Гость
Статьи
Что ждать дальше? Он …

Что ждать дальше? Он вернётся?

Добрый день всем. Не знаю куда себя деть от этих мыслей. Мы встречались с парней 1 год и 2 месяца. Все было хорошо, общались так же мило. Планировали встречи. Все было абсолютно хорошо. Но в один момент, он написал по какому то вопросу своей бывшей. И продолжил спрашивать о жизни и рассказывать ей о своей. Я это узнала, попросила кинуть в черный список. Была в слезах и истерике, много лишнего наговорила. В один момент мы ещё общаемся хорошо. И он резко охладевает. И идёт холод в общении. Я ничего не понимаю. Потом он пишет, что нужно дать ему день для отдыха от отношений. И от и всего, что он морально выгорел. Я на след день вечером написала ему. Все ли будет хорошо. Он сказал не знаю, и начал говорить о том, что устал от отношений. Выгорел. Написал, что любит меня. Но не счастлив со мной. Нет тех эмоций и радости в глазах. Просто сказал, хочет учиться ради мечты и института мечты.

Прошло время, он постепенно удалил наши фото. Сегодня окончательно все из телеграмма удалил. Убрал меня ото всюду. Везде. И сказал, что сейчас он чувствует себя счастливым. Что нет отношений и не зависит ни от кого. И сказал, что разлюбил меня
Ходит шутит. Смеётся

Стоит ли ожидать, что он вернётся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у него прошли чувства. К сожалению, так бывает. В такой ситуации я бы порадовалась только том, что у вас не было совместных детей. Им не пришлось переживать расставания родителей.

Гость
#2

Что-то его в прошлое потянуло, очень сочувствую вам испытывать это

Гость
#3

конечно вернется подарит афон и станет обеспечуном

Гость
#4

Не стоит. Своей навязчивостью и истериками вы навсегда его оттолкнули от себя. Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: