Гость
Статьи
Тайный ухажер…

Тайный ухажер…

Здравствуйте, я 3 год живу с тем что ко мне постоянно тянется один мужчина у которого есть жена и 4 детей :(( он меня пытается подвозить но я чаще отказываюсь стараюсь избегать, мелкие сюрпризы в виде сладостей подкидывает мне в рабочий шкафчик, так смотрит нежно в глаза когда видит меня, пасет меня в соц.сетях, дело в том, что он мне уже снится последнее время, почти каждый день, стыдно но я получаю удовольствие от этих снов, как мужчина да он мне нравится, статный, связи, денег куча, но я понимаю что никогда и ничего не начну с ним из-за его большого НО ….- это жена и детишки, жалко жену , она такая добрая…но мне как молодой девушке страдающей из-за дефицита внимания нормальных мужиков конечно нравятся подобные ухаживания, вчера заказал мне доставку в виде красивой вкусняшки, в ресторан меня опять зовет на выходных … Как уже отказываться не знаю, не поверите но я не раз говорила ему как это не правильно, как это подло с его стороны, под носом у своей жены ухаживает за другой девушкой…его жена моя начальница) либо правда влюбился либо видит во мне любовницу … что не приятно

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать себе! Он тоже тебе нравится, переспите, и успокойтесь, наконец. Разводка тупая! Единица за сочинение.

гость
#2

"Х.. ровесников не ищет". Подарите ему ребенка.

Гость
#3

наверно хочет "заикрить")))

#5
Гость

Хватит врать себе! Он тоже тебе нравится, переспите, и успокойтесь, наконец. Разводка тупая! Единица за сочинение.

Мои нравственные ценности мне дороже:)

Гость
#6

Охото вам быть подстилкой?) Оставьте свои мечты о недоступном и реализуйте о доступном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: