Гость
Статьи
Я нравлюсь ему и он …

Я нравлюсь ему и он скрывает или это просто знаки уважения?

На работе есть парень. Раньше мы часто по утрам общались, но в последнее время этого общения стало меньше. Я сама стеснительная, не могу первая начать разговор. И все наше общение было исключительно на работе. Зато часто предлагал свою помощь и часто брал на себя мою работу, хотя я отказывалась всегда. Но тут я приболела и ушла на больничный. И вдруг он написал пару раз и поинтересовался моим здоровьем, что не свойственно для него, ведь такое он только ко мне проявил.
Что же это значит? Я нравлюсь ему и он скрывает или это просто знаки уважения?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси его напрямую, я нравлюсь тебе . Напиши ему так и все поймешь, нечего стеснятся, ато останешься одна

Гость
#2

А вам какая разница? Это как-то повлияет на ваше поведение? Просто ответьте вежливо, если он вам не нравится. Или ответьте дружелюбно и сердечно, если нравится. Решайте вопросы по мере их поступления, не бегайте впереди паровоза.

Гость
#3
Гость

спроси его напрямую, я нравлюсь тебе . Напиши ему так и все поймешь, нечего стеснятся, ато останешься одна

Скорее останется одна прущая напролом и требующая немедленного отчёта в стиле : любишь - признайся - докажи. Что-то в этом есть полицейское. Девушке вполне достаточно показать своё желание продолжить общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: