Гость
Статьи
С парнем 4 года …

С парнем 4 года вместе, но мне очень одиноко

4 года вместе со партнером. Жили вместе когда учились в универе. Мне 20, ему 22. 2,5 года жили вместе, потом он переехал в другую страну с родителями. Мне было очень грустно, ощущение будто бросили. Потом мы с родителями тоже решили переехать, парень по смс казалось что очень любит меня, клялся что больше не оставит меня. Я приехала, он так и не познакомил с родителями, хотя с моими мы очень часто. Постоянно грустный. Узнала что у него были отношения тут с подругой семьи. Сказал что каждый раз когда был с ней, понимал что она это не я, и поэтому не отпускал меня все полтора года отношений, говорит что хочет все наладить, но у меня ощущение что мы так далеко друг от друга. У меня тоже была короткая интрижка- поэтому простила его. Не виделись полтора года, только смс, сейчас я уже 2 месяца с ним и никакой теплоты. Постоянно задуманный (говорит что из-за того что работы нету - работает на доставке ) даже не гуляли ни разу нигде тут, каждый вечер берет меня кататься с собой на доставке и на этом все.. когда нету заказов молчим в телефонах, мне так грустно что даже на выходных никуда не зовет погулять, пройтись, поехать куда то.. с родителями не знакомит.. на мои попытки поговорить и слезы что мне не хватает обниманий, поцелуев говорит что старается хотя на самом деле никуда кроме как час покататься на доставке не ходим.. хоть бы в парке в той же машине пару раз в неделю посидели пообщались по обнимались. Очень не хватает близости. Не знаю как донести ему.. на все мои слова говорит что докапываюсь а он старается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно озабочен по работе, жизни, своим будущим.
Можно самой проявлятæ боллæше инициативы. Пытатся его растормошить.
Но возможно он не нацелен сейчас на серьезные отношения.

Гость
#2

Отдаляйся от него. Не соглашайся часто гулять, не бери часто трубку и прекрати выяснение отношений. Он почуствует твое охлаждение и сам начнет проявлять больше инициативы. Ну или не станет, тогда будет все ясно.
А то пока ты за ним бежишь, у него все чувства к тебе остывают, ты ему не даешь даже почувствовать что-то к тебе, потому что ты все время рядом как липучка, некуда от тебя деться. И еще ноешь, что тебе мало внимания. Не нужно так, моя хорошая.

Гость
#3

Близость это обнимашки для тебя? Он вообще-то в чужой стране, ему надо работу нормальную искать, адаптироваться в стране, а тебя только обнимашки волнуют. Ты что сама-то там делаешь? Учишься, работаешь, планы строишь? Вам не о чем говорить, вы в разных реалиях живете.

Гость
#4

А он на выходных ту другую зовет, не переживай. А тебя, раз поехала за ним, впихивает в рабочие дни

#5

Привет,ну попробуй сама поцеловать,обнять, или там предложи что нибудь

#7
Гость

Отдаляйся от него. Не соглашайся часто гулять, не бери часто трубку и прекрати выяснение отношений. Он почуствует твое охлаждение и сам начнет проявлять больше инициативы. Ну или не станет, тогда будет все ясно.
А то пока ты за ним бежишь, у него все чувства к тебе остывают, ты ему не даешь даже почувствовать что-то к тебе, потому что ты все время рядом как липучка, некуда от тебя деться. И еще ноешь, что тебе мало внимания. Не нужно так, моя хорошая.

У него появится больше времени на ту, которая захочет потратить своё время с ним. А эта женщина сломалась. Замените пожалуйста женщину.

Гость
#9

Ну вот вы сами поймите его.Он в другой стране,у него нет подходящей работы,работает на доставке.Ему это не нравится все,не устраивает,мало денег получает.Он в стрессе.А вы требуете внимания и любви.Когда в такой ситуации находится он,тут не до любви и внимания.Понятно,что вам хочется любви,но ему не до этого.Он же вас берет с собой на работу,вы встречаетесь,ездите вместе на доставке.Есди бы не хотел,не брал бы вас.Вы его поймите правильно.Потом работается и отдыхает в воскресенье.А вы то что,чем занимаетесь?Вам нужно самой заниматься чем-то и не растворяться в нем.Ни один мужчина не сделает женщину счастливой,пока она сама не сделает себя счастливой.Илите работать,найдите себе хобби и тогда вам не будет так тяжело.
Б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: