Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Недавно мне написала бывшая мужа, с претензией будто я распространяю слухи о том что она шл...
Я ей объяснила, что камон столько времени прошло, ты думаешь о тебе кто-то думает?
Если такое и вправду о ней говорят, почему сразу стоит думать нас, типа с другими людьми она никогда не взаимодействовала?
При том она настаивает что это делаю я!
Но у нет абсолютно никак доказательств, только слова и сообщения!
Стоит ли её привлекать к какой-либо ответственности , типа за клевету? Или пусть всё так и остаётся, она то накрутила уже себя в этом

Снежана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может так и есть?Если ты копытами влезла в семью,то она права.

Гость
#2

забейте да и все, ее то тоже можно понять, может у вас с ней отношения не сложились, если она только вам предъявляет что то, ничего делать не стоит, а если пойдут, например, угрозы, тогда, конечно, уже другой разговор

Гость
#3

А в чем клевета то?

Виктория
#4
Гость

А может так и есть?Если ты копытами влезла в семью,то она права.

Что за х¥йню пишете? 🤣
Они до меня 2 года уже как расстались
Лишь бы свои 5 копеек вставить

Виктория
#5
Гость

забейте да и все, ее то тоже можно понять, может у вас с ней отношения не сложились, если она только вам предъявляет что то, ничего делать не стоит, а если пойдут, например, угрозы, тогда, конечно, уже другой разговор

Блин, честно, я её даже знать не знаю. Видела один раз на дне рождении его друга. И всё!
Мне то по барабану, но сама ситуация немного неприятная

Гость
#6
Виктория

Блин, честно, я её даже знать не знаю. Видела один раз на дне рождении его друга. И всё!
Мне то по барабану, но сама ситуация немного неприятная

ну тогда нужно это просто пережить, возможно она завидует вам, скучает по бывшему

Лапа
#7

Отправляешь в бан и спишь спокойно :)

#8

Если хотите проучить её, то можете подавать в суд за клевету, оскорбление чести и достоинства.
Если нет такой цели, то вообще забейте на неё. Она для Вас никто и звать её никак. Не парьте себе мозги по этому поводу.

sdrewq
#9
Гость

А может так и есть?Если ты копытами влезла в семью,то она права.

Почему вы вообще решили,что девушка была любовницей.Они могли вообще начать отношения после завершения предыдущих отношений

Виктория
#10
Князь

Если хотите проучить её, то можете подавать в суд за клевету, оскорбление чести и достоинства.
Если нет такой цели, то вообще забейте на неё. Она для Вас никто и звать её никак. Не парьте себе мозги по этому поводу.

Пожалуй лучше и вправду парить не буду. А то ещё время на неё тратить - не заслужила 😁

#11
Виктория

Пожалуй лучше и вправду парить не буду. А то ещё время на неё тратить - не заслужила 😁

Вот и правильно. Но если она Вас и Вашего мужа дальше будет донимать, то не бойтесь поступать жёстко (речь не про причинение вреда здоровью и жизни).

Гость
#12
Князь

Вот и правильно. Но если она Вас и Вашего мужа дальше будет донимать, то не бойтесь поступать жёстко (речь не про причинение вреда здоровью и жизни).

Боже упаси... жизнь сама таких наказывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: