Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

Мне 36 лет , свой бизнес , не женат , хороший достаток и мне очень сильно понравилась 18 летняя девушка , что делать ?? Хоть и понимаю , что разница в возрасте большая …. Но не могу ничего поделать с собой , мы виделась с ней пока только один раз и запала в душу она мне

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофил

Гость
#2

Отстаньте от ребенка, Автор. Как мать дочери-студентки Вам рекомендую. За моей один такой четыре года убивался. Кучу нервов вымотал и девчонке, и себе. Ну, ребёнок она по сравнению с Вами. И это никак не изменить.

Скраб для губ
#3

Зачем 18 летней девушке мужчина в возрасте?

#4

Подрочи, пройдёт

Гость
#5

Автор, не порти девушке жизнь. У меня один был такой, мне 18, а ему было 38, на 20 лет старше меня... Хотя я думала в то время что его люблю, это года 2 продлилось и я ушла к другому, нашла моложе т.к в наших отношениях было далеко не все хорошо и так к расставанию все шло. Короче, вернись я в то время, я бы ни за что бы встречаться с ним не стала

Гость
#6

Что делать? Купить ей квартиру, чтобы у неё был качественный секс с ровесником. Купить ей машину!

Гость
#7
Гость

Отстаньте от ребенка, Автор. Как мать дочери-студентки Вам рекомендую. За моей один такой четыре года убивался. Кучу нервов вымотал и девчонке, и себе. Ну, ребёнок она по сравнению с Вами. И это никак не изменить.

Пусть он ей денег переведет, хоть для чего-то нужны старые мужики.

Гость
#8
Скраб для губ

Зачем 18 летней девушке мужчина в возрасте?

Для отношений, секса, общения, комфортной жизни

Гость
#9
Гость

Для отношений, секса, общения, комфортной жизни

Только секс вычеркните.

Скраб для губ
#10
Гость

Для отношений, секса, общения, комфортной жизни

"для комфортной жизни" согласятся те кому за 30+.
Хотя кто его знает. Это в моих мозгах 18 летняя может быть еще не окрепшей личностью, может такая и стрясет все возможности для комфортной жизни.
Тут еще зависит от цели и характера девчонки.

Елдастик
#11

Купить и трахнуть

Гость
#12
Гость

Только секс вычеркните.

Без секса женщина не нужна

Гость
#13

Тут вопрос, не то что вы хотите и кто вам нравится. А что хочет девушка и какие у неё в жизни приоритеты и ценности.

Гость
#14
Скраб для губ

"для комфортной жизни" согласятся те кому за 30+.
Хотя кто его знает. Это в моих мозгах 18 летняя может быть еще не окрепшей личностью, может такая и стрясет все возможности для комфортной жизни.
Тут еще зависит от цели и характера девчонки.

Те, кому за 30+ может и согласятся, да думаю им такого предложения от мужчины со своим бизнесом и хорошим достатком уже не поступит. Зачем, если есть молодые.

Скраб для губ
#15
Гость

Те, кому за 30+ может и согласятся, да думаю им такого предложения от мужчины со своим бизнесом и хорошим достатком уже не поступит. Зачем, если есть молодые.

Да в жизни всякое бывает.
30+ определено проигрывают 18+
Но есть нюанс. 18+ может все получить для хорошей жизни и потом же уйти от мужчины в возрасте для более молодого мужчины.
Хотя она может и полюбить его и не смотря ни на что не станет бросать его миллионы.. Ой извините своего 90 летнего старика.

Гость
#16

У Вас через 2 года проблемы с потенцией начнутся. 35+ ваш контингент женщин.

Гость
#17
Гость

Для отношений, секса, общения, комфортной жизни

Это все с ровесником будет гораздо лучше. Зачем ей старый хрен с кучей намотанных болячек?

Гость
#18
Скраб для губ

Да в жизни всякое бывает.
30+ определено проигрывают 18+
Но есть нюанс. 18+ может все получить для хорошей жизни и потом же уйти от мужчины в возрасте для более молодого мужчины.
Хотя она может и полюбить его и не смотря ни на что не станет бросать его миллионы.. Ой извините своего 90 летнего старика.

Я конечно не претендую на отношения с ней , пока хоть общение , тем более она сама чаще мне пишет , нежели я .
Я в основном на работе провожу время , недавно она сама предложила мне сходить куда -нибудь отдохнуть в караоке - бар или клуб и с её подругой тоже . Написала , что не против покататься по вечернему городу на машине , я согласился , как время будет
Ну я понимаю , молодость может хочется тусить , а может ли быть такое ,что я тоже ей симпатичен ? Пока конечно никаких таких намеков.

Скраб для губ
#19
Гость

Я конечно не претендую на отношения с ней , пока хоть общение , тем более она сама чаще мне пишет , нежели я .
Я в основном на работе провожу время , недавно она сама предложила мне сходить куда -нибудь отдохнуть в караоке - бар или клуб и с её подругой тоже . Написала , что не против покататься по вечернему городу на машине , я согласился , как время будет
Ну я понимаю , молодость может хочется тусить , а может ли быть такое ,что я тоже ей симпатичен ? Пока конечно никаких таких намеков.

Я думаю ей симпатичны ваши денежки.
А симпатичны ли вы ей сами это покажет время. Ее отношение к вам.

Гость
#20

От престарелого кoзлa, трущегося на бабском форуме, надо бежать сломя голову

Гость
#21
Гость

Я конечно не претендую на отношения с ней , пока хоть общение , тем более она сама чаще мне пишет , нежели я .
Я в основном на работе провожу время , недавно она сама предложила мне сходить куда -нибудь отдохнуть в караоке - бар или клуб и с её подругой тоже . Написала , что не против покататься по вечернему городу на машине , я согласился , как время будет
Ну я понимаю , молодость может хочется тусить , а может ли быть такое ,что я тоже ей симпатичен ? Пока конечно никаких таких намеков.

Да конечно симпатичен, пока с вас есть что взять. Не ваша же 36летняя физиономия ей симпотична) Но не рассчитывайте что будете ей долго симпатичны.

Гость
#22
Гость

Да конечно симпатичен, пока с вас есть что взять. Не ваша же 36летняя физиономия ей симпотична) Но не рассчитывайте что будете ей долго симпатичны.

Пока кроме кофе не было никаких трат

Гость
#23
Скраб для губ

Я думаю ей симпатичны ваши денежки.
А симпатичны ли вы ей сами это покажет время. Ее отношение к вам.

Ну я не тратил на нее деньги , она не просит вообще никаких намёков на это . Но я понимаю про что вы

Гость
#24
Скраб для губ

Да в жизни всякое бывает.
30+ определено проигрывают 18+
Но есть нюанс. 18+ может все получить для хорошей жизни и потом же уйти от мужчины в возрасте для более молодого мужчины.
Хотя она может и полюбить его и не смотря ни на что не станет бросать его миллионы.. Ой извините своего 90 летнего старика.

А никто и не говорит о вечном проживании вместе. Ничто не вечно. Уйдет у другому, он найдет следующую. И что значит "она может получить все". Речь же про комфотную жизнь, т.е. проживание, досуг, еда, поездки. Никто бизнесы и квартиры не собирается переписывать на женщину конечно же)

Гость
#25
Гость

Это все с ровесником будет гораздо лучше. Зачем ей старый хрен с кучей намотанных болячек?

Не смеши, 18 летний ровесник будет водить ее по парку, сидеть они будут на ловочках. Тpaxaть он ее будет неумело из-за отсутствия опыта на родительской койке, пока те на даче, а кормить будет то, что ему мама собрала)

Гость
#26
Гость

А никто и не говорит о вечном проживании вместе. Ничто не вечно. Уйдет у другому, он найдет следующую. И что значит "она может получить все". Речь же про комфотную жизнь, т.е. проживание, досуг, еда, поездки. Никто бизнесы и квартиры не собирается переписывать на женщину конечно же)

Разные бывают ситуации на самом деле , у знакомой мама познакомилась с папой когда ей было 19, а ему 35
Я Конечно не утверждаю , что это хорошо
Просто -это жизнь

Гость
#27
Гость

Разные бывают ситуации на самом деле , у знакомой мама познакомилась с папой когда ей было 19, а ему 35
Я Конечно не утверждаю , что это хорошо
Просто -это жизнь

Тут прям ясновидящие все.Уже знают,как всё будет,что у девушки в голове,что Вас с ней ждёт.Мне,например,никогда сверстники не нравились,всегда привлекали мужчины старше меня.

#28

Что делать? Передай ей свой бизнес, а сам иди на улицу.

Гость
#29
Fantomas

Что делать? Передай ей свой бизнес, а сам иди на улицу.

Ну к такому я не готов

Dolls_K|LL
#30
Гость

Я конечно не претендую на отношения с ней , пока хоть общение , тем более она сама чаще мне пишет , нежели я .
Я в основном на работе провожу время , недавно она сама предложила мне сходить куда -нибудь отдохнуть в караоке - бар или клуб и с её подругой тоже . Написала , что не против покататься по вечернему городу на машине , я согласился , как время будет
Ну я понимаю , молодость может хочется тусить , а может ли быть такое ,что я тоже ей симпатичен ? Пока конечно никаких таких намеков.

Ну может, конечно, нравитесь ей, а что такого. Вы же не Квазимодо. Просто прежде, чем заваривать кашу, для себя определитесь, чего хотите от нее и от отношений с ней. И дальше смотрите, чего хочет она плюс насколько она соответствует вам: бывают 18-летние девушки с головой на плечах, а бывают с умственным развитием ребенка. Ну вот второе вам точно не надо.

Гость
#31
Dolls_K|LL

Ну может, конечно, нравитесь ей, а что такого. Вы же не Квазимодо. Просто прежде, чем заваривать кашу, для себя определитесь, чего хотите от нее и от отношений с ней. И дальше смотрите, чего хочет она плюс насколько она соответствует вам: бывают 18-летние девушки с головой на плечах, а бывают с умственным развитием ребенка. Ну вот второе вам точно не надо.

Благодарю вас !
Да девочка достаточна умная , ответственная , учится в вузе связано с иностранными языки , точно не глупая
Спасибо за совет !

Dolls_K|LL
#32
Гость

Благодарю вас !
Да девочка достаточна умная , ответственная , учится в вузе связано с иностранными языки , точно не глупая
Спасибо за совет !

Ну то, что она хорошо учится это одно дело, а уровень эмоционального интеллекта - совсем другое, вот где люди должны совпадать прежде всего. У меня первый муж на 16 лет старше был, очень его любила. Расстались по причинам, не относящимся к разнице в возрасте. Удачи вам!

Гость
#33
Dolls_K|LL

Ну то, что она хорошо учится это одно дело, а уровень эмоционального интеллекта - совсем другое, вот где люди должны совпадать прежде всего. У меня первый муж на 16 лет старше был, очень его любила. Расстались по причинам, не относящимся к разнице в возрасте. Удачи вам!

Жалко конечно …
В любом случае спасибо !

Гость
#34
Гость

Я конечно не претендую на отношения с ней , пока хоть общение , тем более она сама чаще мне пишет , нежели я .
Я в основном на работе провожу время , недавно она сама предложила мне сходить куда -нибудь отдохнуть в караоке - бар или клуб и с её подругой тоже . Написала , что не против покататься по вечернему городу на машине , я согласился , как время будет
Ну я понимаю , молодость может хочется тусить , а может ли быть такое ,что я тоже ей симпатичен ? Пока конечно никаких таких намеков.

Ей просто нужна Ваша машина и Ваши деньги.

Гость
#35
Гость

Пока кроме кофе не было никаких трат

Пофиг, Вашу машинку она уже разглядела.

Гость
#36
Гость

Ну я не тратил на нее деньги , она не просит вообще никаких намёков на это . Но я понимаю про что вы

Попросит месяцев через несколько) сначала Вас (мужиков) нужно сексом привязать, а потом, как влюбитесь, можно деньги с вас трясти.

Гость
#37

Хотя Вы и так уже втрескались.

Само превосходство
#38

Отстань от девочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: