Гость
Статьи
О мужских суждениях …

О мужских суждениях женской красоты

Если честно это накипело. Сколько вот ни смотрю, либо комментарии в интернете, либо реальные комменты мужчин и очень раздражаюсь, когда на привлекательную женщину они высказывают "обычная" или …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоыВоигура
#55
Гость

Так и есть. Поэтому женщины не должны делать упор на фиктивную красотку, все эти нелепые потуги мы сразу видим. Женщина должна реализоваться как женщина, т.е. хорошо зарабатывать, быть щедрой, доброй, заботливой.

Да,мы мгновенно отличаем деланую красоту от природной,и только лохи и неудачники покупаются на туфту и бутафорию.

Гость
#57
Гость

Бред пишите, а неликвидки вам лайкосов наставили. Мужчина, особенно после 30 гораздо красивее ровесниц. Просто бабы думают, что мы не видим мерзкой штукатурки, уродующих уколов, подтяжек, приклеенной волосени, когтей, щеток на глаза, надувных сисек - это все только уродует женщин. Просто вы оцениваете сколько сил ушло на этот макияж, стрелки, губищи лося, а мужчина видит грязную обезьяну, об которую можно испачкаться.

Абсолютно я это не оцениваю и это как минимум глупо мне писать какие именно критерии я оцениваю, вы не пророк. Я оцениваю опрятность и симметрию, ровность кожи и состояние волос, величину глаз и ровность носа. Мужики неопрятные с хрен пойми какой кожей и носом и кустисьыми неухоженными бровями, волосами везде, короче, эта красота дровосеков из леса, такие слова как изящество, ухоженность, лоск и грация вообще неприменимы к мужчинам. Тут еще написали что женщины не оценивают естественность и женщинам нравится надутое, так вот, это исключительно мужикам нравится надутое, у нас тут в небольшой городок приехала блондинка с очень надутыми губами и у нее сразу завелось пару мужиков с таким сосальником.

#58
Гость

Абсолютно я это не оцениваю и это как минимум глупо мне писать какие именно критерии я оцениваю, вы не пророк. Я оцениваю опрятность и симметрию, ровность кожи и состояние волос, величину глаз и ровность носа. Мужики неопрятные с хрен пойми какой кожей и носом и кустисьыми неухоженными бровями, волосами везде, короче, эта красота дровосеков из леса, такие слова как изящество, ухоженность, лоск и грация вообще неприменимы к мужчинам. Тут еще написали что женщины не оценивают естественность и женщинам нравится надутое, так вот, это исключительно мужикам нравится надутое, у нас тут в небольшой городок приехала блондинка с очень надутыми губами и у нее сразу завелось пару мужиков с таким сосальником.

"волосами везде"

так выбирайте би..или женщин.))

Сейчас это в тренде..как и юные мальчики.))

Гость
#62
Андрей Басмач

"волосами везде"

так выбирайте би..или женщин.))

Сейчас это в тренде..как и юные мальчики.))

Выбирать я могу. Меня не выбор бесит а то что орангутанги говорят на фарфоровую статуэтку "ну такое себе, под пиво сойдет". Это вообще блин. Гоминиды вонючие со своими носками еще выступают эстетами.

Гость
#63

Я согласна с каждым словом, которое вы написали.

Гость
#64

Почему же «завышенная самооценка»? Может, они честно сами себя считают чуть симпатичнее гориллы, но та вот дама до Анжелины Джоли не дотягивает, Монику Беллуччи не затмевает, обычная, которых тут пруд пруди. Ну вот так, по мнению этого мужчины женщина эта обычная. Не урод.
У каждого своя планка. Может, красивыми в их понимании могут быть только исключительные по внешности люди. А вот все остальные - миловидные, привлекательные, симпатичные - обычные. А не «большинство людей красиво».

Ну и иногда, да, принижают, чтобы как-то снизить планку до своего уровня. И такое есть.

Гость
#65
Гость

иначе просто не встанет.

А если долго воздерживаться, тогда и самая страшная станет красоткой и встает. Это не я сказала. Писатель-мужчина поделился своими мыслями, когда пришлось ему воздерживаться.

Гость
#66
Андрей Басмач

"Да, мужчины не красятся, но это только лишь потому что считают себя идеальными и так!"

😂😂😂

5 баллов.)))

Во время людовика какого-то не считали, поэтому красились. Ну 😅

Гость
#67
Гость

мужчины не красятся, потому что Власть запрещает украшательства рабам... но разрешает - рабовладелицам.
Сами женщины везде создают темы возмущений, если у мужчины имеется лишний перстень или какое-то иное золотое украшение...

Когда настанет равноправие - и мужчины тоже будут иметь права, свободы и привилегии, вот только в таком случае какие-то сравнения, возможно, и будут уместны...
А то, что Авторка называет красотой и ухоженностью... то это просто из-за отсутствия у неё понимания красоты. Рассматривайте красоту на чём-то попроще - станет понятнее...
К примеру... какие-то современные серийные автомобили тоже можно назвать красивыми, но, на самом деле, их красота - банальна... так как выполнена по пропагандистским мотивам - "внушить гражданам ценность мыльниц, то есть безвкусицы"... а потому такая красота не вдохновляет вообще.

Власть запрещает? Посадит, что ли? Оштрафует или что?
Вы про свежий закон о запрете пропаганды экстремистины? А до этого кто запрещал?
Это просто установки общества, что мужчина не красится, прически, красить волосы - кто запрещает? Многие красятся. Неформалы макияж наносили.
И сейчас есть мужская косметика, она просто под «нюд» - подчеркиваются скулы и пр. Просто мужчины сами не красятся, «я не такой».

Кот Леопольд.
#68

Какая разница кто оценивает? Существуют объективные оценки женской красоты.
Мне не нравятся определения "баба" "мужик". Это не о красоте. О красоте это о Женщинах и Мужчинах.

Гость
#69
НоыВоигура

По настоящему красивых женщин очень мало-одна на многие тысячи.

Дорогие. Я вообще не говорю о по настоящему красивых, как штучный товар, женщинах. Я говорю о тех на кого приятно смотреть. Вот в этом то и соль беседы. Мужчины ударяются в демагогию о по настоящему красивых и уникальных, но почему вы сравниваете именно с такими? Вы не сравнивайте с алмазом, вы сравнивайте с собой!! В 98% на мужчину даже не доставляет удовольствия смотреть, а вы начинаете о редкой красоте. Вы шутите. Вы недалеко ушли от обезьян, а такие гурманы прям на чужую внешность, вы в зеркало смотрели?

Гость
#70
Кот Леопольд.

Какая разница кто оценивает? Существуют объективные оценки женской красоты.
Мне не нравятся определения "баба" "мужик". Это не о красоте. О красоте это о Женщинах и Мужчинах.

Если вы считаете, что каждая облезлая моль может поставить негативную оценку при этом абсолютно не улучшая самого себя, а только звиздя, то я не считаю это норм. Это все равно что женщина, никогда копейки не заработавшая будет говорить, что для мужчины норм зарплата от 200 тысяч, а остальные нищеброды) а она то кто?

Гость
#71
Кот Леопольд.

Какая разница кто оценивает? Существуют объективные оценки женской красоты.
Мне не нравятся определения "баба" "мужик". Это не о красоте. О красоте это о Женщинах и Мужчинах.

Где эти объективные оценки красоты?
Кто идеал,от кого отталкиваться?

Любая женщина имеет среднюю внешку,красоты не существует!

Кот Леопольд.
#72
Гость

Если вы считаете, что каждая облезлая моль может поставить негативную оценку при этом абсолютно не улучшая самого себя, а только звиздя, то я не считаю это норм. Это все равно что женщина, никогда копейки не заработавшая будет говорить, что для мужчины норм зарплата от 200 тысяч, а остальные нищеброды) а она то кто?

Я считаю,что любую точку зрения надо обосновывать.
В вашем примере. Если женщина требует внимания мужчины с доходом не ниже 200 тыс,а сама не заработала ни копейки,то это не норма.

Гость
#73
Гость

Дорогие. Я вообще не говорю о по настоящему красивых, как штучный товар, женщинах. Я говорю о тех на кого приятно смотреть. Вот в этом то и соль беседы. Мужчины ударяются в демагогию о по настоящему красивых и уникальных, но почему вы сравниваете именно с такими? Вы не сравнивайте с алмазом, вы сравнивайте с собой!! В 98% на мужчину даже не доставляет удовольствия смотреть, а вы начинаете о редкой красоте. Вы шутите. Вы недалеко ушли от обезьян, а такие гурманы прям на чужую внешность, вы в зеркало смотрели?

Если вы имеете ввиду оценку в виде «фу, бее, какая-то обычная», то, конечно, соглашусь, такому хочется сказать: а ты себя-то видел?
Как один мужчина женщину толстозадой назвал, а сам с необъятным пивным пузом.
Вот это да. 😣

#74
Гость

Во время людовика какого-то не считали, поэтому красились. Ну 😅

Не..мне связка понравилась.."не красятся, потому что считают себя идеальными".))

Такое, только женщина могла написать.))

Гость
#75

Ну к слову скажу что это не мужчины все же виноваты, а женщины которые выпячивают себя как товар и позволяют себя оценивать . Это с детства идёт, приучают к этому девочек. Вот и получается что абсолютно любой Вася может дать оценку женщине

Гость
#76

Именно так.
Один мой знакомый, вечно небритый, с плохими зубами,ему под полтос, сказал, что Мила Иовович(!) уже старая и страшная, но, "с пивом пойдет"((

Гость
#77
Андрей Басмач

Не..мне связка понравилась.."не красятся, потому что считают себя идеальными".))

Такое, только женщина могла написать.))

Мне тоже понравилось. Обычно такое говорят, шутя или самоиронично: женщинам вот приходится красится, а мужчина итак красивый ) а автор, похоже, этот юмор всерьез

Гость
#78

А почему Вас так волнует мнение каких-то «пузанов линялых»? Зачем Вы вообще обращаете внимание на таких М и тем более на их там какое-то мнение?? Для меня, к примеру, всякий хамский зачуханный неликвид обоих полов в принципе не существует в моем мире. Зачем смотреть в сторону б@мжа, чтобы он тоже начал смотреть на Вас и ещё что-то вякнул? Так же и с этими зачухонцами. Пустое место или ещё точней - как@шка, Вы же не высматриваете, надеюсь, их на своём пути, а просто обходите стороной.

НоыВоигура
#79
Гость

Дорогие. Я вообще не говорю о по настоящему красивых, как штучный товар, женщинах. Я говорю о тех на кого приятно смотреть. Вот в этом то и соль беседы. Мужчины ударяются в демагогию о по настоящему красивых и уникальных, но почему вы сравниваете именно с такими? Вы не сравнивайте с алмазом, вы сравнивайте с собой!! В 98% на мужчину даже не доставляет удовольствия смотреть, а вы начинаете о редкой красоте. Вы шутите. Вы недалеко ушли от обезьян, а такие гурманы прям на чужую внешность, вы в зеркало смотрели?

У меня идеальная фигура несмотря на большой возрас
https://postimg.cc/B81mc73y

#80
Гость

Мне тоже понравилось. Обычно такое говорят, шутя или самоиронично: женщинам вот приходится красится, а мужчина итак красивый ) а автор, похоже, этот юмор всерьез

ну да. Типа того.)

Гость
#81

Наверное каждое мужчина имеют свою суждение о красоте
Сюда точно не относится фотомодели
на первое месте это фигура
Но потом наверно красота лица
Но какие шмотки навешаны и сколько золота и алмазов интересует больше наверно интересует воров и аферистов

Гость
#82

Вы чего так нервничаете? Нормальное явление. Женщины тоже когда мужчин обсуждают сравнивают с эталоном, даже молодой Игорь Кеблушек на словах не всем нравится. А живут с тем, до кого дотянулись, "кого было, того и полюбила". Мне вон контуры Теслы не нравятся, но при этом денег разве что на колесо от неё, а подарили б такую - свихнулась бы от радости. А мужчинам живётся ещё сложнее, вы ж форум читаете, для большинства чуть не любая живая женщина - недоступная роскошь. Так что вы правы в том, что остаётся обычных женщин с соседней улицы сравнивать с Голливудом и критиковать, обычные действительно проигрывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: