Гость
Статьи
Гуляю на свои и никто …

Гуляю на свои и никто мне не указ!

Не знаю зачем все эти протесты против того чтобы тратиться на малознакомых женщин ..
Девушка сказавшая на первом свидании, Господи, зачем нам этот дорогуший ресторан? Давайте просто погуляем и пообщаемся!' вызвала бы у меня сильные сомнения и подозрения ...

Нет уж. ... Лучше по накатанной дорожке: цветы, обильный ужин в элитной едальне, дорогие подарки и капризы красавицы ...
Так как то роднее и милее сердцу моему ...
Я прав, девочки?

Steel Fanther
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права,жаль это разводка)

#2

Ну ты просто поддерживаешь потреблядство и обесценивание отношений, взаимоотношения превращаешь в бартер, а не проще в массажный салон тогда сходить или баню?

Trigger
#3

Так лизнуть женщинам , могла только женщина .
Разводка и очень примитивная .

Гость
#4

Сейчас другие тренды. Вон на 14 февраля "услуги парня" были очень востребованными по данным авито

Steel Fanther
#5
Trigger

Так лизнуть женщинам , могла только женщина .
Разводка и очень примитивная .

Странно ...
А вот Марка Бартона почему то никто женщиной не называет ...
А меня сразу в противоположный пол записали ...
Н

Гость
#6

так могла только баба написать

Steel Fanther
#7
Дипломат

Ну ты просто поддерживаешь потреблядство и обесценивание отношений, взаимоотношения превращаешь в бартер, а не проще в массажный салон тогда сходить или баню?

Слушай, старик, это мое собачье дело ..
Хочу плачу, хочу верчу ...
А твое собачье дело не платить и выставлять всех мужиков дешёвыми жлобами ...
Бойся скромняшек на свиданиях ...
Они тебя обдерут с лихвой после ЗАГСа
..
А тут по крайней мере никто не скрывает своих намерений ...

Захария
#8

а в чем бы вы ее заподозрили?

Trigger
#9
Steel Fanther

Странно ...
А вот Марка Бартона почему то никто женщиной не называет ...
А меня сразу в противоположный пол записали ...
Н

А Вы его родственница ?
К чему аргумент про Марка ?
Остаалю в секрете причины )))

#10
Steel Fanther

Слушай, старик, это мое собачье дело ..
Хочу плачу, хочу верчу ...
А твое собачье дело не платить и выставлять всех мужиков дешёвыми жлобами ...
Бойся скромняшек на свиданиях ...
Они тебя обдерут с лихвой после ЗАГСа
..
А тут по крайней мере никто не скрывает своих намерений ...

Это предельно ясно, что твое собачье дело. Меня не устраивает то, что такие люди как ты это популяризируют. Я совершенно не жлоб, меня не устраивает современное отношение девушек к свиданиям. Это же проституция, только деньги получают в натуральной форме.

Гость
#11
Trigger

Так лизнуть женщинам , могла только женщина .
Разводка и очень примитивная .

Так ки да, это местная фемка

Ебокотик
#12

Со своей нынешней познакомился через знакомых в вк, в дорогие рестики не ходили никогда, я готовлю лучше, если вдруг хочу создать романтический ужин, а вообще как я понял, чем старше становится женщина, тем больше ей нужно "доказательств любви" в виде подарков и дорогих ресторанов, молодые девушки и так понимают когда их любят. 😀

Ебокотик
#13
Steel Fanther

Слушай, старик, это мое собачье дело ..
Хочу плачу, хочу верчу ...
А твое собачье дело не платить и выставлять всех мужиков дешёвыми жлобами ...
Бойся скромняшек на свиданиях ...
Они тебя обдерут с лихвой после ЗАГСа
..
А тут по крайней мере никто не скрывает своих намерений ...

Фемка прорывается наружу 😀

Гость
#14

И всё равно останетесь в отзывах девицы о вас - каазёл. Паадумаишь, в рестике накормил, так и должен девушке за потраченное время, ей же пришлось помыться, причесаться, даже подкраситься. А вообще она хотела квартиру, а вы какую-то паршивую сумку подарили, за сто тыщ отделались.

Гость
#15

Какие подозрения может вызвать женщина, отказавшаяся от ресторана? Значит на это у неё есть весомые причины.

Гость
#16

Воду из под крана можно попить.

Захария
#17
Захария

а в чем бы вы ее заподозрили?

Предположим.... в кокетстве? неискренности? В чем еще то, даже и не предположу...
Но он то тогда кто? Если он отрицает, что девушка просто не хочет с незнакомцем оказаться в ситуации, которая может затянуться .
Ну ужин не чашечка кофе... А вскакивать , прерывая ужин, неловко...
Вот девушка и хочет для начала без условий по времени начать разговор... И прервать его изящнее, если он не пойдет...
Так в чем ее подозревает этот понторез с апломбом?
Убежден, что он НЕ может НЕ понравится?
Ну ну ..

Гость
#18

В чем сомнения и подозрения? Поясните, пжлста.

#19

Вчера по тв крутили фильм "Правила съёма : метод Хитча", так вот там Уилл Смит потащил мадам кататься на гидроциклах, а не в ресторант. Учитесь!

Ебокотик
#20
Гость

В чем сомнения и подозрения? Поясните, пжлста.

Авторкинесса этого не придумала и с ответом заморачиваться не будет 😀

Ебокотик
#21
LN

Вчера по тв крутили фильм "Правила съёма : метод Хитча", так вот там Уилл Смит потащил мадам кататься на гидроциклах, а не в ресторант. Учитесь!

Да чему тут учиться, можно пригласить девушку на тачке покататься или на мотоцикле, ничего удивительного или сверхъестественного в этом нет )

Гость
#22

Такое могла написать только алчная баба от имени мужчины. Тема - вброс.

#23
LN

Вчера по тв крутили фильм "Правила съёма : метод Хитча", так вот там Уилл Смит потащил мадам кататься на гидроциклах, а не в ресторант. Учитесь!

Может еще спеть и станцевать? Вы делаете из мужчин шутов и тамаду. Учитесь развлекать себя сами.

Гость
#24

Я тоже живу давно на свои средства. )
Я малоежка с детства, очень привередливая к ресторанным интерьерам, не любою духоту и шум посторонний - этого хватает в избытке в повседневной (каждый день точнее) жизни моей. вообще алкоголь не употребляю и кофе тоже.
люблю прогулки больше всего в живописных местах на свежем воздухе. Дорогие подарки если предложат либо финансовую помощь - сразу мимо - сворачиваю общение тут же, тк моё внимание и расположение не продаётся и следовательно купить нельзя мою благосклонность.
Вот как всё сложно!!!

#25
Дипломат

Может еще спеть и станцевать? Вы делаете из мужчин шутов и тамаду. Учитесь развлекать себя сами.

Так мы сами себя и развлекаем. А зачем тогда вы? Если хотите пристроиться, извольте скакать в танце как самцы птиц:) ну или обеспечивать территориальную защиту (финансовую у людей) как самцы животных:))

#26
Гость

Я тоже живу давно на свои средства. )
Я малоежка с детства, очень привередливая к ресторанным интерьерам, не любою духоту и шум посторонний - этого хватает в избытке в повседневной (каждый день точнее) жизни моей. вообще алкоголь не употребляю и кофе тоже.
люблю прогулки больше всего в живописных местах на свежем воздухе. Дорогие подарки если предложат либо финансовую помощь - сразу мимо - сворачиваю общение тут же, тк моё внимание и расположение не продаётся и следовательно купить нельзя мою благосклонность.
Вот как всё сложно!!!

Это не сложно, так и должно быть

#27
LN

Так мы сами себя и развлекаем. А зачем тогда вы? Если хотите пристроиться, извольте скакать в танце как самцы птиц:) ну или обеспечивать территориальную защиту (финансовую у людей) как самцы животных:))

А никто вас на произвол судьбы и не бросает, девушки в этом плане самые защищенные в нашем государстве, детдомовские дети позавидуют, а Вы, простите для чего тогда? Быт обеспечивать? У меня уборщица замечательно с этим справляется. Вечерний собеседник? Лучше друга и бутылки хорошего коньяка собеседников еще не придумали. Для чего мы скакать и ползать вокруг вас должны?

Гость
#28

Гуляй, пока молодой, мальчик.
И пока живой ещё и пока здоровье позволяет в нашем государстве.

Гость
#29
Дипломат

Это не сложно, так и должно быть

Ну значит мне просто не везёт встретить достойного спутника жизни в столице много лет уже по причине моей занятости постоянной, в том числе обеспечением безопасности своей и своих родных занята я в последние несколько лет и только менты местные и неустановленные гости столицы из квартиры сверху все нервы последние вытрепали мне и моим престарелым родителям. Подорвали здоровье капитально, позавчера опять залили мне кухню в третий раз - вот такой подарок к 14 февраля. Подруга ещё упрекает: что это ты вечно занята либо опять с мигренью и температурой и некогда тебе личную жизнь устроить до сих пор - др у меня скоро! Так я опять в нашей столице, полной моральных уродов, не могу элементарно техника дождаться, чтобы акт о затоплении составить и полиция не может за 4 года выяснить фамилию соседей неустановленных узбеков вроде, чтобы в суд на них смогли подать. Теперь мне надо вопрос с ремонтом кухни за свой счёт опять решать помимо остальных дел, которых великое множество. Правильно почти все мои одноклассницы сделали в своё время: уехали и счастливы замужем за иностранцами в нормальных правовых государствах.

Гость
#30
Гость

Какие подозрения может вызвать женщина, отказавшаяся от ресторана? Значит на это у неё есть весомые причины.

1. У неё дома есть еда. Она не голодает.
2. Она как раз голодает на диете.
3. Она девушка активная и предпочитает развлечения спортивные, или интеллектуальные, или развлекательные. Поглощение пищи для неё не развлечение.
И ещё пара десятков причин.

Гость
#31
LN

Так мы сами себя и развлекаем. А зачем тогда вы? Если хотите пристроиться, извольте скакать в танце как самцы птиц:) ну или обеспечивать территориальную защиту (финансовую у людей) как самцы животных:))

Самки животных ищут себе подобных самцов животных. Но скажу вам по секрету - на форуме бывают и люди, мужчины и женщины.

Гость
#32
Дипломат

А никто вас на произвол судьбы и не бросает, девушки в этом плане самые защищенные в нашем государстве, детдомовские дети позавидуют, а Вы, простите для чего тогда? Быт обеспечивать? У меня уборщица замечательно с этим справляется. Вечерний собеседник? Лучше друга и бутылки хорошего коньяка собеседников еще не придумали. Для чего мы скакать и ползать вокруг вас должны?

Кто защищён? Только не РФ. Женщин и стариков и детей только гнобят и менты издеваются над ними местные районные и окружные и хамят в столице РФ. Не смешите меня! Ишь, дипломат какой! Не х заняться Вам? Раз с утра сидите на женском форуме в рабочее время? Я всю жизни здесь живу и сама в посольстве по работе бывала и с сыном дипломата из Парижа встречалась. Но такие глупости никто не писал на форумах. Более того: в 2002 году осенью сын дипломата этот из Парижа был просто в ужасе от нашего района и сразу после нескольких наших встреч заявил, что намерения у него серьёзные и он увезёт меня к себе в Париж! Он учился у нас. Оба были студентами. Я в Париж не хотела, хотя язык знала. Ну а далее был теракт всем прекрасно известный и его родители из столицы забрали, как выяснилось позже. Ну а у меня возобновились проблемы с сердцем серьёзные. В столице сплошной террор, сколько я помню с 1991 года, когда пошла в школу. Сплошные убийства и пропавшие без вести среди моих друзей и знакомых и отжатие жёсткие бизнеса. Вы о чём вообще?

Гость
#33

сомнения и подозрения, что ничего не обломиться? определенно, это имеет смысл))

Гость
#34

@Дипломат» похоже под веществами либо обкурился. Такую дичь пишет тут.
Не удивительно. Ну-ну.

Steel Fanther
#35

Помню разговор мамули с младшей сестрёнкой ..
- Мам, а у меня новый парень ..
- И что?
- Короче думает что я вся такая аккуратненькая, скромненькая и приличненькая ...
- Только не вздумай с ним съезжаться .. Пусть до ЗАГСа так и думает ... Чтобы не было как в прошлые восемь раз ...

Мы с батей ещё долго ржали ... )))

#36
Дипломат

А никто вас на произвол судьбы и не бросает, девушки в этом плане самые защищенные в нашем государстве, детдомовские дети позавидуют, а Вы, простите для чего тогда? Быт обеспечивать? У меня уборщица замечательно с этим справляется. Вечерний собеседник? Лучше друга и бутылки хорошего коньяка собеседников еще не придумали. Для чего мы скакать и ползать вокруг вас должны?

Чтоб ген материал свой реализовать, фамилию передать новому челику.

Либо можно не прыгать в танце перед дамой, а поступить как Сережка Лазарев: донорская яйцеклетка + сурмама, вот и потомки и фамилия.

+ чтоб не скушно жить было, ибо каждый вечер с мужиками и коньяком наверняка надоест, ручной привод тоже:) чтоб жизнь была не пресна. А мадам по каким то критериям должна понимать о серьёзности намерений, не словам же вашим мужским доверять:) вот и критерий такой исторически сложился - если готов обеспечить финансовую безопасность женщины и потомства, значит серьёзно все. Если нет - значит "сунул-вынул, и бежать".

#37
Гость

Самки животных ищут себе подобных самцов животных. Но скажу вам по секрету - на форуме бывают и люди, мужчины и женщины.

Люди тоже биологический вид живого существа. Раз живой - задача всего живого выжить и передать свой ген материал. Человеку данные задачи не чужды. 9 млд человек на планете.

Захария
#38
Steel Fanther

Помню разговор мамули с младшей сестрёнкой ..
- Мам, а у меня новый парень ..
- И что?
- Короче думает что я вся такая аккуратненькая, скромненькая и приличненькая ...
- Только не вздумай с ним съезжаться .. Пусть до ЗАГСа так и думает ... Чтобы не было как в прошлые восемь раз ...

Мы с батей ещё долго ржали ... )))

Во....
В парке она после подобного тупого анекдота может ускориться в сторону выхода, напоетя, ну если стесняется правду сказать, что ей в Париж , по делу, срочно...
А в ресторане..
Пока счет попросит, вдруг ей невыносимо такому дать за себя заплатить, пока то, се...Придется еще парочку таких услышать
Вот и причина не хотеть в ресторан...

Ебокотик
#39
LN

Чтоб ген материал свой реализовать, фамилию передать новому челику.

Либо можно не прыгать в танце перед дамой, а поступить как Сережка Лазарев: донорская яйцеклетка + сурмама, вот и потомки и фамилия.

+ чтоб не скушно жить было, ибо каждый вечер с мужиками и коньяком наверняка надоест, ручной привод тоже:) чтоб жизнь была не пресна. А мадам по каким то критериям должна понимать о серьёзности намерений, не словам же вашим мужским доверять:) вот и критерий такой исторически сложился - если готов обеспечить финансовую безопасность женщины и потомства, значит серьёзно все. Если нет - значит "сунул-вынул, и бежать".

Какие старомодные взгляды 😀

#40
LN

Чтоб ген материал свой реализовать, фамилию передать новому челику.

Либо можно не прыгать в танце перед дамой, а поступить как Сережка Лазарев: донорская яйцеклетка + сурмама, вот и потомки и фамилия.

+ чтоб не скушно жить было, ибо каждый вечер с мужиками и коньяком наверняка надоест, ручной привод тоже:) чтоб жизнь была не пресна. А мадам по каким то критериям должна понимать о серьёзности намерений, не словам же вашим мужским доверять:) вот и критерий такой исторически сложился - если готов обеспечить финансовую безопасность женщины и потомства, значит серьёзно все. Если нет - значит "сунул-вынул, и бежать".

Не очень Вас понимаю, хотите сказать что мужчина должен платить девушке что бы были не скучные вечера, не было ручного привода и жизнь не была пресная. Я бы такой рекламный слоган для салона эротического массажа сделал, если бы он у меня был, это раз, во вторых, мне не очень понятно почему все вышеназванное Вы относите только к мужчинам? Женщина не нуждается в интересной жизни? В интимной близости с противоположным полом? Интересных вечерах? Почему Вы нас принижаете?

Steel Fanther
#41

- Слушай, Светка, у нас в семье случилась беда - отца подставили, он потерял весь свой многомиллионный бизнес и находится под следствием ...
- ***! Вот так и знала что этот вонючий старпер пойдет на самые крайние меры чтобы разрушить наши отношения! Я ему с самого начала не понравилась!!

#42

Ну в принципе все верно. Если с деньгами проблем нет, можешь развлекаться и ни о чем не думать. Но у меня так никогда не получалось, потому что люблю бросать вызов и выходить победителем, а данная стратегия явно не выигрышная 👳

Гость
#43

Порядочная девушка в дорогущий ресторан на первом свидании сама никогда не пойдёт. Чтобы не попасть в двоякую и неловкую ситуацию. Чтобы не оказаться обязанной незнакомому мужчине. (А то встречаются и такие, кто считаент, что "кто её ужинает. тот её и танцует"). И не начинать знакомство с позиции ясама. Заплати на первом свидании за себя - и мужчина ухаживать никогда не будет. Так и предоставит женщине всюду пополамничать. Но ни одна достойнная на пополамщика никогда не согласится.
В ресторан приглашают уже далеко не на первом свидании. И нет ничего плохого заплатить за женщину, потому что она тоже вкладывается. Если мужчина платил за неё в кафе 2-3 раза, то на четвертый ей следует сделать ответку и платить уже самой. Но никак не сугубо за себя, а за двоих, как за пару, Мужчине же тоже важно убедиться. что женщина с ним не ради его бабла и подарков, а тоже готова вкладываться. Или если мужчина оплачивает кафе-рестораны, то она запросто может оплачивать досуг - купить билеты в кино, на футбол, в театр или на каток...

Гость
#44
Гость

Порядочная девушка в дорогущий ресторан на первом свидании сама никогда не пойдёт. Чтобы не попасть в двоякую и неловкую ситуацию. Чтобы не оказаться обязанной незнакомому мужчине. (А то встречаются и такие, кто считаент, что "кто её ужинает. тот её и танцует"). И не начинать знакомство с позиции ясама. Заплати на первом свидании за себя - и мужчина ухаживать никогда не будет. Так и предоставит женщине всюду пополамничать. Но ни одна достойнная на пополамщика никогда не согласится.
В ресторан приглашают уже далеко не на первом свидании. И нет ничего плохого заплатить за женщину, потому что она тоже вкладывается. Если мужчина платил за неё в кафе 2-3 раза, то на четвертый ей следует сделать ответку и платить уже самой. Но никак не сугубо за себя, а за двоих, как за пару, Мужчине же тоже важно убедиться. что женщина с ним не ради его бабла и подарков, а тоже готова вкладываться. Или если мужчина оплачивает кафе-рестораны, то она запросто может оплачивать досуг - купить билеты в кино, на футбол, в театр или на каток...

Верно. Только я никогда сама за мужчин не платила. Подарки дарила на праздники, но это другое)). Когда подарком был вечер в ресторане, отдавала деньги сразу, стыдливо спрятав их в поздравительную открытку. А дальше уж сам.

Steel Fanther
#45

Ладно ...
Колюсь, пацаны ...
Конечно с моей стороны это была чистой воды разводка ...
Хотел собрать вокруг себя легион меркантильных шкур, пустожорок и тарелочниц коих тут обитает великое множество ...
Но как то не дождался их тотальной и агрессивной поддержки ...
Вот видите мужики как умеют наши дамы притворяться алчными до мужских ресурсов, а на самом деле они у нас бескорыстные, самодостаточные и независимые
Ни в жизнь не залезут мужику в кошелек, а наоборот будут приумножать его ресурсы своим скромным поведением и полным отсутствием корыстных мотивов ...
Берегите наших женщин, мужики!
Они реально не такие па*скудные м*рази как о них визжат ребятки из МД ...)))

Всем здоровья и благополучия!!

Steel Fanther
#46
Steel Fanther

Ладно ...
Колюсь, пацаны ...
Конечно с моей стороны это была чистой воды разводка ...
Хотел собрать вокруг себя легион меркантильных шкур, пустожорок и тарелочниц коих тут обитает великое множество ...
Но как то не дождался их тотальной и агрессивной поддержки ...
Вот видите мужики как умеют наши дамы притворяться алчными до мужских ресурсов, а на самом деле они у нас бескорыстные, самодостаточные и независимые
Ни в жизнь не залезут мужику в кошелек, а наоборот будут приумножать его ресурсы своим скромным поведением и полным отсутствием корыстных мотивов ...
Берегите наших женщин, мужики!
Они реально не такие па*скудные м*рази как о них визжат ребятки из МД ...)))

Всем здоровья и благополучия!!

Кстати, кто немного шарит в английском, посмотрите видосы их блогерши лав коуча Кортни Райан ...
Там она демонстрирует кадры где амерские чиксы такие перлы мужененавистничества выдают, что наши девчонки кажутся просто послушными и покорными крепостными времён Александра II ...

Ебокотик
#47
Steel Fanther

Кстати, кто немного шарит в английском, посмотрите видосы их блогерши лав коуча Кортни Райан ...
Там она демонстрирует кадры где амерские чиксы такие перлы мужененавистничества выдают, что наши девчонки кажутся просто послушными и покорными крепостными времён Александра II ...

У них сейчас много видосов где девушки ноют потому что устали работать и быть сильными 😀

#48
Дипломат

Не очень Вас понимаю, хотите сказать что мужчина должен платить девушке что бы были не скучные вечера, не было ручного привода и жизнь не была пресная. Я бы такой рекламный слоган для салона эротического массажа сделал, если бы он у меня был, это раз, во вторых, мне не очень понятно почему все вышеназванное Вы относите только к мужчинам? Женщина не нуждается в интересной жизни? В интимной близости с противоположным полом? Интересных вечерах? Почему Вы нас принижаете?

Мужчина вообще ничего не должен, если ничего не хочет. Если хочет женится/детей/семью, то от него требуется обеспечение финансовой безопасности выбранной им женщины и потомства от нее, то есть семьи.

Что за формулировка - "платить девушке? Зарплату чтоль? Естественно нет. Если она не сурмама конечно же.

Платить и обеспечивать это разные действия, разные понятия, существующие для разных целей! Платят за оказанную услугу или поставленный товар в товарно-денежных (гражданских) правоотношениях.

Обеспечить финансовую безопасность - это взять ответственность за существование своей семьи (сюда входит и: не сидеть на шее у женщины, не альфоньсить, заниматься эффективной трудовой деятельностью, приносящий достаточный для семьи доход, заниматься повышением своей квалификации, карьерным ростом, если есть возможность заниматься деятельностью, приносящую пассивный доход, не заниматься деятельностью, приносящий убыток в доходе и урон здоровью, эффективно обеспечивать затраты семьи на ее содержание (пища, одежда, жилье, развлечени и прочее, прочее). Относительно начального этапа отношений, я понимаю, что есть некоторая опасность нарваться, не на серьёзное отношение со стороны дамы, а на потребительское отношение.. Но тут дело такое, как повезёт, дамам тоже не всем сразу везет с начальными отношениями( у мужчин свои риски, у дам - свои..

Steel Fanther
#49
Ебокотик

У них сейчас много видосов где девушки ноют потому что устали работать и быть сильными 😀

Они не ноют по поводу желания сесть на шею в финансовом плане ...
И совсем им не надоело делать карьеру ..
Они больше выкатывают предьяв к внешке мужика, прикиду, гигиене и состоянию кожи и зубов ...
Чтобы соответствовали их пластмассовым сиськам, накачанной *** и ботоксным губищам ..
Поэтому Кортни и другие тамошние уингмэмс часто просто учат мужчин одеваться, обуваться умываться и чистить зубы чтобы быть похожими на селебритиз мужского пола ...

Ебокотик
#50
Steel Fanther

Они не ноют по поводу желания сесть на шею в финансовом плане ...
И совсем им не надоело делать карьеру ..
Они больше выкатывают предьяв к внешке мужика, прикиду, гигиене и состоянию кожи и зубов ...
Чтобы соответствовали их пластмассовым сиськам, накачанной *** и ботоксным губищам ..
Поэтому Кортни и другие тамошние уингмэмс часто просто учат мужчин одеваться, обуваться умываться и чистить зубы чтобы быть похожими на селебритиз мужского пола ...

Значит ты не видел те видосы)) Там прям навзрыд