Гость
Статьи
Каких мужчин вы …

Каких мужчин вы предпочитаете?

Постарше или помладше? Мне 22 , сейчас общаюсь с 37 летним, понятно финансово стабилен, серьёзен и тд, но вот думаю лет так через 10 что будет? Наверное он перестанет меня привлекать и станет неинтересно…Может прекратить давать надежды?

Alla_22
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрати давать)

#2

Конечно прекратить, он вам безразличен

Гость
#3
lofi

Прекрати давать)

🤣👍🏻!!!

Гость
#4

Я б на месте этого 37-ми летнего олуха прекратил вам давать вам финансы, потом бы пинком под зад выгнал бы к чертям собачьим!

Гость
#5
Гость

Я б на месте этого 37-ми летнего олуха прекратил вам давать вам финансы, потом бы пинком под зад выгнал бы к чертям собачьим!

Да разводка это! Разводка! И все комментарии под стать этой разводке, в тон ей! Успокойтесь, пожалуйста)

Гость
#6

Я никаких. Я люблю булочки, пирожки, тортики и другие вкусняшки, а мужиков не люблю. Так у меня сложилось. Поэтому, милок, не трать зря времени. Худеть не буду, хорошеть не буду, фитнес? Я что вообще из ума выжила? Шить вязать, готовить, не моё. Огород, теплица фуууу.
В другом местечке поищи себе. Цыганка нагадала, не там ищешь.

Гость
#7

Еще одна 22/37

Гость
#8

Сверстников или помладше. Постарше меня совсем не интересуют

Гость
#9
Гость

Еще одна 22/37

Один.
Рассказывает, как они нужны 22 летним.
Когда мне было 22, для меня 30 летний, был дядька. А уж 37, вообще дед старый.

Гость
#10

Финансово стабилен серьезен забыла бруталмэн написать.в твоих *** снах и в башке дурной.тебе место на помойке шкура

Гость
#11

Вам же удобно сейчас ,он вас содержит ,от сверстников вы таких подарков и прочего не получите поэтому вы с ним. И вы уже сейчас думаете как его кинуть в будущем? Может вам пойти нах прямо сейчас

Anonimnaya
#12
Гость

Я б на месте этого 37-ми летнего олуха прекратил вам давать вам финансы, потом бы пинком под зад выгнал бы к чертям собачьим!

Я не нахожу на его обеспечении. Делал только внимание. Не судите по себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема