Гость
Статьи
У парня нет амбиций

У парня нет амбиций

Встречаюсь с парнем. Он работает на складе кладовщиком. Половину зп отдаёт за съём. Сходить в кино или в кафе это для него проблематично потому что всё упирается в деньги. А я любитель куда-то сходить, обожаю путешествовать. Стабильно 1-2 раза выбираюсь заграницу с мамой или подругой. На этой почве произошла большая ссора. И мы не разговаривали пару дней. Звонит его мама и говорит, что он не отвечает на звонки. Я всё ей рассказала о нашей ссоре. Она мне дала следующий совет: что мол я должна переехать к нему жить и тогда у него появится стимул зарабатывать больше. Потому что сейчас у него нет этого стимула стараться ради кого-то. И что женщина должна сама сделать из мужика опорой и защитой семьи. Скажите, пожалуйста, может ли мужчина измениться в лучшую сторону, начав с ним жить? Я считаю, если мужчина изначально не хотел развиваться, то ему никакая рядом девушка не поможет. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Поделитесь мнением. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря набирали такой длинный текст.

Яяя
#2

Он вам не ровня...
И стремлений стать ровней у него нет. И не появится. Его мама просто хочет сыночка пристроить, понимая что особо он никому не нужен. Посмотрите "Женитьбу Бальзаминова", очень похожая ситуация

Автор
#3
Яяя

Он вам не ровня...
И стремлений стать ровней у него нет. И не появится. Его мама просто хочет сыночка пристроить, понимая что особо он никому не нужен. Посмотрите "Женитьбу Бальзаминова", очень похожая ситуация

У меня такое же чувство. Она прям давит на меня. Лишь бы сына пристроить.

Кибалион
#4

Нет амбиций и ладно, не всем дано.

Яяя
#5
Кибалион

Нет амбиций и ладно, не всем дано.

Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Увы

Гость
#6

А у Вас сколько зарплата, и сколько у него, у Вас есть свое жилье?

Автор
#7
Гость

А у Вас сколько зарплата, и сколько у него, у Вас есть свое жилье?

У него 50.000 руб, у меня 100.000-120.000. Зависит от продаж. У меня ИП. Своё жильё есть. Недавно купила ещё одну квартиру в ипотеку.

Гость
#8
Автор

У него 50.000 руб, у меня 100.000-120.000. Зависит от продаж. У меня ИП. Своё жильё есть. Недавно купила ещё одну квартиру в ипотеку.

Ну так явно видно материально неравные отношения, что Вы хотите тогда от него, если любовь и его какие то фишки в быту затмевают, то живите, если нет ищите равного или более богатого.

Гость
#9

У него есть Высшее или другое образование?

Автор
#10
Гость

У него есть Высшее или другое образование?

У него средне-специальное образование.

Гость
#11

Может он красавец, а Вы так себе, а может наоборот, неизвестно сколько у кого поклонников, может он заболтать любую женщину может, тут надо все в целом учитывать. Но в целом скорее всего надо расставаться.

Автор
#12
Гость

Ну так явно видно материально неравные отношения, что Вы хотите тогда от него, если любовь и его какие то фишки в быту затмевают, то живите, если нет ищите равного или более богатого.

Я уже начала задумываться о разрыве отношений. И тут его мама звонит мне и начинает давить тем, что нам надо съехаться и тогда у него появятся цели и стремления расти по карьерной лестнице. Она ещё на новый год напрашивалась познакомиться с моими родителями.

Гость
#13

В какую сторону должен развиться кладовщик с амбициями? в супер-кладовщика? мега-кладовщика? альфа-кладовщика?
Причем здесь вообще амбиции? Если речь о вас и вашем желании роскошной жизни за счет другого ПАРАЗИТОМ?
Ты не жертву критикуй, а сначала прими факт, что ты ПАРАЗИТ на теле мужчины по своей сути, и дальше поймешь, что если хочешь жиру, нужно выбирать жирную жертву, а не кладовщика.

Гость
#14
Гость

В какую сторону должен развиться кладовщик с амбициями? в супер-кладовщика? мега-кладовщика? альфа-кладовщика?
Причем здесь вообще амбиции? Если речь о вас и вашем желании роскошной жизни за счет другого ПАРАЗИТОМ?
Ты не жертву критикуй, а сначала прими факт, что ты ПАРАЗИТ на теле мужчины по своей сути, и дальше поймешь, что если хочешь жиру, нужно выбирать жирную жертву, а не кладовщика.

Есть типа начальник кладовщиков, но это годы развития, может через 10 лет станет будет взамен 50 т.руб 80 т.руб на современные.

Гость
#15
Автор

Я уже начала задумываться о разрыве отношений. И тут его мама звонит мне и начинает давить тем, что нам надо съехаться и тогда у него появятся цели и стремления расти по карьерной лестнице. Она ещё на новый год напрашивалась познакомиться с моими родителями.

Ну можете и попробовать, лишь бы себя не подставить материально, но вероятность мала.

Гость
#16

Развиваться он не хотел? А он у тебя недоразвитый? Где были твои глаза? В переводе с женского на русский развиваться значит приносить ей больше денег. Иди работай!

Гость
#17
Гость

Развиваться он не хотел? А он у тебя недоразвитый? Где были твои глаза? В переводе с женского на русский развиваться значит приносить ей больше денег. Иди работай нищебродка!

Иди на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: