Гость
Статьи
Парень обозвал

Парень обозвал

добрый вечер, пошла я гулять с парнем, встречаюсь уже 2 месяца. и он впервые оскорбил меня, назвал меня дурой! конда мы гуляли, ми пошли под мост и там была дверь открыта, я захотела пойти посмотреть и посветить фонариком и смотрю в темноту и вижу как будто коридоре вдруг там кто то может быть, мне на тот момент стало страшно и я отскочила назад и парень тихо сказал «ты что дура?» это было очень обидно слышать от него но я промолчала, потом в разговоре он сказал « а ты дурочка так испугалась» и я сказала «я не хочу что бы ты меня так называл», а он «я шутя, ты что.» я дома, и думаю написать ему что было неприятно такое слышать и хочу извинения. но не поздно ли? просто в жизни немного сложно сказать что не устраивает

вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

нет, не поздно, обязательно напишите, не нужно все держать в себе, позже может действительно накипеть, если парень адекватный, то все поймёт, если нет, то парень ***, ищите нового

#3

Хорошо, что вы сразу обозначили ему свою позицию. Сказали - никаких оскорблений терпеть не стану и всё. Ждите его реакции теперь и сделайте выводы

Гость
#4

Красава он, а ты дура раз с таким чмошником якшаешься.

#5

извините, но это смешно)

#6

Не общайся с ним больше, а если будет писать, то обоснуй, что ты обиделась, что он тебя дурой обозвал и что шутя любя так не бывает.

#7

Он не считает Вас дурой, он даёт свою оценку Вашим действиям. Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#8

Конечно,это не очень приятно.Но такова была его реакция,что вы испугались чего,.-то.Дура -это ещё ничего.!А вот тебя матерят и унижают,что ты не такая,что есть лучше тебя,-вот где обидно .

#10
Князь

Он не считает Вас дурой, он даёт свою оценку Вашим действиям. Не принимайте близко к сердцу.

ага, не считает, нормальный парень первый пойдёт и не пустит первую хрупкую девушку в неизвестное тёмное помещение. Ещё и дуроййййй обозвал, когда та испугалась.

Это не оценка действий, это парень показал свою истиную натуру, вылетело у него, будущий абьюзер.

#11
Гость

ага, не считает, нормальный парень первый пойдёт и не пустит первую хрупкую девушку в неизвестное тёмное помещение. Ещё и дуроййййй обозвал, когда та испугалась.

Это не оценка действий, это парень показал свою истиную натуру, вылетело у него, будущий абьюзер.

Я прям сплю и вижу, как этот парень отвернулся на одну секунду, чтобы проверить окрестности взглядом, возвращает взгляд на автора, а она уже совершает какое-то действие, которое по его мнению угрожает её безопасности. То же мне, будущий абьюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема