Гость
Статьи
Не пишет после …

Не пишет после свидания

недавно сходил на свидание .прошло все хорошо , смеялись , интересно слушали друг друга , нашли общие темы .Проводил ее , обнялись .
Затем написала что ей понравился вечер и ей было со мной комфортно и пологодорила меня .
На след день девушка вообще нечего не писала . Стоит ли мне писать ?
Мы сейчас живем в такое время где все гуру по отношениям , один друг говорит не пиши , другой говорит ты должен брать инициативу .
А вопрос если бы я ей понравился написала бы .
Да звучит смешно но все же , ваши мнение #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на гуру и советы.
Отношайся как хочется.

#2

Попробуйте написать, если услышите односложные ответы, то больше нечего с ней ловить

Гость
#3

Я бы не писал,ты свое дело слелал ей было хорошо,дело за ней,а то так и будешь играть в одни ворота

Гость
#4

Смотри я тут с ума схожу от того как хочу мужчину, но не пишу ему первая по двум причинам
1) не хочу выглядеть навязчивой истеричкой и давать на него.
Все таки он мужчина, пусть решает чего хочет.
2 ) я ему как то сама написала и он отвечал на морозе. А так как мы не дружим двадцать лет, и не в браке, чтобы я с чистой совестью спросила не а ел ли он, я просто перестала писать.
(Он потом сам написал)

#5

Может быть она сидит и ждёт, когда Вы напишите. Она же уже написала, что всё хорошо прошло. Пишите и приглашайте на следующее свидание. Чего ждать?

Гость
#6

И вообще ты знаешь, когда мне допустим лучшая подруга месяц не отвечает, я не переживаю, я знаю что она меня любит и принимает, и скучает, но у нее есть своя жизнь, иногда ей не до меня.
Если мне старый знакомый долго не отвечает, я ему говорю что берега попутал. Мне в целом все равно, но попинать можно для приличия. В 9 случаях из 10 опять же дело не во мне, и с нашим общением все норм.
Но когда речь о новом человеке, который нравится, я и так переживаю. Вдруг я ему не нравлюсь, вдруг я его пугаю настойчивостью, вдруг он так играет. И так у всех в большей или меньшей степени.
Поэтому лучшее, что ты можешь сделать - быть последовательным и открытым.
А не играть в игры "кому больше позуй"

Гость
#7

Не пишите! Ей надо - пусть сама Вам звонит, в ресторан приглашает, ухаживает...

#8

Вот так и не складываются отношения :D
Одна живёт стереотипами, что мужчина должен всегда первый писать
Другой начитается пикаперских чатов, что нужно пропадать на несколько дней

Зачем всё усложнять? Хотите написать- напишите)

Анастаси
#9

Наверное у каждого в жизни бывают переломные моменты. Когда все «не так». Я сбилась с жизненного пути в 35 лет. Меня покинул любимый человек. И тут же, буквально через несколько дней, я потеряла работу и ухнула в пропасть... Я пыталась вернуть мужчину, пыталась отстоять права на работе. Но пропасть только увеличивалась. Про Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 узнала случайно, в разговоре с женщиной, с которой едва была знакома. Наверное, это судьба... Ольга такая спокойная, уверенная - она выслушала меня. Сначала вернули в мою жизнь мужчину, который был действительно надёжной опорой и помощником. Оказалось, хорошим отношениям позавидовали люди. А потом наладилось и все остальное. Как-то само собой. Инне спасибо за ее силу, уверенность и надёжность!

#10

А ты сам чего хочешь?
Я всегда делаю то, что хочется.

Гостья_А
#11

Автор, в нормальных здоровых отношениях ведёт мужчина. Так было всегда.
А все эти "Пусть она сама пишет" появились относительно недавно, и отношения в которых ведёт женщина, уже показали свою несостоятельность. Полно жалоб от женщин, мол, устала семью на себе тащить и быть мужиком в отношениях. Это прямой путь к поиску настоящего мужчины и изменам женщины.

Девушка уже написа́ла Вам и поблагодарила. Значит, ей не всё равно.

Гость
#12

А почему ты ей не пишешь? Почему она должна за тобой бегать? Если вы нравитксь друг другу, то бегать не нужно. Есть такое правило, если за 3 дня после свидания человек не пишет, значит ему не интересно. Она тебе написаьа, а ты ей. Вот будешь так сидеть и не дождешься. Хочешь продолжения, тогда пиши, не надо жадтьь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: