Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с девушкой?

Пожалуйста, без негатива, мне правда очень плохо, я не вижу смысла жизни без нее... Я ей надоедал тупыми вопросами, ревностью и прочим, она сказала что мы можем только остаться друзьями, но отношений больше никогда не будет. Она говорила что у нее есть ко мне привязанность, но по ее словам это ничего не значит. Мне 26 лет, ей 19, это мои первые отношения. Я правда ребенок в теле мужчины, комплексы мешают мне жить. Ну в общем она предложила либо друзья либо ничего, я выбрал ничего, потому что если мы будем друзьями я буду жить надеждой, а если увижу ее с другим то сложно будет очень. Думаете правильно сделал что завершил эти отношения? Ну что не выбрал дружбу? И как вообще пережить то?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Фу фу фу загадили весь форум, этой ерундой
Аля мужик на бабском форуме, фу фу, фу
Мужики делом занимаются, а дураки темы строчат

Гость
#3
Гость

Фу фу фу загадили весь форум, этой ерундой
Аля мужик на бабском форуме, фу фу, фу
Мужики делом занимаются, а дураки темы строчат

Или дуры

Гость
#4

Не встречайтесь с ней больше. Избегайте её присутствия. И настраивайтесь на новых девушек. Знакомьтесь с ними. Флиртуйте с ними. В вашем возрасте всё ещё будет.

Гость
#5
Гость

Не встречайтесь с ней больше. Избегайте её присутствия. И настраивайтесь на новых девушек. Знакомьтесь с ними. Флиртуйте с ними. В вашем возрасте всё ещё будет.

🤮

Гость
#6

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#8

забей братан, ни одна баба не стоит твоих стараний, твоя цель это самореализация, в ней будет счастье

Гость
#9
🤡

Ну что не выбрал дружбу?
не тупи тормоз, правильно сделал! такой дружбы не существует!

🤮

Гость
#10
Гость

забей братан, ни одна баба не стоит твоих стараний, твоя цель это самореализация, в ней будет счастье

🤮

Гость
#11

У мужчины должно быть дело в жизни, а не пи3-страдания. Женщины страдальцев не уважают. Не нужен ей большой ребенок, но с претензией на секс. Она не извращенка. И тупых вопросов не любит.Так что спорт и работа/учеба. И жизнь наладится.

Гость
#13
Annette Marie A!

еб.ал в рот мамку твою
адсин шл.юха
путин ***.ло!

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#14

Правильно поступили, дружбы после отношений не существует!(сама дружба есть, но после секса уже нет).
Вам следует общаться с другими, выкинуть ее с головы и на будущее не уходить в отношения как в зыбучие пески, важно сохранять свою независимость

Гость
#15

Автор, вы правильно выбрали. Друзьями вы бы быть все равно не смогли, это толькотпродлевать огонию расставания. А так вы погрустите месяц, а потом будничная жизнь возьмет свое и боль отступит.
Из рекомендаций: проведите время наедине с собой, проведите время с друзьями - расскажите им о расставании. Займитесь работой или генеральной уборкой дома. Генеральная уборка очень хорошо помогает - она дает чувство контроля над жизнью, которое вы утрачиваете, оказываясь в роли брошенного. Ешьте больше здоровой пищи, чтобы поддержать организм и не пейте алкоголь (он только усугубляет депрессию). А когда проснетесь утром и поймете, что у вас есть силы - идите знакомиться с другими девушками. У вас теперь есть опыт, вы сможете построить более добрые и доверительные отношения

Гостья_А
#19

Да, Вы правильно поступили. Вам действительно было бы тяжелее.
А как пережить? Многим помогает способ "С глаз долой - из сердца вон". То есть, стараться не бывать в тех местах, где вы встречались, удалить все её контакты, фотографии, подарки (если она Вам дарила). Ничего не должно о ней напоминать. Загружайте мозги чем-то интересным для Вас или работой, чтоб некогда было вспоминать о ней. В спортзал запишитесь. Усталость тоже мешает лишний раз окунаться в воспоминания.

Гость
#21

Все правильно сделал.
Пиздocтpaдaния до добра не доведут.
Заблокируй ее везде, и тел сотри.
Ну и клин клином. Найди по быстрому новую. Хотя бы для перепихона. Это успокаивает ))

Гость
#22

У тебя завышенная самооценка. Отношения твои были ошибкой, т.к. ты по натуре олень и не должен иметь отношений.
Мужских качеств у тебя нет, и любить в тебе нечего.
То, что тебе что-то СЛУЧАЙНО ПЕРЕПАЛО, не делает тебя лучше.
Объективно смотри на жизнь и на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: