Гость
Статьи
Серая мышь удобна?

Серая мышь удобна?

В дружбе браке и т.д почему становятся такими? Какие причины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серая мышь иногда может быть серым кардиналом)

Гость
#2

ещё одна слабоумная на форуме

Гость
#3
Гость

ещё одна слабоумная на форуме

Первая ты)

Гость
#5
Гость

Первая ты)

Нет, первая это ты

Гость
#6

А кто она, эта серая мышь? Не одевается в кружева и леопард? Не наращивает километровые разноцветные когти и веники из ресниц? Молчаливая и тихая (а может правильнее - вежливая и тактичная)? Посмотрите получше: может ее серенькая кофточка не с распродажи, как у вас, а из дорогого кашемира, а не самые трендовые туфли, в которых она ходит третий год, стоят как вся ваша обувь вместе взятая. Может быть в силу воспитания она не является выскочкой и понимает, как много вещей не нуждаются в ее оценке. Может она в год читает столько книг, сколько вы и в жизни не видели. С "серыми мышками" нужно быть ухо в остро, бывают среди них и такие, которые уведут ваших уставших от "роскошных и ухоженных" мужиков как раз плюнуть))

Grendel
#7

Потому, что это естественный облик.
А все перья, блестки и мишура приклеиваются в надежде опередить других по дороге в мужскую берлогу.

Гость
#8

Серая мышь серой мыши рознь.у моего друга была в отношениях серая мышка( правда лицо любила мазлать канкретно из дома без макияжа не ногой) не большого ростика щупленькая фигура груша и прямо такая скромница стесняша,помню подойдешь к ней поговорить она гласки опустит и бровками вверх вниз вверх вниз.так вот моего другана на 8 месяцев хватило(и в процессе ихних отношений я замечал в своем друге изменения-нервозность грусть и все в таком духе-но я не лез и не спрашивал) так вот через 8 мес они расстались со скандалом он ее бросил.и помоему гдето прим.через год мой друг мне рассказал что она там вытворяла у меня уши повяли.хочу сказать и предупредить мужчины не всегда то на что вы смотрите тем самым и является на самом деле.Берегитесь это может сломать вас из нутри и думайте головой а не головкой.

Гость
#9
Гость

Серая мышь серой мыши рознь.у моего друга была в отношениях серая мышка( правда лицо любила мазлать канкретно из дома без макияжа не ногой) не большого ростика щупленькая фигура груша и прямо такая скромница стесняша,помню подойдешь к ней поговорить она гласки опустит и бровками вверх вниз вверх вниз.так вот моего другана на 8 месяцев хватило(и в процессе ихних отношений я замечал в своем друге изменения-нервозность грусть и все в таком духе-но я не лез и не спрашивал) так вот через 8 мес они расстались со скандалом он ее бросил.и помоему гдето прим.через год мой друг мне рассказал что она там вытворяла у меня уши повяли.хочу сказать и предупредить мужчины не всегда то на что вы смотрите тем самым и является на самом деле.Берегитесь это может сломать вас из нутри и думайте головой а не головкой.

Чтотона делала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: