Гость
Статьи
Разность партнёров

Разность партнёров

Познакомился со своей девушкой 2+ года назад и начали встречаться спустя месяц. Съехались и живём вместе со второго месяца отношений. Сначала всё было безупречно(полгода вообще без ссор), но потом, во второй семестр наших отношений уже всё было не так гладко(появились первые ссоры, но решались в те же дни). Потом спустя какое-то время ссоры начали происходить уже чаще, хотя бы раз в неделю, но поругаемся, да и решаться стали сложнее, пережили этот этап с теми же мыслями, что некрупные ссоры не мешают нам и пусть немного хуже, но они всё также решаемы. На этом этапе прожили почти год и кажется перешли на новый и снова с не лучшими изменениями. Ссоры не происходят чаще, но они стали серьёзнее, проблематичнее в примирении и сводятся к одному - моей девушке не хватает внимания. Дело такое: я решил реабилитироваться в другой части личной жизни и начал активнее общаться с старыми друзьями и знакомыми, где-то в гости наведаться на хоккей, пиво попить, где-то прокатиться за мужскими покупками(спиннинг к лету присматриваю, спортинвентарь и т.д), а моей девушке это не нравится, у неё нет друзей и нет желания пообщаться хотя бы с коллегами с работы. Отсюда вытекало то, что ей обидно за то, что я могу пару раз в неделю уйти отдыхать не с ней. Позже мы поговорили и она поняла, что это неправильно с её стороны пресекать и так редкие мои встречи с давними друзьями. Но я ощущаю, что это её также беспокоит. Ей нужен только я и по этой причине я её не беру с собой к друзьям, не могу нормально поговорить в её присутствии, то ей скучно, то тоже хочется поговорить именно со мной, но на свои темы и т.д. Не знаю как это править. Ни в какую не хочет завести хотя бы одну двух подружек или написать старым, а мне с каждым месяцем всё труднее ведь её накапливаемые обиды и чуть ли не выставление меня предателем никуда не деваются. Она всё понимает, но делать ничего не хочет. Хотелось бы совета и взгляда со стороны.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сейчас так то как будет дальше? Всю жизнь будете в этом во всем. Со временем лучше не станет. У нее проблемч с общением это не хороший знак

Гость
#2

Два раза в неделю с друзьями без нее на мой взгляд часто для семейного человека. Или идете в компанию с ней или не идете вообще. Раз в месяц достаточно для общения с друзьями т-а-тет имхо. Тем более если ещё и выпиваете там. И да, лучшего друга чем жена или твоя женщина быть не должно, для гармоничных отношений. А внимания и правда мало мужчины дают. Считаете если дома и денег принес этого достаточно. Хотя можно провести время с ней пригласив ее на свидание раз или два в неделю в кино, кафе, в парк, в кофейню, покататься на коньках, лыжах, роликах, велосипеде, сыграть пинг понг и т.п. и каждый вечер обязательно пол часа тратить на обнимашки и поцелуи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: