Гость
Статьи
Не целует после 6-7 …

Не целует после 6-7 свидания. Мне 21 ему 34

Мужчина телец, я близнец
Сейчас находимся на этапе конфетно-букетного периода
Ему 34 мне 21
Много проводим времени вместе, ходим на свидания, ездили на ферму и тд.
Очень мне нравится, настоящий мужчина и джентельмен, всегда пишет сам, всегда назначает мне встречи сам, я абсолютно не навязываюсь.
И не показываю, что на самом деле мне он очень симпатизирует, уже ходили на 6-7 свиданий, точно не помню. Проблема или нет, но он меня не целует)))
Как бы просто при встрече или когда прощаемся, просто цмок и всё, один раз в губы, думала в следующий раз будет уже серьезно, но нет. Будто играет со мной или томит меня, я уже и на губы ему смотрела и сама подставлялась, но нет)))
Точно не стесняется))
Стоит ли взять инициативу и поцеловать его самой или я нарушу его систему координат?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты натальную карту смотрела?
Вы же несовместимы.
Близнец- это пиз.ц!

К тому же теленок твой, почти дед уже. Он не то что целоваться, он скоро и ахаться не сможет.

Гость
#2

Не стоит произносить "умные" слова, значения которых не знаете.
"Он мне симпатизирует" = он испытывает ко мне симпатию.
Из вашего текста следует: вы не показываете, что ему вы симпатизируете, то есть испытываете к нему симпатию.
Вряд ли вы собьёте его систему координат простым поцелуем, надёжнее это сделать кирпичом. Но можете не соответствовать его моральным принципам, нравственным представлениям и нарушить его личные границы.
А вообще целуйте, это всё ж не матом обложить кавалера, переживёт такой стресс.

Гость
#3

Вы ему не особоинравитесь уже

Добрый доктор
#4

Ну ежели у вас уже 7 свиданий,то вам срочно надо как бы "перепрыгнуть" этап поцелуев - и переходить к стадии минетов ухажёру.
Причем срочно!
Иначе он решит что вы фригидная и это дело не любите.

Я вот сам мужчина и скажу откровенно,что аж до 7-ой встречи не выдержал бы , и побежал бы искать другую девушку
(Потому что нам мужчинам, как научно доказано,надо хотя бы пару раз в неделю - опустошать свои яйца и вырабатывать тестостерон)

Хотя может вы этого и не знаете,все таки вам 21 год ещё только и маловато опыта с мужчинами

Гость
#6

Не целует, так как ему рассказали, что до него ты сосала члены.

Добрый доктор
#7
Гость

Да снимайте шалаву два раза в неделю просто и не ипите мозги женщинам. Яйца свои сами можете в душе опустошить

Дык сейчас студентки , особенно в колледжахтакие,что никаких "шалав" вообще искать не нужно.

За зачёты , оценки и бабло-отстрачивают,как "швейные машинки".
С проглотом et cetera!

"Дашь на дашь" , таковы сегодняшние капиталистические отношения.

A потом мы читаем в форумах откровения наподобие "Я молодая .Мне 22 года Я вчера в порыве откровения после секса, рассказала своему парню что у меня до него было в старших классах и колледже 37 экс- бойфрендов.Поэтому я все умею! Скажите,почему после этих слов - парень обиделся и ушел от меня?

Добрый доктор
#9
Гость

Тебя че обидели как то ? Вопрос вроде адекватный у девушки. Ху.ню пишешь! пошлости, пренебрежение и грубость…
Тебя может в *** отстрап..ли, поэтому ты такой злой мальчик или пытаешься просто быть остроумным ???
Угомони свои таланты, ***

Хм...когда вы пишете "тебя что ли отстрапонили" это я так понял это вы о себе любимом ,глядя в зеркало?

Странные у вас однако предпочтения.

Вам 2 совета :
Во-первых не "тыкать " незнакомым людям на форуме, не материться (ваша фраза"ху..@ю..пишешь" это мат и прямой нарушение Правил форума

Во вторых, посетить врача - проктолога (Proktologie)

Потому что страпоны до добра не доводят
(Это я вам как добрый доктор рекомендую)

Гость
#10

Телец, от слова телиться, не целует? Ну значит еще не пришло время, по его мнению.у каждого свой промежуток действий и времени между знакомством, узнаваниям друг друга и близости, у тельца , медленее. Они предпочитают серьезные отношения, не спешите, они не спешат, вообще никуда. Я со своим поцеловалась через две недели ежедневных встреч и разговоров, но обнять он хотел меня еще с первой встречи. Они не торопяться, чтоб удостовериться в взаимности, то есть , им тоже нужно уделять внимание, и не только поцелуями, а показывать что он вам не равнодушен, если что то хотите , говорите ему прямо. Озвучивайте. И не торопите, у него свой план, но можете поделиться и вы своим планом. Чтоб он понимал что нужно вам. И да, с ними нужно и самой проявлять инициативу, первой, так они расценивают ваш интерес к нему. Особенно после Ссоры , я к своему иду первая на примирение, уж такой мне попался теленочек))) а вам удачи и терпения и все будеш, они не любят спешить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема