Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с девушкой но не могу

Всем привет я парень 22 года, я меня девушка 37 лет, мы с ней в отношениях 3 года, я ее раньше очень любил, был готов на все, даже бросил учебу, переехал в другую страну, начал там арендовывать квартиру, и работать официантом, вообщем делал все что бы мы были вместе, она тоже поддерживала, у нас был план, накопить на квартиру, и приехать ко мне в страну купить там квартиру, но прошел 1 год потом 2, я еще хотел от нее ребенка, и в последнее время я начал замечать что, что-то не так, все меньше хотелось ее видеть, первым писать, записывать видео голосовые и тд, и я очень соскучился по своему дому, за эти 2 года кстати нечего не смогли накопить, потому что она в принципе не копила нечего, у нее не оставалось денег потому что у нее 2 детей, хотя меня это не напрягает, вообщем я очень старался но накопить нечего не смог, в чужой стране я тоже нахожусь только ради нее, меня тут все раздражает, на просьбу чтоб я на 1 месяц улетел и все обдумал она говорит, что если я улечу то навсегда, неделю назад мы расстались, и я не ожидал что будет настолько больно, я не знаю, это из за привычки жалости, любви или из за чего, но очень больно сейчас, сложно ее отпускать, помогите советом что делать в такой ситуаций #расставание #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: