Гость
Статьи
Парень на мне экономит

Парень на мне экономит

Всем привет! с мч вместе 3 года, раньше мог подарить 101 розу, а теперь … прислал на днях 7 розочек, которые выглядят вяло. Он в целом не сорит деньгами и не удивляет какими-то подарками(если какой-то праздник, то либо сама говорю, чего хочу, либо деньгами дарит), но с цветами совсем обидно стало. Полгода он их вообще не дарил, я сказала, что мне бы хотелось раз в месяц цветов. Но с 7 розочек я выпала (на контрасте с тем, что дарил раньше… это всегда были розы, но либо 101/51/33, чую, что на меня стало жалко денег) парень не бедствует от слова совсем. Вопрос. Я поблагодарила за букет конечно, но стоит ли обидеться/ сказать прямо, что как-то неприятно? Уж лучше б ничего не дарил. Боюсь, что раз на такое сейчас соглашусь (7 розочек раз в полгода), то дальше всё хуже и хуже будет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустилась ниже .что мне терять. Ты изчезнеш ..не найдешь меня. Лето это просто лето. Мои соски резали его кожу. Я и сама бы .но нет.

Елдастик
#2

Кризис
А ты ему что дарила?

#3

Ну, угасают его чувства, добился вас, уйдите на время с его поля зрения, займитесь своей жизнью, поймёт-ок, нет-следующий

Скраб для губ
#4

Госпидя какие вы все таки любительницы цвяточков дуууурыыыыы (и мне плевать если мой коммент удалят)
В первую очередь думать нужно не - почему перестал дарить, а из за чего? Может проблемы с деньгами?
Во вторых достаточно и во первых.

Гость
#5
Скраб для губ

Госпидя какие вы все таки любительницы цвяточков дуууурыыыыы (и мне плевать если мой коммент удалят)
В первую очередь думать нужно не - почему перестал дарить, а из за чего? Может проблемы с деньгами?
Во вторых достаточно и во первых.

Я сразу указала, что он не бедствует. У человека только на такси по 30к в месяц уходит. От того и обидненько

777
#6

А все автор,приелась,ж-о-пу напрягать больше не надо.Дальше хуже.Стоит поискать другой вариант

Скраб для губ
#7
Гость

Я сразу указала, что он не бедствует. У человека только на такси по 30к в месяц уходит. От того и обидненько

Обижаться только потому что не подарил цветов?
Все остальное дарит, заботится, любит, ценит, но именно из за цветов захотелось пообижаться?

Гость
#8

Спустя 3 года девушке покупают матрасы, айфоны, ноуты, шмотки, сумки, но никак не идиотские сотни роз. Это чисто красивый жест что бы впечатлить на разок.
Если он вообще ничего не дарит - можно ему деликатно об этом напомнить. Мужчины не в курсе, что женщине нужен всегда праздник, а женщины не в курсе, что мужикам каждый день праздник нафиг не нужен)

Гость
#9
Гость

Я сразу указала, что он не бедствует. У человека только на такси по 30к в месяц уходит. От того и обидненько

А ты-то тут причём? Он эти деньги заработал и тратит как считает нужным, пусть хоть вертолётом в качестве такси пользуется. Скажи спасибо, что с нищебродиной вообще якшается.

Гость
#10
Гость

А ты-то тут причём? Он эти деньги заработал и тратит как считает нужным, пусть хоть вертолётом в качестве такси пользуется. Скажи спасибо, что с нищебродиной вообще якшается.

Спасибо 🤡

Гость
#11

А ты на парне не экономишь?

Гость
#12

мой парень мне тоже раньше букеты большие дарил, но не часто совсем. сейчас раз в месяц, а то и два бывает, но небольшие. только на праздники большие букеты. раньше придумывал сам подарки для меня и дарил, а сейчас спрашивает, иногда деньгами тоже(большие суммы). ничего плохого в этом не вижу.
со временем всегда так. тем более по началу играют гормоны, чувства, хочется показать себя, произвести впечатление, а потом это уже не настолько важно становится, конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается, отношения развиваться дальше должны. лично для меня.
вот если бы совсем ничего не дарил и даже не иниересовался, что вы хотите, вот это уже было бы обидно)

Гость
#13
Скраб для губ

Обижаться только потому что не подарил цветов?
Все остальное дарит, заботится, любит, ценит, но именно из за цветов захотелось пообижаться?

Да ничего не дарит. В праздники не заморачивается. Если не сказать напрямую чего хочу, то подарит 5/10 тысяч и всё. Я просто отталкиваюсь от своих поступков, всегда дарю что-то хорошее и заморачиваюсь даже с упаковкой. Ну все разные, подарков не требую, но тут уж и цветов фигу

Гость
#14
Гость

Спустя 3 года девушке покупают матрасы, айфоны, ноуты, шмотки, сумки, но никак не идиотские сотни роз. Это чисто красивый жест что бы впечатлить на разок.
Если он вообще ничего не дарит - можно ему деликатно об этом напомнить. Мужчины не в курсе, что женщине нужен всегда праздник, а женщины не в курсе, что мужикам каждый день праздник нафиг не нужен)

Тëтя, какой праздник, ты в курсе вообще, что в мире творится? Праздники кончились, впереди суровые будни, похмелье, пустота... 😱

Гость
#15
Гость

А ты на парне не экономишь?

Нет
В том и дело, что сужу по себе. На 14 февраля его ждет колонка Алиса. На 23 - беспроводная зарядка эпл.
Никаких носков и трусов 😂

Гость
#16
Гость

Спустя 3 года девушке покупают матрасы, айфоны, ноуты, шмотки, сумки, но никак не идиотские сотни роз. Это чисто красивый жест что бы впечатлить на разок.
Если он вообще ничего не дарит - можно ему деликатно об этом напомнить. Мужчины не в курсе, что женщине нужен всегда праздник, а женщины не в курсе, что мужикам каждый день праздник нафиг не нужен)

На первом месте матрасы... Интересненько...

Скраб для губ
#17
Гость

Да ничего не дарит. В праздники не заморачивается. Если не сказать напрямую чего хочу, то подарит 5/10 тысяч и всё. Я просто отталкиваюсь от своих поступков, всегда дарю что-то хорошее и заморачиваюсь даже с упаковкой. Ну все разные, подарков не требую, но тут уж и цветов фигу

Тогда ясно.
Ты любишь подарки, хочется праздника, а цветы настроение поднимают.
А ему это все не интересно и он на вряд ли тебя поймет. Он из тех кому намеки не нужны, пока напрямую не скажешь не поймет.
Ты опирайся не на подарки, а на его отношение к тебе. В отношениях то он какой?

Гость
#18
Гость

мой парень мне тоже раньше букеты большие дарил, но не часто совсем. сейчас раз в месяц, а то и два бывает, но небольшие. только на праздники большие букеты. раньше придумывал сам подарки для меня и дарил, а сейчас спрашивает, иногда деньгами тоже(большие суммы). ничего плохого в этом не вижу.
со временем всегда так. тем более по началу играют гормоны, чувства, хочется показать себя, произвести впечатление, а потом это уже не настолько важно становится, конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается, отношения развиваться дальше должны. лично для меня.
вот если бы совсем ничего не дарил и даже не иниересовался, что вы хотите, вот это уже было бы обидно)

Это да, конечно, каждый раз 101 розу и не жду… но полгода цветов не дарил, а тут по моей просьбе получается и 7 розочек, будто «на, отстань»
Вот так восприняла)

Гость
#19
Гость

На первом месте матрасы... Интересненько...

Это личное) Одна бывшая просила.
Хороший подарок. Нормальный матрас - всему голова. Во сне треть жизни проводим) Сильно повышает качество жизни.

Гость
#20
Гость

Спустя 3 года девушке покупают матрасы, айфоны, ноуты, шмотки, сумки, но никак не идиотские сотни роз. Это чисто красивый жест что бы впечатлить на разок.
Если он вообще ничего не дарит - можно ему деликатно об этом напомнить. Мужчины не в курсе, что женщине нужен всегда праздник, а женщины не в курсе, что мужикам каждый день праздник нафиг не нужен)

На такое как-то и не рассчитываю честно говоря😂(не дарил ничего такого дорогого) а уж тут и цветочков если не будет, то вообще тоска

Гость
#21

Автор, а ты не считала, сколь веток в берёзовом венике ?
Так вот, для мужика веник намного важнее букета
Веником можно париться в бане ну и бабе по харе махнуть есличо
А вообще у тебя похоже не все дома.
Обратись к врачу.

Гость
#22

Это знак,он тебя нагревает
Не дари ему ниче,жирные подарки приготовила

Гость
#23

6ля ть, не позорь женщин

Гость
#24
Гость

На такое как-то и не рассчитываю честно говоря😂(не дарил ничего такого дорогого) а уж тут и цветочков если не будет, то вообще тоска

У мужчин хватает пыла и фантазии для цветочно-букетного периода месяца на 3. Максимум на год. Они готовы впечатлять всякими глупыми подарками типа 101 розы, делать какие-то сюрпризы, стараться, удивлять. Дальше будет гарантированно спад, не потому, что мужчине ты автоматом не интересна, а потому что у нас мозг не так работает как у вас.
Если ты прям чувствуешь острую потребность в празднике каждый день, условно, можешь прямым текстом об этом сказать. С розочки-шоколадочки при встрече с него не убудет и ты свой гештальт закроешь.
Регулярные подарки по сотне роз - это огромная глупость и выкидывание денег. Куда лучше сходить с ним вместе и купить тебе красивое платье или кофточку, разве нет?

Вы уже 3 года вместе, это много. Уже давно пора строить отношения, ты вкладываешься в него, он в тебя. Какие то зачатки совместного бюджета, сожительство. Ну это если у вас "серьёзные" отношения с прицелом на брак в обозримом будущем. Вы друг другу закрываете базовые потребности и проявляете взаимную заботу, выстраиваете границы и распределяете обязанности. Тогда и обид никаких не будет.

Если же ты хочешь что бы тебе всю жизнь делали праздник, и дарили большие букеты, это тебе надо менять мужчин хотя б раз в полгода)

Гость
#25
Гость

Я сразу указала, что он не бедствует. У человека только на такси по 30к в месяц уходит. От того и обидненько

А ты предлагаешь ходить пешком, но покупать тебе веник?

Гость
#26
Гость

У мужчин хватает пыла и фантазии для цветочно-букетного периода месяца на 3. Максимум на год. Они готовы впечатлять всякими глупыми подарками типа 101 розы, делать какие-то сюрпризы, стараться, удивлять. Дальше будет гарантированно спад, не потому, что мужчине ты автоматом не интересна, а потому что у нас мозг не так работает как у вас.
Если ты прям чувствуешь острую потребность в празднике каждый день, условно, можешь прямым текстом об этом сказать. С розочки-шоколадочки при встрече с него не убудет и ты свой гештальт закроешь.
Регулярные подарки по сотне роз - это огромная глупость и выкидывание денег. Куда лучше сходить с ним вместе и купить тебе красивое платье или кофточку, разве нет?

Вы уже 3 года вместе, это много. Уже давно пора строить отношения, ты вкладываешься в него, он в тебя. Какие то зачатки совместного бюджета, сожительство. Ну это если у вас "серьёзные" отношения с прицелом на брак в обозримом будущем. Вы друг другу закрываете базовые потребности и проявляете взаимную заботу, выстраиваете границы и распределяете обязанности. Тогда и обид никаких не будет.

Если же ты хочешь что бы тебе всю жизнь делали праздник, и дарили большие букеты, это тебе надо менять мужчин хотя б раз в полгода)

Это да, можно и не цветы в качестве знака внимания использовать, но он этого не делает, такой вот человек. Скорее всего, если скажу «купи, пожалуйста, кофточку», то не откажет, но я такое не практикую, сама всё покупаю. Забыла добавить, что последние 4 месяца мы на расстоянии, не видимся и так будет пока что часто. Вот и думаю, что если будет 0 знаков внимания, то до совместного проживания у нас все развалится ваще
Спасибо за мнение))

Гость
#27
Гость

А ты предлагаешь ходить пешком, но покупать тебе веник?

Нет
Пусть купит велосипед
И поскольку будут свободные 30к в месяц - пусть дарит на них цветы
🤡 🤝🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: