Гость
Статьи
Кассир воспринял как …

Кассир воспринял как знак внимания

Девчонки, всем привет! Вчера вечером я вежливо поздоровалась с кассиром в перекрестке и сказала спасибо за то, что он выдал сдачу. Он воспринял это как знак внимания с моей стороны. Стал задавать мне личные вопросы (спросил про то работаю ли я в этом тц раз он так часто меня видит). После чего попросил обменяться со мной номерами. Я ответила отрицательно и попрощалась. Не люблю грубить незнакомым людям. Для справки, он на мой взгляд очень некрасив - высокий как шпала, на голове кудри торчащие вверх наподобие африканской прически, черты лица непропорциональные, мимика отсутствует, а голос тихий. Я обворожительная брюнетка с карими глазами и пользуюсь популярностью у мужчин, многие отмечают мою схожесть с Ниной Добрев. У меня уже есть такой же не менее привлекательный парень. На следующий день он опять стал приставать и мне пришлось уже грубо ему ответить. Под предлогом «Как у тебя дела?» он подошел ко мне завести нежелательный разговор. Я резко ответила, что у меня уже есть парень, до свидания. На что рассчитывают такие мужчины? Они же должны видеть себя в зеркало и осознавать свое положение? Ладно урод, но еще и работает обычным кассиром в свои 30-35, когда мог бы давно закончить универ. Что думаете об этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
волосатая пятка
#1

С чего ты взяла что он хочет с тобой знакомств? Он банально хотел у такой обворожительной красотки занять просто денег, а номер взял чтоб не потерялась. Мало ли перестанешь ходить в тц.

Захария
#2

а вы работаете в этом тц?
Люди знакомятся на работе
Сначала простое " привет", потом " как дела"?
Этот не из робкого десятка, начал с телефона.... Но если тц большой, то логично.. Это не офис на одном этаже, где проще пересечься...

Гость
#3

Вам бы мозг с мылом помыть...

Гость
#4

У меня такое всегда, с ними нельзя быть вежливыми и даже просто на них смотреть

Гость
#5

Мужики воспринимают как знак внимания, когда я просто на них смотрю, стараюсь не смотреть вообще в глаза мужчинам. Когда замечают, что намеренно не смотришь - тоже воспринимают, как знак внимания

Гость
#6
волосатая пятка

С чего ты взяла что он хочет с тобой знакомств? Он банально хотел у такой обворожительной красотки занять просто денег, а номер взял чтоб не потерялась. Мало ли перестанешь ходить в тц.

О денег не было и речи, помимо всего прочего он сказал, что я ему симпатична.

Гость
#7
Захария

а вы работаете в этом тц?
Люди знакомятся на работе
Сначала простое " привет", потом " как дела"?
Этот не из робкого десятка, начал с телефона.... Но если тц большой, то логично.. Это не офис на одном этаже, где проще пересечься...

Нет, я не работаю в тц. Часто там бываю, потому что он находиться напротив моего дома

Гость
#8
Гость

Вам бы мозг с мылом помыть...

Объяснитесь? А то весьма красноречиво ответили..

Захария
#9
Гость

Нет, я не работаю в тц. Часто там бываю, потому что он находиться напротив моего дома

Ну перепутал он..
Но смысл все тот же..
Завязываниеизнакомств...
Есть более стеснительные, есть менее...

Гость
#10
Гость

Мужики воспринимают как знак внимания, когда я просто на них смотрю, стараюсь не смотреть вообще в глаза мужчинам. Когда замечают, что намеренно не смотришь - тоже воспринимают, как знак внимания

Да, я с вами на 100% согласна. Этот кассир воспринял обыкновенную вежливость как знак внимания. Можно подумать, что я самодовольная дура раз отказалась отвечать ему при второй встрече на такой вопрос как «Как дела?», но я считаю, что любые отношения должны иметь какое-то логическое завершение. Я его не вижу ни в роли друга, ни парня, поэтому сразу дала понять, что это в первый и последний раз когда он со мной заговорил. И я также не вижу ничего постыдного в работе кассира. После 11 класса когда я решила взять год передышки после экзаменов, работала также кассиром какое-то время пока не поняла, что тяжелый физический труд не для меня и не поступила в универ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: