Гость
Статьи
Самоизоляция и Вы.

Самоизоляция и Вы.

Как сильно на ваши планы и на вашу жизнь повлиял карантин? Возможно кто-то пересмотрел свои намерения или планирует что либо поменять в жизни? Переезд или ещё что нибудь?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Пока ничего не планирую, ситуация в мире меняется каждый день :)

Гость
#2
Лапусик

Пока ничего не планирую, ситуация в мире меняется каждый день :)

А хотели бы вы уехать из страны по окончанию этих мероприятий?

Гость
#3

что тут можно планировать, не понятно что будет завтра

Гость
#4

Повлиял сильно, пришлось перенести на след. год несколько важных поездок, и по России, и зарубеж. Загадывать не хочется, живем одним днем

Лапусик
#5
Гость

А хотели бы вы уехать из страны по окончанию этих мероприятий?

Как сложится судьба, могу и уехать.

Гость
#6

Сон приснился, что войска Трампа прошли Юба-Сити и подступили вплотную к Сакраменто.

Гость
#7

Так чтоб драматично , то нет .. но мировозрение поменялось , убедилась , что как коррупция была так и осталась и властям плевать на народ , каждый сам за себя .. и даже смотря на туже Италию , которой по 600 евро выплатили уже понимаешь какая здесь отставшая страна от всего мира .. что обещание копейки даже не адекватные цифры и нельзя сказать что как то помогли от слова вообще .. так же реакция общества , народ разделился на группы , одни не во что Не верят и чихают на всех в прямом смысле ( маску ведь тяжело надеть , хотя б из уважения к другим ) в общем ещё раз убедилась что со всеми новшествами и стройками нам ещё далеко до запада во всем и ментально и по качеству жизни , поэтому дай бог уеду после карантина .. детей однозначна не хочу здесь растить , а предать на лето к бабушке всегда можно

#8

На мою не особо, т.к. я домохозяйка. Странно но ничего пока не пересматриваю, разве что выйдя с самоизоляции буду гулять-гулять-гулять и общаться наверное со всеми кто захочет.

Гость
#9

Боюсь инфляции,собираюсь сделать крупные ( для меня) покупки.
Присматриваю хороший велосипед,лэптоп помощнее для работы и машину хочу поменять на что то более комфортное и подороже

Гость
#10

Хотела делать ремонт, вчера погуглила материалы- теперь они обойдутся + 100 тысяч. Как изменились планы: зарплата упала (нет премий, нет продаж, голый оклад), а цены на «не макарошки» растут.
Летом, скорее всего, не будет моря- на черное ехать и там дристать от кишечной палочки не очень хочется. Если и поеду, то не буду купаться.
Ничего невозможно стало планировать. И так у всех. Это плохо. Народ начнет жить «здесь и сейчас»: сорвет крышу, микрокредиты на всякую ерунду, котопые никто не будет возвращать, исполнители услуг/работ, которые будут скрываться с деньгами.

Гость
#11

В общем понимаю всех, ситуация действительно нестабильная учитывая и то что много людей и неофициально работали и к тому же у них кредиты, ипотеки и прочие обязательства. Денег никто не выплачивает и каникулы никакие тоже не продлевают по тем же кредитам. Абсолютно противоестественно все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: