Гость
Статьи
Я этой девушке …

Я этой девушке неприятен?

Всем привет! Прошу сращу прощения, что много текста. В коллективе есть одна девушка, и меня очень смущает её поведение по отношению ко мне. У неё был завал на работе, и ей пришлось оставаться в послерабочее время. Я ей предложил помочь, но она отказалась. В следующие разы было получше - она уже соглашалась, но говорила, чтобы много не брал, чтобы самому не устать. Далее, в один день она шла с горой бумаг и они у неё разлетелись, я, естественно, помог поднять и предложил помочь донести, на что она нервно или даже смущенно отказалась. В этот же день ей понадобились зажимы для бумаг, но просить она у меня не стала, попросила у другого коллеги, но у меня было как раз несколько упаковок, я ей предложил, она сперва потянулась, потом резко передумала, но я ей сказал, что у меня из много, в итоге она снова развернулась и взяла с какой-то нервозность и смещением. На совещаниях или просто во время работы замечаю, что иногда поглядывая в мою сторону.
Так вот вопрос к девушкам: я этой девушке неприятен? Или почему она со всеми свободно общается, даже расслаблено, а со мной нервничает. Добавлю интересную ситуацию. В один день коллега не поздоровался с ней в ответ, после она общалась с ним как обычно. Стоило мне один раз не поздороваться (на самом деле я сказал ей "Привет", просто она не слышала), так она в этот день начала агрессивно мне отвечать.

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему ее давно никто не удовлетворял. Напои ее, все поймешь сразу

Гость
#2

Ты ей не нравишься. Она думает, что ты кней подлизываешься. Ты ей противен. Нетрогай ее, она не будет стобой. Если ты бы ей нравился, ты бы это понял бы сразу. Короче, прекрати ей помогать и бегать за ней. Ищи свою половинку

Гость
#3

Кто-то ее подколол, что у вас роман. Она стесняется, что про вас судачат

Ебокотик
#4

Нельзя брать чужую работу на себя, иначе на шею сядут.

Гость
#5
Гость

Кто-то ее подколол, что у вас роман. Она стесняется, что про вас судачат

Зачем бред пишешь, человек спросил нормально

Гость
#6
Дипломат

Судя по всему ее давно никто не удовлетворял. Напои ее, все поймешь сразу

Зачем бред пишешь, человек спросил нормально

Гость
#7

Она думает, что вы пытаетесь за ней ухаживать, а ей это совсем не надо, напрягает. Оставьте попытки общения, ограничьтесь "здравствуй-до свидания", и ей станет спокойнее.

Гость
#8

раздражаешь. но так и должно быть, всех раздражают обсосы с бабского форума

Гость
#10

Вы ничего не сказали про то, нравится ли она вам. Если нет, то чего тогда грузитесь?

Дмитрий
#11
Гость

Вы ничего не сказали про то, нравится ли она вам. Если нет, то чего тогда грузитесь?

Просто есть девушки в коллективе, которые всегда спокойны или равнодушны. Но именно она ведет себя так только в мою сторону, вот и стало интересно

Гость
#12

Господи, все эти Дмитрии любят сделать из ничего Санта Барбару.

Гость
#13

Сделай приворот, может поможет

Гость
#14

Однозначно ты ей неприятен, потому что как человек ты 💩. Сделай приворот, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: