Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем

Вместе мы 6,5 лет. Живем вместе, он приехал ко мне через пол страны, бросил все и теперь мы вместе. Первые 4 года все было хорошо, теперь он не работает из-за мобилизации. С лета пытается найти работу но все ему не то. Устала все тянуть и платить за съемку. Он против моих животных, вечно ворчит и я завишу от его натсроения. Вся моя семья изменила о нем мнение, когда он перестал работать. Он грубит, оскорбляет, часто уходит в игнор если поднять тему его работы. Раньше зарабатывал хорошо, и деньги давал и за все платил, теперь считает не только свои деньги которые высылает ему бабушка с мамой, но еще и мои, упрекает что трачу на то на это, что лучше бы вместо лекарств для собаки купила бы домой еды. Надоело. Я хочу жить! Есть вариант расстаться по человечески, съехать временно к маме, накопить на путешествие и отдохнуть, потом снять квартиру, и жить для себя. Но страх остаться одной не дает мне расстаться. Хоть он и помогает мне по дому, посуду там, не сидит как обычно все парни а пытается помочь по дому, все равно чувство что этого мало и я тяну все. Работаю 2\2 и в свои два выходных я стою у плиты, занимаюсь стиркой, а хочется просто чтобы мы пошли в кафе, кино, на выставку, наслаждались жизнью, мне 24 ему 27 почти. Хочу чтобы потом у меня были воспоминания о молодости, а не о том как у нас вечно не было денег
.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24 года страх? Он, видимо, абьюзит тебя, вселяет неуверенность в себе, расставаться нужно и все. Потом будешь жалеть о зря потраченных годах на него.

Гость
#2

Как это глупо, продолжать жить с неподходящим мужчиной из за боязни остаться одной. Не останетесь. Если на то пошло, то лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#3

Бросай его, зачем тебе нищета

Захария
#4

Это с этим вы никогда, ни разу не отмечали 14 февраля, а вчера вы решили надуться?
Не понятно, что случилось летом
Вроде, к лету все работодатели уже разобрались со списками, подлежащих мобилизации...
Но не важно
Не работает, но придирается
Любовная лодка выплыла в океан любви в 18 , и наконец, дала течь
Пора расставаться
Вы только не превращайтесь окончательно в матрону... А то прям тетя Мотя..
Ну что это... Два дня выходных стоять у плиты.... Даже вашим животным столько не требуется готовки...

Гость
#5

Автор, вам надо было валить от него через полгода после того,как он не выходил на работу. За 6 месяцев точно можно хоть что-то найти. Вы ждунья. Теперь надеюсь вы увидели, что он стал альфонсом ... Пока вы его кормите, он так и будет сидеть на вашей шее. А что? Квартира, где жить есть, кормят,секс есть, бытовое обслуживание тоже. Зачем ему выходить на работу? Если вы пытаетесь разговаривать с ним - значит вы дура. Такие как вы любят страдать и быть спасательницей. Наслаждайтесь.

Гость
#6

Да уж лучше пока быть одной, чем с таким...
И животные не в стрессе будут.

Гость
#7
Гость

В 24 года страх? Он, видимо, абьюзит тебя, вселяет неуверенность в себе, расставаться нужно и все. Потом будешь жалеть о зря потраченных годах на него.

Она и без него сама боится быть одной. Страх одиночества. Вот и остается с таким вот...

#9

Уважаемый автор, так о какой стране идет речь и о какой мобилизации? 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: