: "снаружи плохо, дома лучше". Теперь многие люди боятся улицы, других людей, всего чужеродного.

Гость
#21

Перестала нормально общаться с живыми людьми. Стала такая молчунья ппц.

Гость
#22

хорошо)) работы не было.)
Главное, чтобы родные были здоровы!

Гостья
#23

Ну на психику не знаю, депрессия небольшая оттого, что приходится торчать в Москве, а хочется за границу. На стиль точно повлиял, я ударилась в спортивный непринужденный стиль одежды- назаказывала себе спортивных штанов, худи и свитшотов)

Гость
#24
Гость

Я интроверт.Замечательно.Особых изменений не ощутила.

Ахаха я ещё и кайфую)

Гость
#25
Гостья

Ну на психику не знаю, депрессия небольшая оттого, что приходится торчать в Москве, а хочется за границу. На стиль точно повлиял, я ударилась в спортивный непринужденный стиль одежды- назаказывала себе спортивных штанов, худи и свитшотов)

Ох да, хочется заграницу очень, это правда. И страшно лететь, поедешь и застрянешь.. Это реально тяжело. Спасаюсь дачей.

Лиза
#26

Если честно, грустно. Нахлынула философия о том, как важно и как прекрасно живое человеческое общение, новые знакомства, яркие мероприятия... А потом это всё раз и исчезло. Для меня лично урок - хвататься впредь за каждую возможность, и если мероприятие, но за окном дождь, то лучше все-таки всё равно пойти, а не остаться дома с компом))

Гость
#27

Я экстраверт с недостатком общения. Я буквально свихнулась. Начала думать целыми днями, накрутила себя непонятно на что, лишилась почти всех друзей и парня из-за этого

Гость
#28
Гость

Я экстраверт с недостатком общения. Я буквально свихнулась. Начала думать целыми днями, накрутила себя непонятно на что, лишилась почти всех друзей и парня из-за этого

Что вы себе накрутили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Что вы себе накрутили?

Что парень у меня плохой, не так себя ведёт и меня не ценит

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы