Гость
Статьи
Взаимоотношения

Взаимоотношения

Год назад призналась в чувствах человеку, но он был в отношениях, и я получила отказ.
Я все поняла, и пыталась пару раз позвать гулять по дружески. Но на 2 раз получила резкий негативный ответ в свой адрес «не хочу общаться с некоторыми людьми, включая тебя»

Мы вместе учимся в одной группе в универе и с сентября у нас гляделки. Мы постоянно встречаемся глазами, и они точно не случайные. Порой они даже задерживались.
Сейчас чувства вроде как прошли.
Но мне все равно хочется встречаться глазами. Почему? И почему он вообще на меня смотрит, если сам написал, что нет желания общаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Потому что человек социальное существо. Не делайте далеко идущих выводов от того что на вас кто то смотрит. Может быть он думает что вы его не забыли, проверяет реакцию. Да мало ли что.

#3

После прекращения общения смотреть тоже запрещается по умолчанию? Сколько хочет, столько и смотрит. Сколько хотите, столько и смотрите на него.
Если бы Вы всё поняли, то не стали бы звать этого человека ещё раз гулять. В подсознании Вы всё ещё хотите быть рядом с ним, хоть разумом уже давно не так.

Негодяйка
#4

Мне кажется вы до сих пор испытываете чувства к нему ,раз задаетесь вопросом не случайны ли эти взгляды ,мне кажется ,что лучший вариант игнорирование ,показать равнодушие ,тогда и узнаете ,что он чувствует .Посмотрели друг другу в глаза сразу отведите взгляд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: