Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайте знакомств и заценивает девушек

Год назад познакомились с парнем на сайте знакомств. Находимся в отношениях, но с его стороны больше обещаний, чем действий. До сих пор не познакомил с родственниками/друзьями, не зовет жить вместе. Планы о семье и детях только на словах. Про тот сайт давно еще спрашивала, говорил что сразу удалил как со мной стал встречаться. На днях ради прикола создала там фейковую страницу и….не прошло и 2х дней, от него приходит лайк на фотку! Причем на его странице уже другая фотография, чем когда мы с ним знакомились. Задала вопрос в лоб- зачем он там сидит и заценивает других девушек- сначала врал что он там не сидит, никого не заценивает, он уже нашел меня. Когда показала ему его лайк и фейк страницу, что это я, признался, но начал нести типа «заценил и заценил, это ничего не значит». Сказала что доверие мое он потерял и приеду забрать свои вещи и на этом поставить точку. Начал отговаривать и говорить что я себя накручиваю. Ситуация подвешена на данный момент, не общаемся, даже не попросил прощения и никак не пытался загладить этот неприятный момент. Люблю его, хотела семьи и детей. И бросить тяжело, но и понимаю что при таких раскладах я лишь запасной вариант до поры до времени, пока не найдется кто поинтереснее….. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык брось. Какая семья и дети? Через 10 лет он там будет 24/7 себе любовницу искать

#2

Посидите с ним вместе. Примите его таким какой он есть.

#3

Вам он не нужен. Зачем трепать себе нервы? Создаст себе другой аккаунт и продолжит дальше сидеть

Гость
#4

Девочка моя, цените себя! Зачем вам этот лох помойный, пусть другие терпят его "полигамность", а вы найдете нормального мужика.

алкаш, 50 лет
#5

Сайт знакомств - помойка, пopнхаб лучше.

#6

"На днях ради прикола создала там фейковую страницу"

Ну и он там для прикола сидит. Чем ты недовольна?

Гость
#7
Кот Матроскин

"На днях ради прикола создала там фейковую страницу"

Ну и он там для прикола сидит. Чем ты недовольна?

Так существенная разница. Я создавала страницу с конкретной целью его поймать. Выставила фото левой девушки и просто просматривала кто ставит оценки. А он выставил анкету реальную, со своей фотографией, листал анкеты девушек и ставил лайки. Скорее всего там и переписки были, далее не знаю до чего доходило…..

#8

Да, Вы все правильно понимаете. Вы у него перевалочный пункт, он в поиске, продолжает искать девушку. Надо ли Вам это - решать только Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: