Гость
Статьи
Как со стороны видится …

Как со стороны видится ситуация

Дано, девушка замужем 12 лет , детей не особо хотела хотя всё есть, любящий муж, материальные блага, но никак не решится на детей. Встречает парня бедного, ничего нет , влюбилась и хочет о него родить,но боится жить на съемном жилье и у парня не стабильная работа,но он зовёт замуж. И возраст уже большой,позже можно не родить по состоянию здоровья.

Опрос
Как быть
Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Хохол, помни: сдаВся - жив остаВся

Елдастик
#2

Видится что мозг в одну сторону, а пu3да в другую

Гость
#3

Еще напиши девочка 12 лет замужем.

Гость
#4
Елдастик

Видится что мозг в одну сторону, а пu3да в другую

Стандарт в общем.
От мужа надо уходить,хоть поживёт нормально человек.

Гость
#5
Гость

Стандарт в общем.
От мужа надо уходить,хоть поживёт нормально человек.

Без денег, в халупе, как человек.

Карина
#6
Елдастик

Хохол, помни: сдаВся - жив остаВся

Что значит ваша поговорка?

Гость
#7
Гость

Без денег, в халупе, как человек.

Неправильно,без плятти с собой любимым.

Елдастик
#8
Карина

Что значит ваша поговорка?

Рожайте от парня, а муж пусть содержит
Согласны на такой вариант?

Карина
#9
Елдастик

Рожайте от парня, а муж пусть содержит
Согласны на такой вариант?

Муж не готов нас с парнем содержать 🤣

Гость
#10

От мужа не хотели детей?

Гость
#11
Елдастик

Рожайте от парня, а муж пусть содержит
Согласны на такой вариант?

Это большой грех и большой риск для ребенка, его благополучия,здоровья и будущего отношения к людям.

Карина
#12
Гость

От мужа не хотели детей?

Как то сомневаюсь.

Гостья_А
#13

Со стороны ситуация видится так: с жиру бесится мадам. А когда очухается, будет поздно - уже и ребёнок на руках, и кредиты оформлены, и сама в старом пальто который год ходит.

От мужа родила бы, а не по сторонам рыскала.

Гость
#14

Да, без любви сложно когда о детях речь. Если не любили, сложно себя снасилить. А тот парень хочет детей от вас? Вы же не жили вместе раз замужем. Сама по себе ситуация не сказать что необычная, обычно конечно на сз например ищут тётки, вдохновения так сказать, чтобы родить от мужей, когда долго не получается, любви нет к ним. Как по мне, то что вы пишите, нет уверенности у вас в себе, что будет если не получится с парнем, хватит ли у вас сил поднять ребёнка, насколько ваш дух, воспроизвести себя в ребёнке сильнее материи, удобного варианта (мужа). Не уверен что в ситуации любовников есть любовь, влюблённость, страсть, границы.

Карина
#15
Гость

Да, без любви сложно когда о детях речь. Если не любили, сложно себя снасилить. А тот парень хочет детей от вас? Вы же не жили вместе раз замужем. Сама по себе ситуация не сказать что необычная, обычно конечно на сз например ищут тётки, вдохновения так сказать, чтобы родить от мужей, когда долго не получается, любви нет к ним. Как по мне, то что вы пишите, нет уверенности у вас в себе, что будет если не получится с парнем, хватит ли у вас сил поднять ребёнка, насколько ваш дух, воспроизвести себя в ребёнке сильнее материи, удобного варианта (мужа). Не уверен что в ситуации любовников есть любовь, влюблённость, страсть, границы.

Я не знаю кого люблю и как это понять, запуталась) с парнем я не жила и он не с сайта знакомств,а первая моя любовь, спустя много лет начали общаться, встретились,да сказал что детей хочет от меня и будет стараться,но это слова слова)

Гость
#16

Вы можете родить нездорового ребенка и на какие деньги потом ему обеспечивать здоровье, какие-то особенные потребности и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: