Гость
Статьи
Почему он ,а не я?!

Почему он ,а не я?!

Были ли у вас ситуации ,когда девушка которая вам нравится и которой в оказывали знаки внимания выбирала другого ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, или вопрос мужчинам надо задавать на мужском форуме, а не на женском?..)

Гость
#2
Гость

Мне кажется, или вопрос мужчинам надо задавать на мужском форуме, а не на женском?..)

Все дороги ведут на вуман

Тающая Зефирка
#3

А чему вы удивляетесь? Мужчины редко себя адекватно оценивают. Ко мне тоже не ровно дышит мужик, который мне в отцы годится. Ни красивого лица, ни фигуры, ни денег. Развлечь как то он тоже не умеет, характер не такой. И все чего то ждёт.
Конечно мне нравится мой ровесник, который мне озорно улыбается и может пошутить про вибраторы.

Гость
#4
Тающая Зефирка

А чему вы удивляетесь? Мужчины редко себя адекватно оценивают. Ко мне тоже не ровно дышит мужик, который мне в отцы годится. Ни красивого лица, ни фигуры, ни денег. Развлечь как то он тоже не умеет, характер не такой. И все чего то ждёт.
Конечно мне нравится мой ровесник, который мне озорно улыбается и может пошутить про вибраторы.

)))
И то верно.
Пусть научится шутить..
про вибраторы..

Гость
#5

Да было...но это толкьо возможность, потому что какой парень разгадать трудно...надо пообщаться на едине...а что бы его увести из кампании..надо признаться в симпатии...)).вообще то парни зная мой нрав..сразу предупреждают ..мол..есть дети, девушка и прочее..)).поэтому так себе схема..трусишки .

Гость
#6
Гость

)))
И то верно.
Пусть научится шутить..
про вибраторы..

Аааахахаза триш

Гость
#7
Тающая Зефирка

А чему вы удивляетесь? Мужчины редко себя адекватно оценивают. Ко мне тоже не ровно дышит мужик, который мне в отцы годится. Ни красивого лица, ни фигуры, ни денег. Развлечь как то он тоже не умеет, характер не такой. И все чего то ждёт.
Конечно мне нравится мой ровесник, который мне озорно улыбается и может пошутить про вибраторы.

Хочу научится шутить про вибраторы тоже, куда записываться

Гостья_А
#8

Автор, смотря какие с Вашей стороны были знаки внимания. Девушки выбирают того, кто им даёт именно то, чего они хотят. Если, например, девушка хочет, чтоб её по заграницам возили и бриллианты дарили, а кавалер только стихи ей читает, конечно она выберет другого - того, кто будет ухаживать так, как она мечтает.
Или, например, девушка мечтает, чтоб ей серенады пели, а кавалер при ней матом разговаривает, да за жoпy её постоянно лапает.
Когда ухаживаете за дамой, узнавайте у неё, как за ней нужно ухаживать.

Тающая Зефирка
#9
Гость

Хочу научится шутить про вибраторы тоже, куда записываться

Чувство уровня на прямую связано с уровнем интеллекта. Прокачивание интеллект, умение шутить подтянется

Гость
#10

Было. Девушка выбрала другого так как он был по ее мнению красивее.

Гость
#11

Выбирала того, кто ставил сначала знак препинания, а потом пробел, а не наоборот.

Гость
#12
Тающая Зефирка

А чему вы удивляетесь? Мужчины редко себя адекватно оценивают. Ко мне тоже не ровно дышит мужик, который мне в отцы годится. Ни красивого лица, ни фигуры, ни денег. Развлечь как то он тоже не умеет, характер не такой. И все чего то ждёт.
Конечно мне нравится мой ровесник, который мне озорно улыбается и может пошутить про вибраторы.

То есть за деньги со старикашкой ты бы стала? Блин, фу

Гость
#13
Гость

То есть за деньги со старикашкой ты бы стала? Блин, фу

Я помню, что она писала, что она самка-животное и влюбляется по запаху в качественных самцов и сразу дает, типа "природой заложено".

Гость
#14
Гость

Я помню, что она писала, что она самка-животное и влюбляется по запаху в качественных самцов и сразу дает, типа "природой заложено".

У всех, у кого не так, по ее мнению "психотравма и подавляют что-то"

Гость
#15

Название темы напомнило - "А почему едет он, а не я?!!! А??!!" :)))

Тающая Зефирка
#16
Гость

У всех, у кого не так, по ее мнению "психотравма и подавляют что-то"

Ну вы тут ещё на мой счёт пофантазируйте я у вас и на луну слетаю

#17

Меня так мамка в египет не взяла в подростковом возрасте, ух я и разгон устроил! На ютубе есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: