Встречаемся год, какие-то вопросы помогает решать. Какая-то симпатия есть, но тут он мне выдает, что его старая маргинальных толстая коллега, которая обслуживает электрощитки имеет родителей, которые всю жизнь не женились и прожили душа в душу, якобы. Мне это не подходит. Не собираюсь из-за его предыдущих отношений, которые развалились из-за женщины, перед ним выслуживаться. Потому что я не воспитана гулящей. Но мой брак развалился из-за того, что мой бывший муж ушёл к студентке (мне 30) и нынешний говорит "кому как тебе не знать, что брак не надежен". В общем, хочет устроить мне ад и не нести никакой ответственности. Аргументы у него пшик - все женщины алиментщицы, им так легко родить и подать на алименты. К слову, у меня поликистоз с эндметриозом, и нет, не легко. Пора бросать?
Я с бывшим мужем даже не успела задуматься о детях. А сейчас, мтроя отношения, я допускаю возможность детей с партнёром. Только мне не нужен человек, который не хочет нести ответственность. Более тгго, он сказал, что за тест днк. И что, теперь помле родов отстегивать 40+ тысяч на тест днк, доказывая отцовство?
А вы почему против ДНК? У вас есть желание родить от другого что ли? Вас есть что скрывать или что? Платить ояевидно будет он. В чем проблема?
Гость
[3898106594]
#55
Гость
Как сделать разницу между пакетами пробный и для мужа?
Ну распиши, каки еплюшки у него будут от замужества. Типа секса такой и такой. В таких похах с такими игрушками, минимум 3 раза в неделю. Еда такая и такая. Уборка столько и столько. Только ты же наврешь и как только появится штамм, все услуги отключат ему. Надеюсь он не поведётся на брак
Какая-то симпатия есть, но тут он мне выдает, что его старая маргинальных толстая коллега, которая обслуживает электрощитки имеет родителей, которые всю жизнь не женились и прожили душа в душу, якобы.
Мне это не подходит.
Не собираюсь из-за его предыдущих отношений, которые развалились из-за женщины, перед ним выслуживаться. Потому что я не воспитана гулящей.
Но мой брак развалился из-за того, что мой бывший муж ушёл к студентке (мне 30) и нынешний говорит "кому как тебе не знать, что брак не надежен".
В общем, хочет устроить мне ад и не нести никакой ответственности.
Аргументы у него пшик - все женщины алиментщицы, им так легко родить и подать на алименты.
К слову, у меня поликистоз с эндметриозом, и нет, не легко.
Пора бросать?