Гость
Статьи
Расставание. Я его …

Расставание. Я его очень люблю, все еще жду

Встречались с парнем год,расстались месяц назад.Я его очень люблю,все еще жду и надеюсь что мы будем вместе.За это время проанализировала и поняла свои ошибки.Стоит ли еще надеяться,может ли он вернуться или нужно отпустить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без понятия, мы со своим если и расставались, то буквально на несколько дней) общение в любом случае поддерживали, хоть в ссоре были, хоть "расставались". а тут месяц. вы хоть списываетесь? и чего ждать? если вы поняли свои ошибки, любите его, скажите ему об этом, предложите встретиться поговорить.
но знаете, если мужчине месяц этот дела до вас не было, то грустно и ни к чему это не приведёт

Яяя
#2

Лучше отпустить. Ранние отношения и браки редко бывают удачными. Лучше опыт использовать в следующих отношениях и построить их более правильно.

Автор
#3
Гость

без понятия, мы со своим если и расставались, то буквально на несколько дней) общение в любом случае поддерживали, хоть в ссоре были, хоть "расставались". а тут месяц. вы хоть списываетесь? и чего ждать? если вы поняли свои ошибки, любите его, скажите ему об этом, предложите встретиться поговорить.
но знаете, если мужчине месяц этот дела до вас не было, то грустно и ни к чему это не приведёт

У нас бывали расставания,на неделю,на две,часто не разговариваем когда ругаемся.На месяц впервые,но все равно еще надеюсь что помиримся..

Гость
#4
Автор

У нас бывали расставания,на неделю,на две,часто не разговариваем когда ругаемся.На месяц впервые,но все равно еще надеюсь что помиримся..

Давай нам его сюда. Мы его к тебе супер клеем припендюрим. И любить заставим.

Гость
#6

Почему расстались? Почему ждёте, а не сделаете шаг навстречу?

Автор
#7
Гость

Почему расстались? Почему ждёте, а не сделаете шаг навстречу?

Встречались год,сделал предложение,моим родителям саказал,а потом оказалось оно ничего не значит и жениться он не планирует,это просто знак серьезных намерений.
Я сказала что не хочу встречаться с неопределенностью и мы перестали общаться

Гость
#8

Парень - это всегда тот, кто бесплатно пользует и бросает.
Иначе не бывает.
Никакой парень не становится ни мужем, ни мужчиной для женщины, ни отцом для ваших общих детей. Может быть в будущем и не с тобой. А главное - не из роли парня. Роль парня всегда одна - посувать бесплатно, да и слиться.

Автор
#9
Гость

Парень - это всегда тот, кто бесплатно пользует и бросает.
Иначе не бывает.
Никакой парень не становится ни мужем, ни мужчиной для женщины, ни отцом для ваших общих детей. Может быть в будущем и не с тобой. А главное - не из роли парня. Роль парня всегда одна - посувать бесплатно, да и слиться.

Из какой же тогда роли он становится мужем и отцом общих детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: