Гость
Статьи
Мужчина с работы

Мужчина с работы

Я работаю на пвз (не буду говорить на каком) и там мне понравился мужчина, который доставляет заказы. Он немного тоже внимания проявляет. Заходит, здоровается, улыбается, заводит диалог, но меня смущает, что говорит "поехали со мной", "давай я тебе сделаю массаж" и не дождавшись ответа пока я подписываю его бумаги делает. Как это поведением называется? Самоуверенность?
Человеку 28 лет, не жены, не детей, что мне кажется тоже странным. Внешне милый, не высокого роста.
Я вот думаю стоит ли проявиться первой, узнать его поближе?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, так и скажите ему: Вась, если я тебе нравлюсь - пригласи меня в кино что-ли.
И посмотрите, как отреагирует. Всё, что не: Маш, да, пошли, конечно!, то есть любое мычание или шуточки - вы ему не нравитесь, и, вот я больше, чем уверена, он так со многими делает.
А теперь, внимание) если бы вы ему нравились - давно бы за вами ухаживал, а не так делал, как сейчас.
Так что, вероятность, что вы ему и правда интересны, близка к нулю.
И у вас два варианта: либо все также оставить и не проявлять инициативы, либо вскрыть карты и спросить в лоб. Зато мучиться не будете и гадать на ромашке.

#2

И вот еще что: если вдруг спросите в лоб и получите "нет", во что бы это "нет" не было замаскировано - все улыбочки и массажи прекратить в эту же секунду, общаться строго по работе и по-минимуму.

Гость
#3

Предложите ему массаж, посмотрите на реакцию))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: