Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

Много мужество где было? Ни где. А вот гаремы были.
Жена и любовница разные роли.

Кот Леопольд.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина Великая и книгой по лбу...

Гость
#2

Я многомужец)) но к 40 годам устала уже, один муж остался, любовников бросила, старая уже для этих дел стала, охота покоя.

Гость
#3

Тебя в Гугле забанили, раз не знаешь, где многомужество было/есть?
Только неудачники заводят любовниц, так не смогли организовать семейное счастье

#4

Ну строго говоря полиандрия (многомужество) бывала. Но это были общества, находящиеся на очень низкой ступени развития и ныне прозябающие на грани исчезновения. Так что эти примеры только подтверждают преимущества гаремов.
Вот украинки вместо того,чтобы умирать в своих "незламних фортеццях" могли бы пойти в любовницы влиятельным мужчинам. И деньги были бы, и живая была бы...

#5
Гость

Катерина Великая и книгой по лбу...

А вот Анну Иоановну пользовала семейная пара :) Бирон и его жена. Канделябром по затылку...

#6
Гость

Я многомужец)) но к 40 годам устала уже, один муж остался, любовников бросила, старая уже для этих дел стала, охота покоя.

Обычная, старая уже в 40 бл*дь.

#7
Гость

Тебя в Гугле забанили, раз не знаешь, где многомужество было/есть?
Только неудачники заводят любовниц, так не смогли организовать семейное счастье

Неудачники наоборот унылыми женами довольствуются

Кот Леопольд.
#8
Гость

Тебя в Гугле забанили, раз не знаешь, где многомужество было/есть?
Только неудачники заводят любовниц, так не смогли организовать семейное счастье

Наоборот.
Жена занимается хозяйством и детьми.
Любовницу еб ёш ь во все дыхательные и пихательные.

Гость
#9

Жена для щей и борщей, детей, любовница для любви и секса.

Гость
#10

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#11
AtlasShrugged

Неудачники наоборот унылыми женами довольствуются

А для чего неудачники берут унылых жён? Или они в процессе брака становятся унылыми? Так реально неудачник, раз крутую женщину (на которой женился) до унылого состояния довел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: