Гость
Статьи
Мужчины слишком …

Мужчины слишком многого требуют от женщин

Непонимание мужчинами женской психологии и физиологии даёт почву необоснованным требованиям и желаниям.
Необоснованные требования к женщинам дают повод к конфликтам, а необоснованные желания мешают спокойно жить и работать.
Потому у нас такое конфликтное общество, с плохой производительностью труда.
Если вы завели кошку, то не ждите, что она будет приносить вам тапочки и таскать трюфели. Это противно природе кошки.

Этот факт не вызывает же страданий и возмущений мужских телодвижений?
Логично, счастлив будет тот мужчина, который понимает женское сердце, и не ждёт от них чистоты нравов, верности, любви, нежности и прочих пережитков прошлого.
Ценность современной женщины - в ней самой, в её органах внутренних дел, без которых современный мужчина не может быть счастливым.
Как говорил Чёрный Абдулла, хорошая работа, квартира в ипотеку, ухоженная довольная жена, что ещё для счастья надо?
#цельжизни #семья #секс 

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе бабу уже и не ной

Гость
#2

У меня только одно требование к женщинам, чтобы ко мне не лезли. Вроде не многого прошу.

#3

Ценность современной женщины - в ней самой, в её органах внутренних дел)) штоэта? 😬

Совдэп
#4

Что то ты сказал такое автор.... Я не понял.

Гость
#5
Гость

У меня только одно требование к женщинам, чтобы ко мне не лезли. Вроде не многого прошу.

Отвергая служение женщине, вы идёте наперекор природе и нравственности.
Что значит "не лезли"?
Как в некоторых соцстранах судят тунеядцев, отказывающихся работать, так и вы обсуждаемы обществом, как беглый раб.

Гость
#6
Гость

У меня только одно требование к женщинам, чтобы ко мне не лезли. Вроде не многого прошу.

Поэтому ты сидишь на женском форуме что бы к тебе не лезли женщины. Ок

#7

мужчины в конец оборзели😄

Гость
#8

Вы знаете..я так влюбилась в сына начальника .но те мальчики ..они заставляли делать меня такое...

Гость
#9
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме что бы к тебе не лезли женщины. Ок

Что ок? Еще час работы надо как-то скоротать.

Гость
#10
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме что бы к тебе не лезли женщины. Ок

Я трое суток скакала за вами, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны! (С)

Гость
#11
NastyK

мужчины в конец оборзели😄

Шкурку с них содрать за это!

Гость
#12

Покрашу бороду в синий - вот и счастье придет.

Гость
#13

Чëрный Абдулла умел с женщинами обращаться: стала тяготить - пулю в лоб. Тот ещё дамский угодник... 😁

Гость
#14
Гость

Вы знаете..я так влюбилась в сына начальника .но те мальчики ..они заставляли делать меня такое...

Пусть тот, кто никогда не ошибается, кинет в неё камень!

Гость
#15
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме что бы к тебе не лезли женщины. Ок

Так это не женский форум, это свободный форум )) Так что твоя манипуляция даже не интересна

Гость
#16
Гость

Что ок? Еще час работы надо как-то скоротать.

Это как сидеть на ленте и орать "не лезьте ко мне со своей политикой".
Или на 3dnews и ныть всем что достали со своими железками и айти.
Или на дроме и заявить что достали автомобилисты)
Ты сам противоречие в упор не видишь?)

Гость
#17
Гость

Отвергая служение женщине, вы идёте наперекор природе и нравственности.
Что значит "не лезли"?
Как в некоторых соцстранах судят тунеядцев, отказывающихся работать, так и вы обсуждаемы обществом, как беглый раб.

А в некоторых исламских странах оборзевших баб сажают в яму и кидают туда камушки. Вот что значит здоровый взгляд на предмет.

Кеhое
#18

"... в её органах внутренних дел,.."
Посмеялся ...😊👍

Гость
#19
Гость

Отвергая служение женщине, вы идёте наперекор природе и нравственности.
Что значит "не лезли"?
Как в некоторых соцстранах судят тунеядцев, отказывающихся работать, так и вы обсуждаемы обществом, как беглый раб.

нет, сама себе служи, сама себя обеспечивай, ФЕМИНИЗМ, сама, теперь все сама

Гость
#20
Гость

Так это не женский форум, это свободный форум )) Так что твоя манипуляция даже не интересна

Какое, милаи мои, нынче тысячелетие на дворе?
Проснитесь, мужчины, сейчас все форумы - женские. Сейчас всё - для женщин. И вы - тоже. Кончилася ваша власть!

Гость
#21

Что что чистота нравов и верность это пережитки прошлого как и любовь? Ахахаха.ЦЕННОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕННЩИНЫ В ЕЕ ОРГАНАХ ХАХАХАХА нуу пр то што вы женщину к животному прировняли это да еще та скотина. Не спрашивайте больше после этого почему мужчины вас не уважают и тд и тп

Гость
#22
Гость

Какое, милаи мои, нынче тысячелетие на дворе?
Проснитесь, мужчины, сейчас все форумы - женские. Сейчас всё - для женщин. И вы - тоже. Кончилася ваша власть!

иди протрезвей )))

Гость
#23

Ценность ее органов-это если их на черном рынке толкнуть

Гость
#25
Гость

Это как сидеть на ленте и орать "не лезьте ко мне со своей политикой".
Или на 3dnews и ныть всем что достали со своими железками и айти.
Или на дроме и заявить что достали автомобилисты)
Ты сам противоречие в упор не видишь?)

Как уже писали выше, если название вумен, то это не значит, что здесь могут быть толку эти самые вумены. Или что, на тех же 3д ньюс все пользователи обязаны быть знатоками политики?
Вот ты как докажешь, что ты женщина?

Гость
#26
Гость

Так вот оно как...?
Не ропщите тогда, если в нашей свободной стране оборзевших мужиков посадят в яму и будут кидать туда какашки. Вырабатывая здоровый взгляд на кое какой предмет.

ВОт есть мужик, и есть ты истеричная бабища.
Расскажи как ты одна будешь копать яму, как ты одна будешь его туда сажать )))

Гость
#27
Гость

Что что чистота нравов и верность это пережитки прошлого как и любовь? Ахахаха.ЦЕННОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕННЩИНЫ В ЕЕ ОРГАНАХ ХАХАХАХА нуу пр то што вы женщину к животному прировняли это да еще та скотина. Не спрашивайте больше после этого почему мужчины вас не уважают и тд и тп

Мужчинам всегда тёплый диван, танчики и горячий борщ был важнее чувств и потребностей жены, вот теперь и получите, распишитесь!

Гость
#28
Гость

Как уже писали выше, если название вумен, то это не значит, что здесь могут быть толку эти самые вумены. Или что, на тех же 3д ньюс все пользователи обязаны быть знатоками политики?
Вот ты как докажешь, что ты женщина?

Я не женщина. Но мне нравятся женщины, я люблю женщин, и мне нравится помогать женщинам, хотя бы советов или взглядом со стороны здорового мужчины.
На 3дньюс сидят те, кто любят айти и технологии, на дроме - те, кто любят авто, на ленте - те, кто любят политику. Это логично.
А если ты сидишь на форуме для женщин и орёшь "не лезтье ко мне женщины", у тебя какая-то шиза)

Гость
#29
Гость

Мужчинам всегда тёплый диван, танчики и горячий борщ был важнее чувств и потребностей жены, вот теперь и получите, распишитесь!

Танчики и диван остаются.
Пропадает борщ? Появляются 50/50. Или профессионалки.

Гость
#30
Гость

ВОт есть мужик, и есть ты истеричная бабища.
Расскажи как ты одна будешь копать яму, как ты одна будешь его туда сажать )))

Робот пылесос выкопает.
А женщины не настолько слабы, чтобы не посадить оборзевших мужиков.
Да и ОМОН с полицией помогут.
Всю историю брали над вами верх. 🤗
Лисистрату почитайте!

Гость
#31
Гость

Я не женщина. Но мне нравятся женщины, я люблю женщин, и мне нравится помогать женщинам, хотя бы советов или взглядом со стороны здорового мужчины.
На 3дньюс сидят те, кто любят айти и технологии, на дроме - те, кто любят авто, на ленте - те, кто любят политику. Это логично.
А если ты сидишь на форуме для женщин и орёшь "не лезтье ко мне женщины", у тебя какая-то шиза)

На этих 3д ньюс и дромах, дзенах, двачах сидит кто угодно, иначе это были бы ресурсы с маленькой специфической аудиторией, не способных покрыть затраты на обслуживание рекламой.
И да, занятно как не женщина тычит кому-то о нахождении этого кого-то на "женском" форуме.😄

Гость
#32
Гость

Мужчинам всегда тёплый диван, танчики и горячий борщ был важнее чувств и потребностей жены, вот теперь и получите, распишитесь!

Так с тем же успехом на женщин можно отзеркалить. Большинство вообще не понимает психологию мужчин, их потребности и чувства.
Совершенно примитивное представление, что ему нальёшь миску супа, опустошишь яички и всё - для счастья ему этого достаточно, должен служить

Гость
#33
Гость

Танчики и диван остаются.
Пропадает борщ? Появляются 50/50. Или профессионалки.

Вот и будете работать лишь за тарелку борща. Женщины прозревают.

Гость
#35

Когда Власть отменит рабовладельческий матриархат и вообще халяву для женщин... установив гендерное равноправие, тогда и проблем не будет с какими бы то ни было требованиями.
Женщине надо - пусть платит.

Гость
#38
Гость

Робот пылесос выкопает.
А женщины не настолько слабы, чтобы не посадить оборзевших мужиков.
Да и ОМОН с полицией помогут.
Всю историю брали над вами верх. 🤗
Лисистрату почитайте!

Ты стояк в туалете то не сможешь прочистить если он забьётся, и в гуавне будешь тонуть, пока сантехник не придет после недельного загула. Сажать она кого-то собралась, ага.

Гость
#39
IQ 50, Пэнис 12 см

а зачем мне вешать на шею себе бабу, ипотеку и прочие "прелести"
когда если этого не делать, то денег хватит и на девку, и на съёмную кв и на эндуро-велики , комп и покатушки?

Конечно, можно прожить бесцельную и бесполезную жалкую жизнь. Утешая себя, что денег на девку хватило. А со следующей получки ещё на одну хватит.
Но это жизнь евнуха.
Человек существо парное, ищите себе пару, и без лишних слов стройте семьи.

Гость
#40
Гость

Когда Власть отменит рабовладельческий матриархат и вообще халяву для женщин... установив гендерное равноправие, тогда и проблем не будет с какими бы то ни было требованиями.
Женщине надо - пусть платит.

🤡🤡🤡

Гость
#41
IQ 50, Пэнис 12 см

да бабьё, особенно славянское мужыков за людей не считают

А может, это повод задуматься, и пересмотреть ваше отношение к женщинам?
Тогда и 12 см. найдётся применение.

Гость
#43
Гость

Вот и будете работать лишь за тарелку борща. Женщины прозревают.

Гостила у меня подружка на выходных. Смотрел с ней за компанию всякие мелодраммы и прочие фильмы про лубофф производства РФ и Укр. Это ***, какого уровня аленизм там пропогандируется и выдается за нормальные отношения. Поразительно, какое дер ьмо вбивается в подкорку девушкам.

Гость
#44
Гость

Ты стояк в туалете то не сможешь прочистить если он забьётся, и в гуавне будешь тонуть, пока сантехник не придет после недельного загула. Сажать она кого-то собралась, ага.

Ой, ой, ой, какие мы брутальные!
Незнакомым людям на "ты" пишем, сантехника пророчим.
Там, где вас нет, и стояки не забиваются.

Гость
#46
Гость

Ой, ой, ой, какие мы брутальные!
Незнакомым людям на "ты" пишем, сантехника пророчим.
Там, где вас нет, и стояки не забиваются.

Я тоже пишу всем на ты. И сантехнику чинить не умею. Но у меня есть бабки что б вызвать профи

Гость
#47
Гость

Ценность ее органов-это если их на черном рынке толкнуть

Они имеют только пищевую ценность консервов для собак, ибо больные, пропитые, прокуренные и, скорее всего, невкусные. 🤢

#50
Обормот

Ценность современной женщины - в ней самой, в её органах внутренних дел)) штоэта? 😬

Влагалище и гортань.