Гость
Статьи
Парень пошел в …

Парень пошел в спортзал

Здравствуйте, ситуация следующая: у меня месяц назад кончился абонемент в спортзал, новый пока что не беру, так как нет лишних средств, но планирую в ближайшие 2 месяца возобновлять тренировки и дополнительно пойти на танцы.Пока абонемент действовал , приглашала парня с собой по гостевому талону, ему понравилось, но абонемент он так и не купил, хотя планировали совместные тренировки . Я же продолжала ему все это рекламировать, рассказала про то, что у него будет скидка в связи с местом работы. А он взял ! И пошел на пробную тренировку с друзьями и в тот же день купил абонемент и заявил, что теперь будет ходить с пацанами!! (О том, что у меня сейчас нет возможности пойти в зал он прекрасно знает) Я ужас как Обижена и чувствую себя какой-то брошенной и обманутой. Теперь такое чувство, что когда тоже куплю абонемент в зал , то будет складываться впечатление, что пошла его караулить или навязываться… подскажите как относиться к этой ситуации и как повести себя мудро #отношения

Крокант
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Ппц ты дура)

Гость
#2

Ну мужопам реально скучно с бабцами в некоторые места ходить.

Гость
#3

Вы никуда не навязыаетесь, но и обижаться тут не на что. Просто с парнями весело и он вдохновился ходить, чисто мужская еомпания со своей атмосферой и шутками. Вы можете ходить вместе, но заниматься своими гпуппками.

Гость
#4

Автор, вы на пустом месте сделали проблему. Парень - не ваша собственность. Да, это абсолютно нормально, если он решил ходить туда с друзьями. А вы идите с подругами.
У вас с парнем же есть какой-то общий досуг, общее времяпровождение, так позвольте ему побыть и отдельно от вас

Крокант
#5
Гость

Автор, вы на пустом месте сделали проблему. Парень - не ваша собственность. Да, это абсолютно нормально, если он решил ходить туда с друзьями. А вы идите с подругами.
У вас с парнем же есть какой-то общий досуг, общее времяпровождение, так позвольте ему побыть и отдельно от вас

Просто очень много раз договаривались , планировали ходить вместе, а в итоге он, позвал своих друзей , которые интереса к спорту не испытывали в в принципе . Как будто меня проигнорировали

Гость
#6

В зал ходят только позёры! Да еще деньги спускают на это...

Лапа
#7

Тренируйся дома и на улице :)

#8

Вы с парнем давно? Если да, то попросите у него денег на абонемент. Если нет, то как будут деньги , так и пойдете. Пусть ходит с парнями Вам то что? Вы туда заниматься идете или что? Я несколько раз приходила с парнем, и что? Ждала его сидела до тренировки минут 20, потом каждый по своим углам ушел упражнения делать. И в конце он меня торопил, чтобы я кардио быстрее закончила. Да ну его нафиг. С тех пор хожу одна и кайфую)

Гость
#9
Крокант

Просто очень много раз договаривались , планировали ходить вместе, а в итоге он, позвал своих друзей , которые интереса к спорту не испытывали в в принципе . Как будто меня проигнорировали

Раньше не испытывали, а теперь стали испытывать. Так бывает и это нормально. Парням интереснее вместе, у них свои разговоры и т.д. А вам советую прорабатывать созависимость, а то скоро будете обижаться, что парень в туалет один пошёл, без вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: