Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к нему ? Или просто пока как гость

Познакомилась с один турком разница в возрасте большая лет 16-17,и не выглядит на свой возраст.Работает пилотом ,вот уже два года мы общаемся, так он же в меня влюбился ,зовёт к себе ,ревновал меня одно время очень сильно, постоянно просил скинуть локацию где я нахожусь , а как оказалось он подумал что раз я русская девушка и темболее ещё занимаюсь массажем ,он подумал что я боди массажи делаю и вообще на меня обозленный был,и поэтому так контролировал, сейчас мы общаемся но не так часто он меня всё ещё завет к себе жить ,не знаю стоит ли ему доверять

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"постоянно просил скинуть локацию где я нахожусь", "вообще на меня обозленный был,и поэтому так контролировал" - предпосылки будущего абьюза. Он вам ещё никто, чтобы позволять себе такое поведение. Опасный тип.

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

Если у вас есть мозги, то связываться с ним не станете. Он вам еще никто, а уже позволяет себя так вести с вами. Он такой же пилот, как я президент Америки.

Гость
#4

Какой-то старый кекс с абьюзивными наклонностями в другой стране. И автор еще задаётся этим вопросом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: