Гость
Статьи
Как побороть это в …

Как побороть это в себе?

Я ревную очень, а если плевать, ревнуют меня. Мой МЧ с которым живём, дал повод когда подвозил "за деньги" с его слов женщин с работы вместе с мч. Попросила не возить - сказал "я не изменю решение". Перевёлся (теперь говорит не возит)
Задерживался с работы и я устраивала истерику. Спросила про брак: зачем это? Мне слушать в браке ревность? Думаю жениться не хочет, почти 2 года вместе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё побороть -то? Это он жениться не планирует и поводы для ревности даёт. Просто побороть всё оптом - меняете этого на другого, который будет поводов для ревности не подавать и женится. И всё.

Гость
#2

Побороть это легко, нужно просто выбросить этого мужчину из своей жизни. Нет мужчины, который дает поводы для ревности, значит, нет и проблем с этой ревностью. Если хотите замуж, то вам придется поискать мужчину, который захочет стать вашим мужем.

Гость
#3

Вам голову лечить надо. Заняться чем-нибудь полезным, а не выискивать причины для ревности и ссор. Женщина, которая увлечена собой и влюблена в себя, не занимается подобной х**ней, потому что ей НЕКОГДА. Естественно, вас, такую, не захочется брать замуж

Гость
#4

Всё что больше 1 года - 100% использование женщины как мяса для секса и ничего больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: