Гость
Статьи
Ни ногой в ЗАГС

Ни ногой в ЗАГС

Вы согласны?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а что плохого? Я вот, например, спокойно без мужика живу. Нафиг он мне нужен, тем более как муж. Обслуживать его во вторую смену после работы задарма.

Гость
#2
Гость

Да, а что плохого? Я вот, например, спокойно без мужика живу. Нафиг он мне нужен, тем более как муж. Обслуживать его во вторую смену после работы задарма.

А на работе обслуживаете мужиков за деньги?

Гость
#3
Гость

Да, а что плохого? Я вот, например, спокойно без мужика живу. Нафиг он мне нужен, тем более как муж. Обслуживать его во вторую смену после работы задарма.

Баба никогда не обслуживает мужчину с которым у нее отношения

Гость
#4

Соглашусь, сейчас нет смысла в загсе.

#5

Согласны. Нечего там делать.

Гость
#6

а что там ужасного? или я что то не догоняю, ребенка по любому надо в ЗАГСе регистрировать

Гость
#7
Гость

а что там ужасного? или я что то не догоняю, ребенка по любому надо в ЗАГСе регистрировать

страшен не сам загс, а последствия после похода в него.

Гость
#8

В каком смысле? В закс по разным поводам обращаются, вы автор асоциал? Можно архивные документы получать если утеряны, св о смерти, рождения, о расторжении брака итд.Ну , а если для официальной регистрации брака, то да я согласна, м удло сейчас ушлое, как узнают, что у меня несколько квартир так сразу в загс тащат, а вот *** вам, аферисты *** 😁😁😁

Гость
#9

Я замужем,мне комфортно.Муж сам себя обслуживает и совсем не напрягает меня,я не работаю,занимаюсь домашними делами под настроение,дети тоже в состоянии о себе позаботиться.

Гость
#10
Гость

В каком смысле? В закс по разным поводам обращаются, вы автор асоциал? Можно архивные документы получать если утеряны, св о смерти, рождения, о расторжении брака итд.Ну , а если для официальной регистрации брака, то да я согласна, м удло сейчас ушлое, как узнают, что у меня несколько квартир так сразу в загс тащат, а вот х уюшки вам, аферисты вонючие😁😁😁

м удло, а чего ты такая ушлая сейчас?

Гость
#11
Гость

В каком смысле? В закс по разным поводам обращаются, вы автор асоциал? Можно архивные документы получать если утеряны, св о смерти, рождения, о расторжении брака итд.Ну , а если для официальной регистрации брака, то да я согласна, м удло сейчас ушлое, как узнают, что у меня несколько квартир так сразу в загс тащат, а вот х уюшки вам, аферисты вонючие😁😁😁

Лапшу свою заберите. Добрачные квартиры дележке не подлежат. Дележки подлежит все, что заработал мужчина в браке. Поэтому *** ушло следят за тем, чтобы доход мужчины был всегда выше, в идеале, чтобы она вообще не работала, например сидела в декрете, а делить потом все пополам (все, кроме, конечно, детей, ребеночка с алиментами баба всегда хочет заграбастать себе, которого она растила, пока дурачек зарабатывал то, что потом при разводе эта баба пополам делит).

Гость
#12
Гость

В каком смысле? В закс по разным поводам обращаются, вы автор асоциал? Можно архивные документы получать если утеряны, св о смерти, рождения, о расторжении брака итд.Ну , а если для официальной регистрации брака, то да я согласна, м удло сейчас ушлое, как узнают, что у меня несколько квартир так сразу в загс тащат, а вот х уюшки вам, аферисты вонючие😁😁😁

+++++ если несколько квартир, идти в загс с нищим левым мужиком точно не стоит. Понятно же, что пасть разевает на ваше. Не-не, пусть там сами

Гость
#13

Можно и сходить, если недостаточно фактов, чтобы туда не ходить.

Гость
#14
Гость

страшен не сам загс, а последствия после похода в него.

а какие последствия то? ну ка расскажи

Гость
#15

В проклятый ЗАГС ☝️

Гость
#16
Гость

Да, а что плохого? Я вот, например, спокойно без мужика живу. Нафиг он мне нужен, тем более как муж. Обслуживать его во вторую смену после работы задарма.

Живи тогда с бабой и с шерстяными котофанами😎

Гость
#17
Melarisa

Согласны. Нечего там делать.

Шо,тоже эксперт?
Ты же там не была,откуда знаешь,что там делать,а что нет!?😁

Гость
#18
Гость

страшен не сам загс, а последствия после похода в него.

Для мужчины!

Гость
#19
Гость

а какие последствия то? ну ка расскажи

Семейный кодекс расскажет 😉

Гость
#20
Гость

а какие последствия то? ну ка расскажи

Смотря для кого. Если брать мужчину, так это сломанная жизнь, утраченная жилплощадь, долги, алименты, нарушение психики. Сломанная жизнь ребенку, тоже проблемы с психикой.

Гость
#21
Гость

Лапшу свою заберите. Добрачные квартиры дележке не подлежат. Дележки подлежит все, что заработал мужчина в браке. Поэтому *** ушло следят за тем, чтобы доход мужчины был всегда выше, в идеале, чтобы она вообще не работала, например сидела в декрете, а делить потом все пополам (все, кроме, конечно, детей, ребеночка с алиментами баба всегда хочет заграбастать себе, которого она растила, пока дурачек зарабатывал то, что потом при разводе эта баба пополам делит).

Добраяка не подлежит, а я планирую в будущем их перепродавать и на кой мне муж с которым потом совместно нажитое будет

Гость
#22
Гость

Лапшу свою заберите. Добрачные квартиры дележке не подлежат. Дележки подлежит все, что заработал мужчина в браке. Поэтому *** ушло следят за тем, чтобы доход мужчины был всегда выше, в идеале, чтобы она вообще не работала, например сидела в декрете, а делить потом все пополам (все, кроме, конечно, детей, ребеночка с алиментами баба всегда хочет заграбастать себе, которого она растила, пока дурачек зарабатывал то, что потом при разводе эта баба пополам делит).

А женщина в браке не зарабатывает? Понятно троллятина обычная со срумана, по 5 рублей за комментарий зарабатывает оно🤣

Бе
#23
Гость

Лапшу свою заберите. Добрачные квартиры дележке не подлежат. Дележки подлежит все, что заработал мужчина в браке. Поэтому *** ушло следят за тем, чтобы доход мужчины был всегда выше, в идеале, чтобы она вообще не работала, например сидела в декрете, а делить потом все пополам (все, кроме, конечно, детей, ребеночка с алиментами баба всегда хочет заграбастать себе, которого она растила, пока дурачек зарабатывал то, что потом при разводе эта баба пополам делит).

Когда женщина в декрете сидит ты по закону обязан содержать ее и ребенка 3 года, она может подать в суд на алименты. А ты как хотел, строгать детей и не содержать?

Гость
#24
Гость

Смотря для кого. Если брать мужчину, так это сломанная жизнь, утраченная жилплощадь, долги, алименты, нарушение психики. Сломанная жизнь ребенку, тоже проблемы с психикой.

Нарушение психики если его изначально не было то и не будет, если *** то нечего на жену пенять, которую сам же и выбрал или насильно женили и насильно заявление на регистрацию брака в ЗАГСе писал? Изнасиловали тебя, а ***?

Гость
#25
Гость

Нарушение психики если его изначально не было то и не будет, если е бнутый то нечего на жену пенять, которую сам же и выбрал или насильно женили и насильно заявление на регистрацию брака в ЗАГСе писал? Изнасиловали тебя, а м удло?

м удло
не пониаю что ты пишешь, пиши без мата и корректно

Гость
#26
Гость

м удло
не пониаю что ты пишешь, пиши без мата и корректно

не понимаю*

Гость
#27

Нет. А потом к вам квартиру придут отбирать за неуплату налогов погибшего родственника. А ребенка в сад и в школу не возьмут, ведь свидетельств никаких нет!

Гость
#28
Гость

А женщина в браке не зарабатывает? Понятно троллятина обычная со срумана, по 5 рублей за комментарий зарабатывает оно🤣

м удло, ну так она в браке живет по принципу ее деньги это ее деньги, а его, это наши.
Так что да, м удло ты дурное, не важно сколько она зарабатывает и работает ли вообще.

Гость
#29
Бе

Когда женщина в декрете сидит ты по закону обязан содержать ее и ребенка 3 года, она может подать в суд на алименты. А ты как хотел, строгать детей и не содержать?

вот и это опять же именно что минус в сторону походов в загс

Гость
#31
Гость

Нет. А потом к вам квартиру придут отбирать за неуплату налогов погибшего родственника. А ребенка в сад и в школу не возьмут, ведь свидетельств никаких нет!

ну так свидетельство о рождении ведь по факту рождения выдается, там не важно в браке или нет

Гость
#34

Не согласна, я очень рада, что вышла замуж

Гость
#35
Гость

Не согласна, я очень рада, что вышла замуж

Ты то понятно, а вот мужчине опасно в загс ходить. Ты вышла, села ему на шею и ноги свесила и знай только кричать о том, что мужчина должен.

Гость
#36
Бе

Когда женщина в декрете сидит ты по закону обязан содержать ее и ребенка 3 года, она может подать в суд на алименты. А ты как хотел, строгать детей и не содержать?

Декрет женщины ДОЛЖЕН оплачиваться её приданым и её накоплениями☝️
По факту ☝️

#37

«Настоящий мужчина» (Принц) никогда ни в какой ЗАГС не приходит - в брак никогда не вступает. ЗАГС – вынужденное признание мужчиной своей инфантильности и импотентности (=не «настоящности» как мужчины), это отказ от мужественности, это порабощение, склонение головы перед женщиной (=перед социумом, перед «матрицей»).

Сама связь с женщиной (в любой её форме) отнимает у мужчины его мужественность (потентность, потенциал). А связь, оформленная юридически (через выкручивание рук социумом), тем более.
ЗАГС – место унижения мужчины, место его распятия, место заклеймения его проклятием.

В ЗАГСе мужчина сам себе говорит: «будь же ты трижды проклят». Мужчина «трижды проклят» – рождением, смертью и браком. И всё это – через ЗАГС. «Настоящий мужчина» (Принц) никогда не рождается, не умирает и не вступает в брак с женщиной.

Почему мужчина так боится ЗАГСа? Всё дело в том, что в ответ на его унижение мужчина вынужден жестоко мстить женщине (=социуму). В ЗАГСе он (фактически) берёт на себя обязательство жестокой мести как женщине, так и всему социуму за его порабощение.

Мужчина боится, что ему придётся (так или иначе) мстить, а значит ЗАГС – это начало чрезвычайно кровопролитной войны между мужчиной и всем «миром». Мужчине не хочется марать рук, не хочется заниматься мокрым (тягостным, невесёлым) делом. Но женщина (=социум, матрица) его вынуждает, и он не может отказать - у мужчины не хватает мужества.

До ЗАГСа мужчина более-менее свободен от этой битвы. После ЗАГСа ему уже не отвертеться. ЗАГС вменяет ему в обязанность всеми силами стирать с лица Земли всех женщин (всё женское) и всё социальное (общественное) - всех людей. Мужчина таким образом втягивается (вовлекается) в "бунт - бессмысленный и беспощадный".

«Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
*
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем…»

#38

ЗАГС – место принятия присяги воином "добра" (мужчиной) против всего "зла" – против женщин и против социума. ЗАГС – по сути, военкомат, проводящий мобилизацию мужчин ("светлых сил") на войну с мировым злом (с "тёмными силами").

«Вихри враждебные веют над нами,
тёмные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
*
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
*
На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!..»

Гость
#39
vlad585s

«Настоящий мужчина» (Принц) никогда ни в какой ЗАГС не приходит - в брак никогда не вступает. ЗАГС – вынужденное признание мужчиной своей инфантильности и импотентности (=не «настоящности» как мужчины), это отказ от мужественности, это порабощение, склонение головы перед женщиной (=перед социумом, перед «матрицей»).

Сама связь с женщиной (в любой её форме) отнимает у мужчины его мужественность (потентность, потенциал). А связь, оформленная юридически (через выкручивание рук социумом), тем более.
ЗАГС – место унижения мужчины, место его распятия, место заклеймения его проклятием.

В ЗАГСе мужчина сам себе говорит: «будь же ты трижды проклят». Мужчина «трижды проклят» – рождением, смертью и браком. И всё это – через ЗАГС. «Настоящий мужчина» (Принц) никогда не рождается, не умирает и не вступает в брак с женщиной.

Почему мужчина так боится ЗАГСа? Всё дело в том, что в ответ на его унижение мужчина вынужден жестоко мстить женщине (=социуму). В ЗАГСе он (фактически) берёт на себя обязательство жестокой мести как женщине, так и всему социуму за его порабощение.

Мужчина боится, что ему придётся (так или иначе) мстить, а значит ЗАГС – это начало чрезвычайно кровопролитной войны между мужчиной и всем «миром». Мужчине не хочется марать рук, не хочется заниматься мокрым (тягостным, невесёлым) делом. Но женщина (=социум, матрица) его вынуждает, и он не может отказать - у мужчины не хватает мужества.

До ЗАГСа мужчина более-менее свободен от этой битвы. После ЗАГСа ему уже не отвертеться. ЗАГС вменяет ему в обязанность всеми силами стирать с лица Земли всех женщин (всё женское) и всё социальное (общественное) - всех людей. Мужчина таким образом втягивается (вовлекается) в "бунт - бессмысленный и беспощадный".

«Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
*
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем…»

Расписал....можно короче:
-настоящий мужчина -это каблук,алень,бабораб в одном лице ☝️

Гость
#40
vlad585s

ЗАГС – место принятия присяги воином "добра" (мужчиной) против всего "зла" – против женщин и против социума. ЗАГС – по сути, военкомат, проводящий мобилизацию мужчин ("светлых сил") на войну с мировым злом (с "тёмными силами").

«Вихри враждебные веют над нами,
тёмные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
*
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
*
На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!..»

З - загон
А - аленя
Г - в государственное
С - стойло
----------------
З - запомни
А - адрес
Г - гибели
С - своей

Гость
#41
Гость

Смотря для кого. Если брать мужчину, так это сломанная жизнь, утраченная жилплощадь, долги, алименты, нарушение психики. Сломанная жизнь ребенку, тоже проблемы с психикой.

интересно как это поход с загс сразу же стала сломанная жизнь? почему утраченная жилплощадь, если ты ее до брака купил она твоя и будет, причем тут нарушение психики из за похода в загс, долги тоже не понятно откуда возьмутся. Алименты ты так и так будешь платить даже без похода в загс. Как поход в загс ломает жизнь ребенку и его психику. Что то вовсе нонсенс какой то.

Гость
#43

Лишь бы любимый был рядом, формат отношений не важен.

Гость
#44

Да🤝

Гость
#45
Гость

А на работе обслуживаете мужиков за деньги?

Нет, конечно, я же не вы. Я мужиков, в принципе, нигде не обслуживаю.

Гость
#46
Гость

Баба никогда не обслуживает мужчину с которым у нее отношения

Обслуживают в быту всегда, если живут вместе. И с чего это так бомбануло?

Гость
#47
Гость

Живи тогда с бабой и с шерстяными котофанами😎

Вот бомбануло-то)/

Гость
#48

Опять 25, не хотите- не идите в Загс. Кто хочет ,тот идет туда, личное дело каждого

Гость
#50

Нам пофиг как ты распорядишься своими ногами.

Бе
#51
Гость

вот и это опять же именно что минус в сторону походов в загс

Так на алименты и установление отцовства в любом случае на тебя можно подать в суд, и будешь платить, загс тут не при чем. По щакону обящан содержать своего ребенка и женщину

Бе
#52
Гость

Декрет женщины ДОЛЖЕН оплачиваться её приданым и её накоплениями☝️
По факту ☝️

В декретп она не модет работать, поэтому она может подать на алименты как на ребенка,так и на себя

женщина мечта
#53

мдшники смешные вы люди. миспы бл.... что штормит перед 23-м?

Гость
#54
Гость

Вот бомбануло-то)/

Никак нет,просто развлекаюсь,не более 😉

Гость
#55
женщина мечта

мдшники смешные вы люди. миспы бл.... что штормит перед 23-м?

Кожаную не спрашивали,свободна☝️