Гость
Статьи
Не получаются …

Не получаются отношения с парнями

Мне 30. До сих пор не было нормальных отношений с мужчинами после расставания с первым парнем.часто по моей вине. Например,на днях отказала парню в свидании. Было две встречи. На первой погуляли просто по центру, на второй сходили в театр. Потом у меня был день рождения , он на работу мне прислал с курьером шикарный букет цветов, конфеты. Вообщем, красивый жест. Пригласил меня на свидание в в ресторан. Я согласиласт Но потом слилась( испугалась, что он будет настаивать на продолжении. Я не готова. Накрутила себя, что т и ростом ниже, худощавый. Потом и сейчас жалею , что не пошла. Он не первый был такой.
О себе, у меня рост 179, фигура женственная, характер спокойный, не истерю. Алкоголь не пью совсем. Курю . Внешне лицо симпатичное, но выгляжу, как дылда. Некоторыем мужчинаи нравлюсь, но сама им не даю шанса, хотя хорошие. Не лентяи, романтичные, обычно они меньше меня. Была с 17до 27в тяжёлых отношениях. Парень любил выпить, регулярно измененял. Расходились и сходились, никак не могла с ним порвать. Мужчину ищу доброго,спокойного, без зависимостей (наркотики, алкоголь , сигареты ) нелегивого.

Настя.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не напишет 179, что дылда, напишет, что модель. Такому росту все завидуют. Жалеешь позвони сама скажи щас готова, а какое продолжение, села в такси и домой, плати сама за себя, с него бокал алкоголя, скажи готова пообщаться

Кеhое
#2

" . Курю ..."
Но пил я..ищешь " без зависимостей (наркотики, алкоголь , сигареты ) нелегивого."
вот как так ?
Сама провоняла на сквозь , но ищешь НЕ вонючего.

Гость
#3

Да это фантазия чья то)))) я никого не ищу)) извините, что курю, стресс был.

Кеhое
#4
Гость

Да это фантазия чья то)))) я никого не ищу)) извините, что курю, стресс был.

" извините, что курю, стресс был.."
Ну да..всегда ищем оправдания СВОИМ поступкам.
Так и если он чужой присунет и скажет: извини , стресс снял так что прости.

Гость
#5
Кеhое

" извините, что курю, стресс был.."
Ну да..всегда ищем оправдания СВОИМ поступкам.
Так и если он чужой присунет и скажет: извини , стресс снял так что прости.

Ну пусть присунет. Я папу хоронила одна, сама, у меня больше никого не осталось.

Гость
#6
Кеhое

" извините, что курю, стресс был.."
Ну да..всегда ищем оправдания СВОИМ поступкам.
Так и если он чужой присунет и скажет: извини , стресс снял так что прости.

*** это не такая ценность, чтобы сожалеть

Кеhое
#7
Гость

*** это не такая ценность, чтобы сожалеть

Тут все тресутся за *** .

Настя.
#8
Гость

Не напишет 179, что дылда, напишет, что модель. Такому росту все завидуют. Жалеешь позвони сама скажи щас готова, а какое продолжение, села в такси и домой, плати сама за себя, с него бокал алкоголя, скажи готова пообщаться

Ну внешность не модельная далеко. Надеюсь, он сам ещё напишет.

Настя.
#9
Кеhое

" . Курю ..."
Но пил я..ищешь " без зависимостей (наркотики, алкоголь , сигареты ) нелегивого."
вот как так ?
Сама провоняла на сквозь , но ищешь НЕ вонючего.

Девушка не может позволить слабость себе? Бросать буду. Не люблю курящих, что поделать?

Гость
#10
Настя.

Ну внешность не модельная далеко. Надеюсь, он сам ещё напишет.

Ну и займись внешностью

Кеhое
#11
Настя.

Девушка не может позволить слабость себе? Бросать буду. Не люблю курящих, что поделать?

Ну так и М может себе позволить слабость, типа того что перечисляла выше.
Или это ДРУГОЕ ? Мне--можно, ЕМУ --запрещено.
Эт зависимость, дорогуша...и нет ему оправданья.

Гость
#12
Настя.

Девушка не может позволить слабость себе? Бросать буду. Не люблю курящих, что поделать?

Воняет страшно для некурящего, отвращение

Кеhое
#13
Гость

Воняет страшно для некурящего, отвращение

Но её это не колышет : он ДОЛЖЕН терпеть вонь.

Настя.
#14
Кеhое

Ну так и М может себе позволить слабость, типа того что перечисляла выше.
Или это ДРУГОЕ ? Мне--можно, ЕМУ --запрещено.
Эт зависимость, дорогуша...и нет ему оправданья.

Если он пиво пьет иногда с друзьями, то это я приму. Хотя сама не переварию алкоголь. Курильков не люблю. Могут быть исключения конечно.

Гость
#16
Кеhое

Но её это не колышет : он ДОЛЖЕН терпеть вонь.

Меня колышет вроде, но как бросить то, сигареты лучше мужиков, взял покурил и тишина.

Кеhое
#17
Гость

Меня колышет вроде, но как бросить то, сигареты лучше мужиков, взял покурил и тишина.

" Кто хочет сделать--ищет возможность ,
Кто НЕ хочет--ищет причину."

Настя.
#18
Гость

Воняет страшно для некурящего, отвращение

Я жвачками и духами пользуюсь. Не воняет

Настя
#20
Гость

Ну и займись внешностью

За питанием слежу, пытаюсь в форме себя держать. В бассейн и зал хожу, но часто пропускаю, ленюсь). Как бросаю курить, прибавляю .

Гость
#21

Когда задумываюсь бросить курить - лопатки начинают болеть: крылья растут.

Гость
#22

Нууу, а кто говорил, что легко. Ешь салаты, курицу побольше. И

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: