Гость
Статьи
Зачем парень пропадает …

Зачем парень пропадает на некоторое время?

Парень может пропасть на дня три или неделю, зачем он извиняется и интересуется моими делами, если я ему не нужна?
Начало недавно встречаться, у меня дел много, на нем не зацикливаться, и просто непонятно, зачем извиняться, если я ему и не нужна, раз пропадает ?

В
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его. Пытается уронить твою самооценку. Как появится, спроси кто он и как его зовут.

В
#2
Гость

Заблокируй его. Пытается уронить твою самооценку. Как появится, спроси кто он и как его зовут.

Так я и не привязывалась к нему, просто зачем он тогда вообще пишет, извиняется, ЕСЛИ я ему не нужна?

Гость
#3

Запасной аэродром ещё никому не помешал. Сейчас Вы ему не нужны, но , авось, сгодитесь, когда другие откажут, будут в отъезде, у них будут месячные или беременность. Поэтому он периодически напоминает о себе, чтобы Вы окончательно с крючка не сорвались...

В
#4
Гость

Запасной аэродром ещё никому не помешал. Сейчас Вы ему не нужны, но , авось, сгодитесь, когда другие откажут, будут в отъезде, у них будут месячные или беременность. Поэтому он периодически напоминает о себе, чтобы Вы окончательно с крючка не сорвались...

А если я уточню, что он военный?)

Гость
#5

Вы ему не нужна. Он просто пытается вас привязать к себе таким простым для него способом. Блокните его, иначе рискуете оказаться на скамье запасных на случай разовых перепихов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: