Гость
Статьи
Почему на меня смотрит …

Почему на меня смотрит парень

На меня уже долгое время, года два, смотрит парень. Причем он встречается с девушками, но почему-то на меня иногда косит. Я иногда встречаюсь с ним взглядом и потом мне становится не по се-бе, как будто меня раздели. На этом форуме сидят мужчины? Мне интересно, почему так . Встречается с другими, но смотрит на меня как маньяк. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По опыту знаю, взгляд в 90% случаев ничего не значит. Просто смотрит и все, от нечего делать

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

По поводу того, что бывает. Бывает так, что мужику в душу запала какая-то баба, но по какой-то причине он не может или не хочет к ней подойти познакомиться. То есть он с другими встречается, а эту забыть не может. Мужчины обычно часто смотрят, когда баба нравится.

Люблю тупых тёлок и котиков
#4
Гость

По опыту знаю, взгляд в 90% случаев ничего не значит. Просто смотрит и все, от нечего делать

ага, вы еще расскажите про то, что мужики лайки на фотки баб просто так ставят, от нечего делать

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

ага, вы еще расскажите про то, что мужики лайки на фотки баб просто так ставят, от нечего делать

Не, ну лайки это другое. Просто если бы нравилась, что то бы делал, чтоб быть с девушкой. А этот просто лупит глаза.

Чилентано
#7

Когда долго смотрите на парня, парень начинает смотреть на вас.

Гость
#8

Спроси у других девушек, замечают ли они на себе такой его взгляд.
Если нет, то значит ты самая аппетитная, сексуальная, вкусная, возбуждающая....
Я молодец, ответила правильно. Пойду возьму с полки пирожок.

Гость
#9

Потому что он кобель. Такого объяснения достаточно?

#10

😊 скорее всево Ти ему интересна и нравися но баитса што Ти ево адшиеш если у тебе нармална вснечность нет старости штота неабичного

Гость
#11

Потому что у него есть глаза.

Гость
#12

Женщины из за своего тщеславия придают слишком большое внимание мужскому взгляду. (кто то из великих сказал)

Гость
#13
Гость

Женщины из за своего тщеславия придают слишком большое внимание мужскому взгляду. (кто то из великих сказал)

🤔

Гость
#14

Взгляд может быть по любой причине. А если чувствуете, что взглядом раздевает, значит именно он и делает. В мыслях своих он вас уже тысячу раз раздел и поимел во всех позах.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15
Гость

Не, ну лайки это другое. Просто если бы нравилась, что то бы делал, чтоб быть с девушкой. А этот просто лупит глаза.

мне нравится замужняя баба, но я знаю, что у нее крепкая семья и разводиться она точно не будет, поэтому я тоже хожу и смотрю на нее - а что мне еще остается?

Гость
#16

Все подобные вопросы шиты белыми нитками.
Почему он смотрит на меня, если я такая скромная, тихая, серая... бурая, коричневая...
И ждут ответов: Нееет!!! Ты интересная, красивая, притягательная, завлекательная...
Вот так и ответим. Нам не жалко, а девочке приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: