Гость
Статьи
Поцеловались с другом. …

Поцеловались с другом. Он делает вид, что ничего не было

Добрый всем день , подскажите пожалуйста, есть друг с которым общаюсь много лет в одной компаний постоянно плюс живем рядом, не когда намека не было на что то большее чем дружба , я не в его вкусе!
Сначала я начала замечать как он смотрит на меня не отрываясь при этом вечно улыбается такого не когда за ним замечено не было , в итоге опять собрались компанией и он был там сидели много выпивали и когда мы остались одни он поцеловал меня , потом перевел все на интим но я отказалась собралась и уехала. После всего этого он отказывался от наших посиделок , как будто избегал меня , так продолжалась на протяжении двух месяцев но вот недавно мы опять собрались и пришел он сделал вид что будто не чего не было и общается как раньше, подскажите что это с ним случилось потому что после всей этой ситуаций мне захотелось попробовать с ним отношения , а подойти и узнать что было между нами я стесняюсь да даже не стесняюсь а боюсь наверное!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да из-за алкоголя такое вышло , для него ничего не значит

Гость
#2

Дружеский миник ничего не испортит

Гость
#3

Девочка моя, не иди на поводу, пожалуйста. Очень редкое явление, когда есть дружба между парнем и девушкой. Был у меня друг такой . Я емк все рассказывала . Потом как то он меня позвал на тусовку, где было очень много парней . Я с одним из них замутила, начали жить вместе . Потом один раз он говорит «а ты ведь и не предполагала, что друг твой позвал тебя, что вы*бать. Ток вот я опередил» ну слава богу .
Запомните девочки, мы хоть и разумные, но животные инстинкты некоторые не могут люди в себе держать . Именно по этой причине , Не важно друг или левый мужик… свой огурчик присунуть хочется. Это касается обоих сторон . Кто то да будет проявлять симпатию . В вашем случае оказалось, что вы проявляете , а вы ему интересны как секс объект .
Если дадите ему то, что он хочет . Будете ходить несколько лет с травмой «шл*хи» . Через это я тоже прошла, знаю, что говорю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: