Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на цветы

девчонки, как невзначай намекнуть своему мч на то что хочу жестко цветы, без повода?

анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К чему намеки-то, подойди и рявкни - не хочешь, милый, выбросить на помойку полторы-две тысячи рублей, а?

Гость
#2

зачем намекать, скажите прямо)

Гость
#3
Гость

зачем намекать, скажите прямо)

🤮🤮

Гость
#4
Cвета

К чему намеки-то, подойди и рявкни - не хочешь, милый, выбросить на помойку полторы-две тысячи рублей, а?

🤮

Гость
#7

Записку на холодильник прикрепите: хочу цветы такие-то столько-то шт такого-то цвета. Цена такая-то.
В чём проблема купить себе цветы эти?
Я решила раз и навсегда для себя несколько лет назад, чтобы не ждать цветов и не огорчаться: хочу цветы - иду и покупаю сама. Вот как раз сегодня опять себе три розочки красивые свежие купила ) благо прям в моём доме есть цветочный магазинчик )

Гость
#8

м-да. менять парня. нормальному мужчине ни намекать, ни говорить не нужно. жаль вас таких

Гость
#9

Я обычно говорю "я хочу букет цветов"

#10

Лучше самой купить чем выпрашивать, что в этом такого, и он увидит как вы сильно их любите? есть парни которые купят что угодно, но цветы - нет.

Гость
#11

Лучший намек - подарить ему без повода бутылку виски

Гостья_А
#12

Мужчины намёков не понимают. Им надо прямо говорить. У моей родственницы была такая ситуация, что муж ей не дарил цветов. Ей стало обидно и она ему прямо сказала, что ей хочется получать от него цветы в подарок, романтики хочется. И с тех пор он ей начал дарить цветы. Зимой покупные, летом полевые собирал на даче для неё.

Гость
#13

Дай мне его контакт, я ему объясню, все будет именно так как ты хочешь - без повода.
Условия обговорим (секс твой мне не нужен)

Гость
#15

Поставить пустую вазу на стол, если не догадаеться, написать здесь живут цветы. На улице, проходя цветочный ларек, спросить, а какие цветы тебе нравятся.

Гость
#16

Словами сказать как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: