Гость
Статьи
Подскажите,как …

Подскажите,как намекнуть парню на цветы?

Хочется цветов, как намекнуть парню,чтоб подарил?

Алина Виниченко
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не надо намекать, мужики не понимают намёков! Говорите прямо! Какого хрена, ты, дятел печальный, не даришь мне цветы, опух что ли? Сразу подарит, вот увидите.

Сама по себе
#2

Мужчины намёков не понимают. Им всегда надо говорить конкретно. Так и скажите при встрече, что думали или были уверены, что он с цветами придёт.
Пообещает, что в следующий раз, вы проверите, выполняет ли обещания.

Гость
#3

Ещё одна дурочка из переулочка.
Не тянешьты на цветы🤑

Запомни: мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли и совесть у них отсутствует.

Гость
#4

А если ему неприятны цветы?

Гость
#5

Можно купить при нём себе букетик , парнишка который заинтересован в общении с тобой себе это отметит, следующий раз подарит.

Гость
#6

А между прочим мои любимые цветы розовые розы (красные лилии). Мне иногда они снятся, а открываешь глаза ваза пустая.

Гость
#7
Гость

Можно купить при нём себе букетик , парнишка который заинтересован в общении с тобой себе это отметит, следующий раз подарит.

Хо-хо!! Он отметит, что баба с придурью сама се цветы покупает. А мысль купить ей цветы ..это тока в кЫно, где немцы

Гость
#8

О, смотри, цветочный магазин, неплохо бы сходить погрется.

Гость
#9

Дарить цветы это унижение для парня. А он видно не из каблуков

Гость
#10

Я раньше так любила цветы, особенно розовые розы, но уже начала забывать их запах.

Гость
#11
Гость

Я раньше так любила цветы, особенно розовые розы, но уже начала забывать их запах.

О, как раз цветочный магазин, давай зайдем понюхаем.

Гость
#12
Гость

О, смотри, цветочный магазин, неплохо бы сходить погрется.

Сходят погреются🤑

Гость
#13
Гость

Дарить цветы это унижение для парня. А он видно не из каблуков

Нет не унижение.
Просто твоей маме никогда не дарили цветов

Гость
#14

Я помню, как на выпускной вечер папа мне розы подарил, я тогла так была рада, жаль что детство прошло, и сложно вернуть эти приятные моменты.

Гость
#15
Гость

Никак не надо намекать, мужики не понимают намёков! Говорите прямо! Какого хрена, ты, дятел печальный, не даришь мне цветы, опух что ли? Сразу подарит, вот увидите.

Согласна! Можно ещё самой себе букет выбрать😂
Честно, я так делаю! На выписку и на др выбирала себе букеты, а то муж бы купил тыщи за 2-3! Это дорого для нас, я за 1000-1500 выбираю не очень дорогой. Ну как бы отчасти это уже теряет смысл. Получается что не подарок сюрприз,а просто подарок,который я сама себе выбрала...

Гость
#16

В фильме или на улице кто то дарит цветы. Вы говорите ах, как ей везет.

Гость
#17
Гость

Дарить цветы это унижение для парня. А он видно не из каблуков

Возможно в Тундре целесообразнее что-то для тепла типа меха , дом 🌞

Гость
#18
Гость

Хо-хо!! Он отметит, что баба с придурью сама се цветы покупает. А мысль купить ей цветы ..это тока в кЫно, где немцы

Да ей подарят конечно же, и не раз, конечно только не описанный сморчок-отмечатель.

Гость
#19
Сама по себе

Мужчины намёков не понимают. Им всегда надо говорить конкретно. Так и скажите при встрече, что думали или были уверены, что он с цветами придёт.
Пообещает, что в следующий раз, вы проверите, выполняет ли обещания.

Пф, не то что не понимают. Им тупо удобно, когда нет требований и запросов

Гость
#20
Гость

Пф, не то что не понимают. Им тупо удобно, когда нет требований и запросов

Кстати на** тебе цветы?! Попроси лучше пару тысяч)
Цветы завянут, разве что это не 101 розы шобы в инсту закинуть.

Гость
#21

Пошли этого недоразвитого нищеброда на фаллос и найди нормального, которому намекать ни на что не надо.

Гость
#22
Гость

Кстати на** тебе цветы?! Попроси лучше пару тысяч)
Цветы завянут, разве что это не 101 розы шобы в инсту закинуть.

Кнопку на нового гостя переключи только ,

а так нормально.

Гость
#23
Гость

Согласна! Можно ещё самой себе букет выбрать😂
Честно, я так делаю! На выписку и на др выбирала себе букеты, а то муж бы купил тыщи за 2-3! Это дорого для нас, я за 1000-1500 выбираю не очень дорогой. Ну как бы отчасти это уже теряет смысл. Получается что не подарок сюрприз,а просто подарок,который я сама себе выбрала...

А я когда с мужиками на СЗ знакомилась, отсеивала их так: когда договаривались о встрече, говорила что люблю анемоны. И если мужик на свидание припёрся без букета, то даже не подходила к нему.

Гость
#24
Гость

Пф, не то что не понимают. Им тупо удобно, когда нет требований и запросов

Ну почему? Мой муж с удовольствием подарит мне все что я хочу, но только если я ему прямо об этом скажу. Никаких намёков он вообще не понимает. Но он их и делать не умеет, если что то хочет говорит прямо. Мне кажется он не подозревает о существовании намёков.

Гость
#25

Все они прекрасно знают и понимают…просто не хотят дарить и все,если парень заинтересован,обязательно букетик хоть какой да подарит,пусть даже не на первом свидании,а если нет то и не будет он даже с намеками ничего дарить

Гость
#26

Кто хочет букет цветов, тот им ужинать и будет ;-)

Гость
#27
Гость

А я когда с мужиками на СЗ знакомилась, отсеивала их так: когда договаривались о встрече, говорила что люблю анемоны. И если мужик на свидание припёрся без букета, то даже не подходила к нему.

Никто не ответил, что любит раков на пару?

Гость
#28

Скажи, что любишь цветы, что сложного?

Гость
#29
Гость

А я когда с мужиками на СЗ знакомилась, отсеивала их так: когда договаривались о встрече, говорила что люблю анемоны. И если мужик на свидание припёрся без букета, то даже не подходила к нему.

Мать подруги моего сына делала также. Кстати, дочь она растила одна.

Алина Виниченко
#30
Гость

Дарить цветы это унижение для парня. А он видно не из каблуков

Да ну, глупости всё это, делать подарки - признак подкаблучника?По Вашей логике никто никому вообще ничего не должен дарить😉

Алина Виниченко
#31
Гость

Все они прекрасно знают и понимают…просто не хотят дарить и все,если парень заинтересован,обязательно букетик хоть какой да подарит,пусть даже не на первом свидании,а если нет то и не будет он даже с намеками ничего дарить

Так в том и дело, что он и тратится на меня время от времени,и не жадный вроде, но цветы не дарит почему-то

Алина Виниченко
#32
Гость

Скажи, что любишь цветы, что сложного?

Говорила,только это ничего не дало😄

Гость
#33
Алина Виниченко

Так в том и дело, что он и тратится на меня время от времени,и не жадный вроде, но цветы не дарит почему-то

Попробуйте тогда мягко сказать,что вам нравятся цветы,и когда он подарит их вам искренне радуйтесь,как только он увидит дикую радость в ваших глазах,станет дарить их вам чаще,возможно

Гость
#34
Алина Виниченко

Так в том и дело, что он и тратится на меня время от времени,и не жадный вроде, но цветы не дарит почему-то

Ну вот такой он! Мой стал более активнее дарить цветы лет через 19 после свадьбы🤫. До этого не на каждый день рождения. А тут даже меня не было на 8 марта, к подруге ездила, приезжаю 9, а дома цветы для меня.
При этом содержит почти всю совместную жизнь, деньги есть мои и общие)))
Знает, что цветы люблю и всегда много тратила на цветы, которые на даче сажаю. Никогда не был против, опоры для растений делал.
А вот букеты... Ну не понимал. Такие вот они бывают.

Гость
#35
Гость

Кстати на** тебе цветы?! Попроси лучше пару тысяч)
Цветы завянут, разве что это не 101 розы шобы в инсту закинуть.

Лично мне не нужны прям букеты, хотелось бы хотя бы с клумбы уж если на то пошло. По пальцам пересчитать можно сколько раз муж мне дарил цветы. На др и 8 марта не дарил. Потом принес 3 тюльпана с клумбы соседской, было вроде приятно, но и обидно

Гость
#36

намёки не сработают. мужчина либо внимателен к вам и делает это по собственному желанию, либо он считает букеты пустой тратой денег. стоит обсудить этот момент, если для вас это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: