Гость
Статьи
Женщины распустились

Женщины распустились

Очень много замечаю женщин-грубиянок. Мне понятно, почему мужчины смотрят в сторону женщин других народностей, где культура уважать мужа...к сожалению, очень не хочется чтобы наши мужчины так делали. Женщины ведут себя, считаю недопустимо. Вот, всегда оправдываю женщин, но на самом-то деле, можно же и культуру речи хотя бы знать... Женщина издревле хранительница очага, нежное существо, мужчинам не нравятся женщины-грубиянки, матерящиеся, курящие, сами пристающие, короче вот.

Дина
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, душные женщины ещё хуже зачастую. Заканчивайте нудеть. И ещё говорить кто там издревле кем считается. 21 век на дворе. Мы все играем в одни игры, ходим в один детский сад, школу, университет и выходим на работу. У кого какая жизнь тот так и выражается. Будь на дворе другой век где женщина в избе хозяйка и надо детишек нарожать, буренку подоить да каши ваварить, то разговор был бы другой. Сейчас же очаг хранить должен любой взрослый адекватный человек.

Гость
#2

***, ник смени и дуй на сво.

Гость
#3

Ой задели твое нежное сердечко.

Гость
#4

Ну и пускай валят к монобровым иностранкам, раз такие нежные и не желают считаться с желаниями женщины!

Гость
#5

Автор, а почему ты еще девственник? Иди в зал, потренируйся хоть, а то так дохляком и сгинешь

Гость
#6

В сторону каких женщин других народностей мужчины смотрят? Цыганских ? Я не против

Гость
#7
Гость

В сторону каких женщин других народностей мужчины смотрят? Цыганских ? Я не против

Ну да, в сторону монобровых. Только у них культ подчинения мужчине

Гость
#8

смотрят , но не живут с женщинами других национальностей , там калым нужно платить родителям жены и нет тест драйва до свадьбы и самое важное жена близко к тебе не подойдёт если ты денег не принесёшь за день заработанный и да член готовь обрезать и на коврике пять раз за день корячится аллаху , не пить не курить - НУ ЧТО СЪЕЛ ?

Гость
#9

А вот не пофиг на то, что не нравится мужчинам? Это их проблемы. Т

Гость
#10

Ну не нравятся и не нравятся. Конечно, когда собеседник поливает помоями, по хорошему надо встать и уйти, но ответить - зачастую гораздо приятнее. Опять же смотря с кем быть милой. С семьей- безусловно, со всеми- милоты лично у меня не хватит. Про приставать первой. На вкус и цвет. Знаю что многих мужчин это триггерит и им не нравится. А кому то наоборот. Зачем подстраиваться под «не твое», если можно найти « твое».

Гость
#11

Каких народов они смотрят? Вы о чём? Мусульманских что ли? Вы хоть в курсе КАКИМ мужем должен быть мусульманин. О культуре и традициях их в курсе? Или думаете там пришёл, развалился на диван, а жена его ублажает.

Мариночка
#12

Уважать можно за что-то. За что женщины должны уважать мужчин? А мужчины взаимно уважают женщин?

Гость
#13
Мариночка

Уважать можно за что-то. За что женщины должны уважать мужчин? А мужчины взаимно уважают женщин?

За что мужчинам уважать женщин?

Гость
#14
Гость

Ну и пускай валят к монобровым иностранкам, раз такие нежные и не желают считаться с желаниями женщины!

Кто такие монобровые иностранки?

Ignis
#16

У мужиков какой-то гон или обострение? Бомбят четвёртый-пятый день тут. Или на форуме всегда так?

Гость
#17
Гость

За что мужчинам уважать женщин?

Засуньте своё уважение себе в очко. Вы не способны уважать никого в принципе, этого от вас никто и не ждёт.

Гость
#18
Ignis

У мужиков какой-то гон или обострение? Бомбят четвёртый-пятый день тут. Или на форуме всегда так?

Всегда. Женщины поумнели, погнали от себя ссаными тряпками бесполезные куски хyятины, и теперь они тут круглосуточно истерят про *** и меркантильных баб.

Гость
#19

Значит так, женщины.
Вы вместо того чтобы здесь скандалить и оскорблять автора лучше задумайтесь над его словами - он ведь прав! А то действительно останетесь одни мы все уйдем к иностранкам.
И да советую еще задуматься - из-за вашего скотского поведения мужики все больше азиаток предпочитают...

Ignis
#20
Гость

Всегда. Женщины поумнели, погнали от себя ссаными тряпками бесполезные куски хyятины, и теперь они тут круглосуточно истерят про *** и меркантильных баб.

Я думала, тут лампово и все уважают друг друга. И что здесь все женщины, тк что мужлу тут делать. Хорошо было бы, если эти додики позасовывают в устрицу или улей, и мы здесь одни остались.

Гость
#21
Гость

Значит так, женщины.
Вы вместо того чтобы здесь скандалить и оскорблять автора лучше задумайтесь над его словами - он ведь прав! А то действительно останетесь одни мы все уйдем к иностранкам.
И да советую еще задуматься - из-за вашего скотского поведения мужики все больше азиаток предпочитают...

Мы и хотим, что бы вы побыстрее убежали.

Гость
#22
Гость

Значит так, женщины.
Вы вместо того чтобы здесь скандалить и оскорблять автора лучше задумайтесь над его словами - он ведь прав! А то действительно останетесь одни мы все уйдем к иностранкам.
И да советую еще задуматься - из-за вашего скотского поведения мужики все больше азиаток предпочитают...

Да уходи уже побыстрее, боже ты мой

Гость
#23
Гость

Мы и хотим, что бы вы побыстрее убежали.

Ну так совсем одни останетесь вот нравится вам все время быть в одиночестве?

Гость
#24
Гость

Да уходи уже побыстрее, боже ты мой

Мы то уйдем а кому вы будете нужны?

Гость
#25
Гость

Ну так совсем одни останетесь вот нравится вам все время быть в одиночестве?

Да.

Гость
#26
Гость

Мы то уйдем а кому вы будете нужны?

Себе.

Гость
#27
Гость

Ну так совсем одни останетесь вот нравится вам все время быть в одиночестве?

Ни одна еще женщина без мужика не пропала.

Давай уже, проваливай

Гость
#28
Гость

Себе.

Мне вас жаль. Так и проживете всю жизнь одни.

Гость
#29
Гость

Ни одна еще женщина без мужика не пропала.

Давай уже, проваливай

Перестаньте. Не зря в народе говорят - тяжело бабе без мужика.
У многих от одиночества расшатываются нервы

Гость
#30
Гость

Значит так, женщины.
Вы вместо того чтобы здесь скандалить и оскорблять автора лучше задумайтесь над его словами - он ведь прав! А то действительно останетесь одни мы все уйдем к иностранкам.
И да советую еще задуматься - из-за вашего скотского поведения мужики все больше азиаток предпочитают...

Лол, зачем вы нужны иностранкам? Да ни одна иностранка не потерпит рядом с собой такое страшное нищее *** 😄 Собственно поэтому вы до сих пор к ним не ушли, хотя грозитесь уже давно.

Гость
#31
Ignis

Я думала, тут лампово и все уважают друг друга. И что здесь все женщины, тк что мужлу тут делать. Хорошо было бы, если эти додики позасовывают в устрицу или улей, и мы здесь одни остались.

Не, их отсюда палкой не выгонишь. И это при том, что они массово орут, как им бабы не нужны ))))

Гость
#32
Гость

Ну так совсем одни останетесь вот нравится вам все время быть в одиночестве?

Мы не одни, мы друг с другом 😜

Гость
#33
Гость

Перестаньте. Не зря в народе говорят - тяжело бабе без мужика.
У многих от одиночества расшатываются нервы

А с чего ты взял что мы тут без мужиков? Мужики у нас есть, но нормальные, не додики с женского форума.

Гость
#34
Гость

Перестаньте. Не зря в народе говорят - тяжело бабе без мужика.
У многих от одиночества расшатываются нервы

Учитывая какое вы *** лживое, вообщем-то невелика потеря.

Гость
#35
Гость

Лол, зачем вы нужны иностранкам? Да ни одна иностранка не потерпит рядом с собой такое страшное нищее *** 😄 Собственно поэтому вы до сих пор к ним не ушли, хотя грозитесь уже давно.

Тебе лишь бы языком молоть. А реальность такова ,что наши мужики уже предпочитают таек филипинок, а с вами они связываться не хотят. Вы сами в этом виноваты.
Только потом не скулите от одиночества

Гость
#36
Гость

Лол, зачем вы нужны иностранкам? Да ни одна иностранка не потерпит рядом с собой такое страшное нищее *** 😄 Собственно поэтому вы до сих пор к ним не ушли, хотя грозитесь уже давно.

И также следует напомнить о том, что многие европейки просто без ума от наших мужчин.

Гость
#37
Гость

Не, их отсюда палкой не выгонишь. И это при том, что они массово орут, как им бабы не нужны ))))

Не путайте кислое с мягким.
Если мы тут выражаем свое мнение, неудобное для вашего мировоззрение (а вас же это бесит больше всего), это не значит что вы нам якобы нужны. Не обольщайтесь.

Гость
#38
Гость

А с чего ты взял что мы тут без мужиков? Мужики у нас есть, но нормальные, не додики с женского форума.

Ага, красавчики-миллмонеры.
У тебя то что за мужик?олигарх? 🤣😂

Ignis
#39
Гость

Не путайте кислое с мягким.
Если мы тут выражаем свое мнение, неудобное для вашего мировоззрение (а вас же это бесит больше всего), это не значит что вы нам якобы нужны. Не обольщайтесь.

Какое неудобное для меня, например, мнение ты выражаешь? Почему я должна злиться из-за этого?

Гость
#40
Гость

Учитывая какое вы *** лживое, вообщем-то невелика потеря.

Вот насчет лживости.... как говорится чья бы корова мычала?

Гость
#41
Ignis

Какое неудобное для меня, например, мнение ты выражаешь? Почему я должна злиться из-за этого?

Потому что вам всем правда глаза колет

Ignis
#42
Гость

Потому что вам всем правда глаза колет

Озвучь эту правду)

Гость
#43
Ignis

Озвучь эту правду)

Например пост автора, который у вас у всех вызвал болезненную реакцию.

Ignis
#44
Гость

Например пост автора, который у вас у всех вызвал болезненную реакцию.

Потому, что *** зае*ало строчить бессмысленные темы. Мужчины смотрят на другие национальности – отлично, рада за них! Женщина – нежное существо? Ни черта. Мужчинам не нравятся такие-то такие-то… Да пох мне что им не нравится! Женщины с мужчинами, которые их принимают или одни. Господ с патриархальными замашками всех гонят ссаными тряпками. Эта тема бесит из-за своей неактуальности. Как и темы «что вы можете предложить мужчинам» и подобный бред.

Гость
#45
Гость

Ой задели твое нежное сердечко. Иди нах**, чепушила нэжный, окрок девственный.

Еще раз убеждаюсь в правоте автора. Никому не нужно куряще-пьющее хамло в юбке - потому что это уже не женщина, там нет ничего женского. Неудивительно что нормальные мужчины не хотят с тобой связываться

Гость
#46
Ignis

Потому, что *** зае*ало строчить бессмысленные темы. Мужчины смотрят на другие национальности – отлично, рада за них! Женщина – нежное существо? Ни черта. Мужчинам не нравятся такие-то такие-то… Да пох мне что им не нравится! Женщины с мужчинами, которые их принимают или одни. Господ с патриархальными замашками всех гонят ссаными тряпками. Эта тема бесит из-за своей неактуальности. Как и темы «что вы можете предложить мужчинам» и подобный бред.

Короче....потом не жалуйтесь на одиночество, ок?

#47

А мне очень даже нравятся.

Ignis
#48
Гость

Короче....потом не жалуйтесь на одиночество, ок?

Одиночество для одних, свобода для других.

Гость
#49
Гость

Еще раз убеждаюсь в правоте автора. Никому не нужно куряще-пьющее хамло в юбке - потому что это уже не женщина, там нет ничего женского. Неудивительно что нормальные мужчины не хотят с тобой связываться

Ой тебя до сих пор бомбит?))))) Задееелооо вот тебя заделоооо))) ыыы) иди нах чмоня

Гость
#50
Гость

И также следует напомнить о том, что многие европейки просто без ума от наших мужчин.

То европейки, то азиатки)) а чего ж ты до сих пор жопкой в россии все еще? Раз такой востребованный. Жених,епрст))