Гость
Статьи
Как понять что между …

Как понять что между подругой и парнем что то больше ?

Подруга и парень хорошие приятели, и к тому же одногруппники , благодаря этому я и познакомилась с парнем с которым на данный момент встречаюсь два месяца. С подругой живу вместе уже четыре года , и доверяю ей конечно, НО есть некоторые факты , которые ставят меня в непонятное состояние.
Когда я ещё не была знакома с моим парнем , подруга говорила что он ей симпатичен , так как, он самый общительный и комфортный в их группе.
Она не хотела знакомить нас с ним около недели и старалась это избегать. Я это поняла и приняла , в этом её не в коем случае не обвиняю и не обижаюсь .
Но сейчас немного странно.
У нас с подругой однокомнатная квартира и понятное дело, что когда мы с парнем ночуем вместе , то и она с нами всегда , и иногда она будто не понимает , что я хочу побыть с парнем наедине , она с нами постоянно . Мы в комнату она с нами , мы на кухню она приходит чай пить с нами. Всю ночь может не спать когда он у меня ночует , и меня это сильно напрягает , к сожалению я на данный момент не могу съехать . Парню комфортно, так как у них много тем для разговора , когда они разговаривают я не вступаю в диалог , так как темы которые они обсуждают меня не касаются ( их учеба , их общие знакомые и так далее)
Ещё напрягает один момент сильно , недавно он купил мне киндер и ей тоже . Будто она тоже его девушка. И ещё заметила, что когда мы в троем он платит за нас всех , но когда мы в двоем он не платит за меня .
Он иногда заступается за неё в нашем споре с ней , за меня не заступался не разу , говорит что я кричу на неё.
Скоро 14 февраля и хочу сделать ему сюрприз и позвала к себе и ему абсолютно нормально что мы будем в троем отмечать его ) Но я хочу подругу попросить уйти с квартиры хотя б на два часа , не знаю согласиться ли она .
Короче , помогите понять как мне реагировать, потому что вроде ничего такого нет, но меня сильно беспокоит это, будто у моего парня ещё и девушка подруга моя ) #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруги могут оказаться и не подругами вовсе. Не надо звать её с собой, когда вы гуляете вдвоём, многие могут оказаться завистницами и захотеть встречаться с вашим парнем

#2

А зачем понимать? Вы у него должны быть одна единственная

Гость
#3

То есть «уйти»? Идите с парнем и снимайте номер себе на 14 февраля. С чего ваша подруга в праздник должна на улице мерзнуть и ждать пока вы там накувыркаетесь? А вообще из вас такая себе подруга, если честно.

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Подруги могут оказаться и не подругами вовсе. Не надо звать её с собой, когда вы гуляете вдвоём, многие могут оказаться завистницами и захотеть встречаться с вашим парнем

я её и не зову , парень сам зовёт , чтобы мы в троем провели время, оправдывая тем, что она одна дома сидит

Гость
#5
Empty Note

А зачем понимать? Вы у него должны быть одна единственная

складывается ощущение что мы у него две один и единственные

#6
Гость

я её и не зову , парень сам зовёт , чтобы мы в троем провели время, оправдывая тем, что она одна дома сидит

Значит, парень на неё уже засматривается. Это ой, какой красный флаг 🚩

Гость
#7
Гость

То есть «уйти»? Идите с парнем и снимайте номер себе на 14 февраля. С чего ваша подруга в праздник должна на улице мерзнуть и ждать пока вы там накувыркаетесь? А вообще из вас такая себе подруга, если честно.

никто на собирается выгонять на мороз , даже и в мыслях не было . У неё есть много друзей и пойти к ним на часа два , не вижу в этом ничего плохого, потому что когда ей надо было побыть с бывшим парнем , я уходила

Гость
#8

Автор, очнись! Это ОН должен обеспечить вам место для встреч, а не ты тянуть из себя семь жил.
Ты хоть вдумайся: он за какой-то киндер получает внимание двух девок, а от тебя еще и секс, при этом ни сколько тебя не уважая.

Гость
#9
Гость

Автор, очнись! Это ОН должен обеспечить вам место для встреч, а не ты тянуть из себя семь жил.
Ты хоть вдумайся: он за какой-то киндер получает внимание двух девок, а от тебя еще и секс, при этом ни сколько тебя не уважая.

+ миллион

Гость
#10
Гость

никто на собирается выгонять на мороз , даже и в мыслях не было . У неё есть много друзей и пойти к ним на часа два , не вижу в этом ничего плохого, потому что когда ей надо было побыть с бывшим парнем , я уходила

А в чем проблема вам номер снять? Или парень жмотит на вас средства?

Гость
#11

скажи подруге, что парень тебе больше не симпатичен «случайно» оставь на видном месте презервативы, а потом скажи что уйдешь на полчасика. предварительно презики измажь острым перцем.

#12
Гость

скажи подруге, что парень тебе больше не симпатичен «случайно» оставь на видном месте презервативы, а потом скажи что уйдешь на полчасика. предварительно презики измажь острым перцем.

Если подруга м₽азота и парень 🐄дак, они при любой возможности переспят, как только автор уйдёт. Для этого необязательно говорить, что он не симпатичен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: