Гость
Статьи
Парень, бывшая и я

Парень, бывшая и я

Встречаюсь с парнем, вместе не живем, а только иногда друг у друга ночуем. Так получилось, что мою квартиру съемную хозяева хотят продавать и тут естественно я занялась поисками новой квартиры, листаю ленту авито и мне попадается свежее объявление от собственника, я съездила посмотрела квартиру и назначила день заселения, скинула публикацию парню и он сказал, что с соседнем подъезде живет его бывшая с сыном и то, что для него это дискомфорт и не сможет приезжать ко мне ночевать, на что я ему отвечаю, что это соседние подъезды и вряд ли ты будешь ее вообще встречать, а если прям сильно дискомфортно, то будем время проводить у тебя, как вот мне быть? Квартира очень хорошая, прислушаться к нему и искать другое жилье или все таки заселиться, веря что он перебор и свои внутренние заскоки ? #отношения #переезд

Kotikova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить женатого парня. Вообще он прав. Вы серьёзно хотите чтоб его бывшая и ребёнок слышали как вы там секситесь, или видели как вы целуетесь и тп, это ж ужасно.

Гость
#2

Ну то есть зачем вам парень с ребёнком? Это навсегда вся жизнь под этого ребёнка строится будет (
В какой то момент может даже познакомитесь, но если бы он этого хотел, то не стал бы говорить про дискомфорт, потому что спокойно бы познакомил с ребёнком, жить по соседству даже было бы удобнее, чтобы он мог к вам приходить. Ноо у него нет планов с вами семью строить видимо. Иначе сам бы это упоминул

Гость
#3

вероятность, что ваш парень встретится с бывшей конечно есть. возникает вопрос - это его бывшая жена и его сын? или просто у бывшей есть сын, но не его? почему он боится с ней встретиться, если уже расстались?

Kotikova
#4
Гость

вероятность, что ваш парень встретится с бывшей конечно есть. возникает вопрос - это его бывшая жена и его сын? или просто у бывшей есть сын, но не его? почему он боится с ней встретиться, если уже расстались?

Бывшая жена и его сын

Kotikova
#5
Гость

Ну то есть зачем вам парень с ребёнком? Это навсегда вся жизнь под этого ребёнка строится будет (
В какой то момент может даже познакомитесь, но если бы он этого хотел, то не стал бы говорить про дискомфорт, потому что спокойно бы познакомил с ребёнком, жить по соседству даже было бы удобнее, чтобы он мог к вам приходить. Ноо у него нет планов с вами семью строить видимо. Иначе сам бы это упоминул

С ребенком знакома и отношения с ним нормальные

Kotikova
#6
Гость

Бросить женатого парня. Вообще он прав. Вы серьёзно хотите чтоб его бывшая и ребёнок слышали как вы там секситесь, или видели как вы целуетесь и тп, это ж ужасно.

Он разведен очень давно, а зачем целоваться у кого то на глазах, многоэтажный дом, разные подъезды, просто не понимаю почему я должна жертвовать своими желаниями только потому что там живет его бывшая, сына он забирает к себе каждые выходные и не возникает никаких проблем

#7

Для него это дискомфорт, потому что боится нового мужика увидеть со своей бывшей и сыном)
Автор, если Вам хочется и нет никакого дискомфорта, смело заезжайте в понравившуюся квартиру. А мужчина Ваш, если захочет Вас увидеть, найдет способы) быстрее к себе перевезет, если нужны ему, конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: