Гость
Статьи
Первое свидание весь …

Первое свидание весь день с утра до вечера

Пошла на свидание с парнем на 3 года младше меня) Ему 31. Кино, кафе, прогулка, за всё платить. Очень хороший, симпатичный, умный и серьезно настроенный) в одной сфере работает. Свидание длилось весь день с утра до вечера. Всё было супер! Я была в восторге. Сразу как проводил, написал о втором свидании. И что вы думаете. Сижу и вспомнила страсть свою (картинки) ❤️‍🔥 и тут пишет мне тот с кем полыхает сердце 
- Привет, если хочешь, приезжай в гости) Через час я уже была у него.
До ночи глубокой. Вот и всё что требовалось доказать. Не могу разорвать связь эту. Мы как в огне. Страстный секс.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

https://www.youtube.com/watch?v=33HZUDyNR68
«Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить
Любой ценой — и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули…»

Чем больше вы проводите времени друг с другом и чем чаще занимаетесь страстным сексом, тем скорее ваша связь разорвётся сама по себе, без всяких усилий с вашей стороны.
«— «Посулил ты белку, дедушка, поймать».
— «Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!»

https://www.youtube.com/watch?v=na-7NzP3aTA
«Сладка ягода в лес поманит,
Щедрой спелостью удивит,
Сладка ягода одурманит,
Горька ягода отрезвит.

Ой, крута судьба, словно горка,
Доняла она, извела.
Сладкой ягоды - только горстка,
Горькой ягоды - два ведра…»

Гость
#2

Выездное секс обслуживание на дому. Бесплатное. Хуже ***.

Ремня бы тебе всыпать. Такие как ты развращают мужиков, и те думают, что им все дозволено

Автор
#3
Гость

Выездное секс обслуживание на дому. Бесплатное. Хуже ***.

Ремня бы тебе всыпать. Такие как ты развращают мужиков, и те думают, что им все дозволено

Он даже игрушку купил для меня себе домой, теперь меня то сам, то игрушкой, говорит что я кончать должна почаще, это важно, а потом он сам кончает) я просто 😍😍😍 в него, утро началось с ласк с секса ❤️‍🔥 обкончались с ним ))) фуууууххх 😄

Автор
#4
Гость

Выездное секс обслуживание на дому. Бесплатное. Хуже ***.

Ремня бы тебе всыпать. Такие как ты развращают мужиков, и те думают, что им все дозволено

Вы не путайте) мы 5 месяцев встречаемся уже 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: