Гость
Статьи
Нужно ли ревновать …

Нужно ли ревновать парня к подругам?

Мы с подругой знакомы со школы. Немного о себе: мне 22 года, закончила колледж, сейчас студентка столичного вуза, нацелена на карьеру, ухаживания отвергаю из за страха что отношения помешает карьере. Подруга же выбрала отношения. Она встречается уже 3 года с парнем, он платит за аренду квартиры, еду и тд. она же не работает и ни на шаг от него не отходит, называет себя женой, но он не спешит на ней жениться, всё откладывает. Видно что она живет этими отношениями и мне если честно ее жалко.. Месяц назад мы были на празднике в одной компании и прямо при ней же, её парень пару раз делал мне комплименты (сказал что кожа лица гладкая, волосы красивые) она на это бурно реагировала била его, обижалась, ушла из за стола и играла в молчанку всех игнорила в общем праздник конкретно испортила всем... После этого она свела общение со мной на нет, даже не пишет. Обидно что несмотря на поведение её парня она считает виноватой меня, в чем здесь моя вина? Или она неуверенна в себе настолько что ревнует парня ко всем? Моё мнение насчёт ситуации: Парень на ней не женится, она просто удобная, ну возможно он ходок.

Опрос
Как считаете?
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Если парень подкатывает к подруге - он её трахнет рано или поздно.

#2

И подруга в себе не уверена. И парень бабник. Несколько раз в моем окружении попадались такие парочки. Ничего хорошего из общения с ними не выходило. Такие парни клеятся ко всему, что движется. А их пассии мозги выносят из ревности всем подряд.
Какая бы Ваша подруга классная не была, я рекомендую послать обоих лесом. Пусть сами в своём болоте трепыхаются, а Вас туда не тянут.

Гость
#3

Не поняла , причем здесь неуверенность в себе?Какой женщине приятно,когда на ее глазах ее мужчина(пусть и не муж)
флиртует с другой?Вам бы такое понравилось?Она с вами не общается наверное потому,что вы не пресекли поведение ее мужчины,не показали женскую солидарность.Ей общение с вами будет напоминать унижение,которое она испытала.

#4
Гость

Не поняла , причем здесь неуверенность в себе?Какой женщине приятно,когда на ее глазах ее мужчина(пусть и не муж)
флиртует с другой?Вам бы такое понравилось?Она с вами не общается наверное потому,что вы не пресекли поведение ее мужчины,не показали женскую солидарность.Ей общение с вами будет напоминать унижение,которое она испытала.

Он не флиртовал а просто сказал что волосы красивые, это был просто комплимент, она же вместо того чтобы поговорить с ним с глазу на глаз устроила спектакль при всей компании и испортила всем настроение. Если бы мой парень стал флиртовать с подругой у меня на глазах, я бы рассталась с ним. Если же она с ним до сих пор значит ей нравится быть униженной?) Получается так.

#5
Гость

Не поняла , причем здесь неуверенность в себе?Какой женщине приятно,когда на ее глазах ее мужчина(пусть и не муж)
флиртует с другой?Вам бы такое понравилось?Она с вами не общается наверное потому,что вы не пресекли поведение ее мужчины,не показали женскую солидарность.Ей общение с вами будет напоминать унижение,которое она испытала.

И с какой стати я должна что либо пресекать? Я должна была сказать нет у меня ужасные волосы? ( хотя я очень за ними ухаживаю и мне приятно что другие это видят).

#6
Вика

Если парень подкатывает к подруге - он её трахнет рано или поздно.

во первых спать с парнем подруги это не ок, с другой, такие явно не в моем вкусе))

#7

Мне бы тоже было обидно если бы мой партнер делал комплименты моей подруге. Только виноват этот осел, а не ты

Гость
#8

Думаю что тема разводка потому что все сквозит тем, какие у вас ухоженные волосы, какая вы умница и красавица. Разьве нормальный человек так токсично выскажется про подругу даже если не согласен с ее выбором?

#9
Гость

Думаю что тема разводка потому что все сквозит тем, какие у вас ухоженные волосы, какая вы умница и красавица. Разьве нормальный человек так токсично выскажется про подругу даже если не согласен с ее выбором?

разве это плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: